Решил бросить пить и начать отчёт дней ..

время полночь , смотрю фильмы .. пью
чай с лимоном .. или просто теплую воду с лимоном .. аппетита нет , кишки нарывают .. спать страшно . Боюсь что сердце остановиться . Ничего не ел .. Как пережить эту ночь ? сколь ко раз говорил так ..
 
время полночь , смотрю фильмы .. пью
чай с лимоном .. или просто теплую воду с лимоном .. аппетита нет , кишки нарывают .. спать страшно . Боюсь что сердце остановиться . Ничего не ел .. Как пережить эту ночь ? сколь ко раз говорил так ..
Главный вопрос - сколько раз ещё так скажешь?
 
время полночь , смотрю фильмы .. пью
чай с лимоном .. или просто теплую воду с лимоном .. аппетита нет , кишки нарывают .. спать страшно . Боюсь что сердце остановиться . Ничего не ел .. Как пережить эту ночь ? сколь ко раз говорил так ..
Если можешь смотреть кино и пить, переживешь. Не боись))) Держись за мысль, что ты трезв, и что скоро начнет отпускать.
 
Если можешь смотреть кино и пить, переживешь. Не боись))) Держись за мысль, что ты трезв, и что скоро начнет отпускать.
заметил странную вещь .. сколько дней пьёшь столько дней надо на восстановление .
 
время полночь , смотрю фильмы .. пью
чай с лимоном .. или просто теплую воду с лимоном .. аппетита нет , кишки нарывают .. спать страшно . Боюсь что сердце остановиться . Ничего не ел .. Как пережить эту ночь ? сколь ко раз говорил так ..
Когда надоест умирать после бухича-тогда и пить завяжешь)))
 
не знаю .. но надеюсь что больше не скажу
. или хотя бы долгое время
Не надо надеяться. Надо ХОТЕТЬ жить так, чтобы больше не пришлось.

Честно скажу - я проторговался сам с собой 12 лет. Был и период многолетней ремиссии, и уверование в собственное излечение, и попытка КУ... И вернувшееся ЕУ, чудом не загубившее окончательно и бизнес, и семью.
А потом я наткнулся на форум. И совсем скоро период торга закончился. Я больше не вижу алкоголя рядом с собой в остатке своей жизни.
Резко легче стало трезветь. Как-то так.
 
Не надо надеяться. Надо ХОТЕТЬ жить так, чтобы больше не пришлось.

Честно скажу - я проторговался сам с собой 12 лет. Был и период многолетней ремиссии, и уверование в собственное излечение, и попытка КУ... И вернувшееся ЕУ, чудом не загубившее окончательно и бизнес, и семью.
А потом я наткнулся на форум. И совсем скоро период торга закончился. Я больше не вижу алкоголя рядом с собой в остатке своей жизни.
Резко легче стало трезветь. Как-то так.
Алкоголь нужно обесценить.и смотришь уже на него как на что то мешающее хорошей жизни..когда я поняла что ничего не теряю бросив пить-все встало на свои места..
 
Привет. Поддержка. Я сегодня походу тоже не посплю. Вчера тоже на горшке сидел. На следующей неделе скорее всего буду пробовать кодировку
 
время полночь , смотрю фильмы .. пью
чай с лимоном .. или просто теплую воду с лимоном .. аппетита нет , кишки нарывают .. спать страшно . Боюсь что сердце остановиться . Ничего не ел .. Как пережить эту ночь ? сколь ко раз говорил так ..
Такая же фигня, курить бегаю, только хуже, дома были глицин и от давления, вроде полегче
 
Такая же фигня, курить бегаю, только хуже, дома были глицин и от давления, вроде полегче
от курения реально хуже .. я раньше не курил , бросал 6 лет не курил , потом по пьяни закурил и так и дымлю. Сейчас на айкос перешел .. выпил 2 таблетки угля активированного .. Буду уголь каждые пол часа глотать .. 10 штук сразу не проглачу. Шугняки усиливаються , иногда какие то тени возникают .. собаки лают пугают ..до рассвета несколько часов .. что же ждёт впереди .. под утро попробую выпить валосердин ..успокоиться и поспать .. Сейчас боюсь . В гостиной на диване как всегда .. жена дочерью в комнате .
 
от курения реально хуже .. я раньше не курил , бросал 6 лет не курил , потом по пьяни закурил и так и дымлю. Сейчас на айкос перешел .. выпил 2 таблетки угля активированного .. Буду уголь каждые пол часа глотать .. 10 штук сразу не проглачу. Шугняки усиливаються , иногда какие то тени возникают .. собаки лают пугают ..до рассвета несколько часов .. что же ждёт впереди .. под утро попробую выпить валосердин ..успокоиться и поспать .. Сейчас боюсь . В гостиной на диване как всегда .. жена дочерью в комнате .
Я год на Айкосе сидел, а в эту пьянку он сломался, 10 дней курю обычные, тоже не уснуть
 
айкос то же ломался , подарили новый ну и тоже сигареты курил .
Фигня всё это. После пьянки, дела разгребать это да. Ещё на этой неделе стиральная и посудомоечная сломались, всё в одну кучу. И жена на развод хочет))
 
Фигня всё это. После пьянки, дела разгребать это да. Ещё на этой неделе стиральная и посудомоечная сломались, всё в одну кучу. И жена на развод хочет))
Может передумает...
 
Пусть думает, сам виноват, столько раз обещал, самому противно
аналогично ... обещаешь .. 3 дня как отошел от алкоголя становишься деловей королевской кошки .. дела разгребаешь .. по дому начинаешь шевелиться .. чувствуешь себя нормально .. и решаешь опять выпить ну немного .. для настроения .. и в итоге утро и ты спишь на полу ..
 
везла пьяного спал на сиденье .. как свинья ..
отходняки .. шугняки .. бессоные ночи ..кошмары .. жидкий стул
выворачивает на изганку ..сегодня с 4 утра с унитаза не слезал .. потом уже кровью начал .. что за жуть ??? что это ??? блевать и реветь как медведь .. ужс
аппетита нет , кишки нарывают .. спать страшно . Боюсь что сердце остановиться
.. Как пережить эту ночь ?
и в итоге утро и ты спишь на полу ..
Ты знаешь , Зорро а я тебе очень благодарен. Спасибо что напоминаешь мне о единственно верном выборе..
 
Назад
Сверху Снизу