Решил бросить пить и начать отчёт дней ..

Бизнеса или его владельца?
Сейчас уже владелец их обоих это страсть..она пока тихонечко сидит, "акции скупает"..
Конец известен, если не тормозить .
Я просто уверен что зорро чует это нутром..
 
Сейчас уже владелец их обоих это страсть..она пока тихонечко сидит, "акции скупает"..
Конец известен, если не тормозить .
Я просто уверен что зорро чует это нутром..
Да я-то в курсе. Сам такое же решение в декабре принимал. ;-)
Совершенно внезапно понял, что пора.
 
самое интересно что теорию я знаю
. .но из раза раз всё повторяется .. отходняки .. шугняки .. бессоные ночи ..кошмары .. жидкий стул сорри за подробности ..да такой что выворачивает на изганку ..сегодня с 4 утра с унитаза не слезал .. потом уже кровью начал .. что за жуть ??? что это ??? блевать и реветь как медведь .. ужс ..

Печень уже не справляется. Ну и постоянная интоксикация провоцирует гемморой, у меня было, смешного мало.
А насчёт диареи, у меня лично нормальный кал появился только на седьмой-восьмой месяц просушки, говорят у многих так.
 
спасибо еще раз ! Советы и поддержка реально нужна ... сна нормального не было уже давно .. когда пьешь до отруба в итоге просыпаешься как собака на полу .. а когда не пьёшь сна вообще нет у ..отходняки шугняки а за ними просто бессоница
 
хочу совсем ... надоело так жить .. раньше это было не так заметно .. а сейчас как вахта .. неделя через неделю ... или 3 дня пью .. 4 не пью .. и потом заново
Привет.

Это не вахта, а уже неотъемлемая часть обычной повседневной алкогольной жизни.
Бухаешь так, словно на работу ходишь8-).

Если хочешь изменить свою жизнь, то это вполне тебе по силам.
В начале конечно трудновато, но оно того стоит.

Ну а когда пройдёт 2-3 года, то вообще нормально становится и кажется, что та жизнь это не про тебя.
 
начать отчёт трезвых дней .
Мне кажется это не лучшая идея.Тут многие пишут хороший совет,говори себе с утра,сегодня я не пью и не говорить себе что никогда не буду пить
 
Привет автор! Желаю тебе удачи в твоем начинании. Как говорил Г.Форд: «Если думаете что у вас все получится - вы правы, если думаете, что ничего не выйдет - вы тоже правы». Все получится, потерпи, потом будет легче.
 
Мне кажется это не лучшая идея.Тут многие пишут хороший совет,говори себе с утра,сегодня я не пью и не говорить себе что никогда не буду пить
Напротив, лучше лазейки сразу отрезать.
 
Сам не справишься. Просохнешь, кишки залатают, и потом потихоньку-помаленьку.
чем раньше признаешь, что бессилен, что ни друзья, ни бутылка самогона виновата-а ты безнадежно болен, тем меньше успеешь атворить подобного и угробить себя.
 
Сам не справишься. Просохнешь, кишки залатают, и потом потихоньку-помаленьку.
чем раньше признаешь, что бессилен, что ни друзья, ни бутылка самогона виновата-а ты безнадежно болен, тем меньше успеешь атворить подобного и угробить себя.
Полностью согласен!
- В чем сила брат?
- В бессилии))))
 
Напротив, лучше лазейки сразу отрезать.
Думаю, это индивидуально. Мне нравится не пить сегодня, ну и на завтра не планирую.
Мне важно было понять, что я могу НЕ ВЫПИТЬ:
1. В собственный день рождения
2. На свадьбе дочери
3. На похоронах близкого человека.
4. В праздник
5. В будний день.
:. Когда плохое настроение
7. Когда хорошее настроение.
8. Когда болен.
9. Когда здоров.
...................................

Нет такой причины и такого повода (просто не существует), чтобы выпить СЕГОДНЯ.
 
Назад
Сверху Снизу