решение принято

Мысли о спиртном не посещают, а коли посетят то "по морде" ))
Ну слава Богу что все нормалек! Молодец, настрой радует) ток не пропадай надолго, отписывайся 😄
 
и еще, скажи пожалуйста "Экипаж" наш фильм?
хочу глянуть?кто там играет?
 
Несовсем понятно , ребенок есть но только как точка отсчета пьянства. Лучше бы вместо клуба с дитем куда нить сходил , да и вообще нахрен нужны клубы мужику 37 лет который только бухать завязал ..
Да привет и удачи по пути трезвости .
 
Несовсем понятно , ребенок есть но только как точка отсчета пьянства. Лучше бы вместо клуба с дитем куда нить сходил , да и вообще нахрен нужны клубы мужику 37 лет который только бухать завязал ..
Да привет и удачи по пути трезвости .
Клуб ради музыки и общения!
А с ребенком мы проводим достаточно много времени...
Не хочу зацикливаться на доме, мозг потом может взорваться...
 
Так пишите как будто понятие дома , семьи вам чем то неприятно , да зацикливаться на доме для меня звучит диковато , ладно удачи вам .
 
Так пишите как будто понятие дома , семьи вам чем то неприятно , да зацикливаться на доме для меня звучит диковато , ладно удачи вам .
Нет, никаких отрицательных эмоций связанных с домом нет, но я тут провожу 99% времени, имхо работаю как правило дома.
И мне иногда тупо хочется отвлечься (спортзал не всегда помогает)
А свой дом, свою семью я очень люблю... !!!
 
Клуб ради музыки и общения!
Да там оглохнуть 😲 можно от их "музыки", а общение сводиться к пьянке
<
или съёму
<
.
 
Привет, Дом! Твоя история похожа на мою. Мне тоже37 и у меня тоже всё началось с рождения дочери и тоже настрой рубануть навсегда. Почему у тебя сейчас время одиночества? Пиши, удчи тебе, с форумом легче.
 
Привет, Дом! Твоя история похожа на мою. Мне тоже37 и у меня тоже всё началось с рождения дочери и тоже настрой рубануть навсегда. Почему у тебя сейчас время одиночества? Пиши, удчи тебе, с форумом легче.
Привет Джулай.
Не то что бы совсем одиночество, но многое переосмысливается, многое меняется изнутри.
Иногда становится немного тоскливо...
 
Привет Джулай.
Не то что бы совсем одиночество, но многое переосмысливается, многое меняется изнутри.
Иногда становится немного тоскливо...
Тоскливо пройдёт со временем, при условии не выпивать конечно. Поделись мыслями.
 
В основном и если коротко: какой же я был мудак что пил и сколько же я в жизни из за этого потерял!
Не перестаю себя ругать...
Но при этом ищу пути решения (ну и как всегда не всё и не сразу получается). Это жизнь!
Так же как и эмоции: грусть, печаль, радость, смех, боль, и т.д. Не будет эмоций, значит я труп!
А в целом я на позитиве!!!
 
Ну вот, съездил с любимой девушкой к её родителям в Дубну.
Там настоящая зима (по сравнению с Москвой), снег, сугробы, дороги не чищены! КАЙФ...
Погуляли по городу, поужинали семьёй, накупили кучу ёлочных игрушек...
Выходные прошли замечТательно, я на позитиве 😉 😉 😉
 
Ну вот, съездил с любимой девушкой к её родителям в Дубну.
Там настоящая зима (по сравнению с Москвой), снег, сугробы, дороги не чищены! КАЙФ...
Погуляли по городу, поужинали семьёй, накупили кучу ёлочных игрушек...
Выходные прошли замечТательно, я на позитиве 😉 😉 😉

Это прекрасно!
<
С двумя недельками тебя, молодчина! 😉 Не теряй свой позитив))
 
Назад
Сверху Снизу