решение принято

у нее. смотреть на тебя болезного и думать, что жизнь гамно. любили - это прошлое время. рано или поздно негатив жизни с алкашом перевешивает любую любовь. так что ты не решил проблему а лишь отложил и возможно обострил.
 
Моя маленькая победа!!!
У меня тоже какое-то двойственное отношение к этому...
В любом случае, легкой тебе трезвости, дружище.
Счастья тебе и тем, кто тебе дорог.
И традиционное:
http://s20.😄/1aa76c9878bcf8a66d0cd7f4c324fd3b.gif
 
Домик, привет!!!

в твоих личных отношениях разберешься только ты, советы тут давать бесполезно, если ты считаешь, что это победа, то поздравляю!! 😍 😍 😍
 
у нее. смотреть на тебя болезного и думать, что жизнь гамно. любили - это прошлое время. рано или поздно негатив жизни с алкашом перевешивает любую любовь. так что ты не решил проблему а лишь отложил и возможно обострил.
Antibus, ты не прав!
У меня была похожая ситуация с женой. Ушла бы, если бы было куда, и я бы ее понял и не осуждал бы. Но на мое счастье этого не произошло и после полной завязки пришлось отношения выстраивать заново.
Теперь мы даже не мыслим жизни друг без друга. А любовь вовсе не означает страсть. Она строится длительное время и проверяется отношением, жертвенностью.
 
я еще и еще подтвердил себе что хочу бросить пить НАВСЕГДА...
...Ведь мне выпал еще один шанс, и ПРОСРАТЬ его я не хочу, не желаю, не имею права, не просру! Разобьюсь об стену, но пить больше не буду, не хочу!
Я очень рад, что ты это понимаешь и у тебя есть такое сильное желание нормализовать свою жизнь. У тебя все получится, жестко отметай от себя все соблазны, которые еще будут тебя преследовать, особенно первое время. Вспоминай, что ты "потерял" и что приобрел вновь. И никогда не захочешь вернуться обратно 😄
 
Antibus, ты не прав!
У меня была похожая ситуация с женой. Ушла бы, если бы было куда, и я бы ее понял и не осуждал бы. Но на мое счастье этого не произошло и после полной завязки пришлось отношения выстраивать заново.
Теперь мы даже не мыслим жизни друг без друга. А любовь вовсе не означает страсть. Она строится длительное время и проверяется отношением, жертвенностью.

прав. в твоей истории есть один существенный фактор 12 лет сушки.
 
Antibus, ты не прав!
У меня была похожая ситуация с женой. Ушла бы, если бы было куда, и я бы ее понял и не осуждал бы. Но на мое счастье этого не произошло и после полной завязки пришлось отношения выстраивать заново.
Теперь мы даже не мыслим жизни друг без друга. А любовь вовсе не означает страсть. Она строится длительное время и проверяется отношением, жертвенностью.
+100 СПАСИБО!!!
 
А любовь вовсе не означает страсть. Она строится длительное время и проверяется отношением, жертвенностью.

просто ненавижу это расхожее заблуждение.
 
прав. в твоей истории есть один существенный фактор 12 лет сушки.
Я ведь не владею эксклюзивными правами обладания этим фактором 😄
Каждый способен повторить и построить свою новую жизнь, было бы желание.
 
Я ведь не владею эксклюзивными правами обладания этим фактором 😄
Каждый способен повторить и построить свою новую жизнь, было бы желание.

согласен. но 12 лет трезвой зрелости отличается от запойной юности )
 
Antibus, ты не прав!
У меня была похожая ситуация с женой. Ушла бы, если бы было куда, и я бы ее понял и не осуждал бы. Но на мое счастье этого не произошло и после полной завязки пришлось отношения выстраивать заново.
Теперь мы даже не мыслим жизни друг без друга. А любовь вовсе не означает страсть. Она строится длительное время и проверяется отношением, жертвенностью.

забавно, но это мазохизм, зачем спать с женщиной, которую не хочешь? Полно других)
 
так себе кино. снято по реальным события, я по нэшнл географик смотрел передачу про эту ситуацию.

тема алкоголизма не раскрыта, по мне он и не алкаш вовсе. не видели они алкашей.
тема приведения себя в порядок коксом от запоя - раскрыта.
тема слива причины катастрофы на пилота - раскрыта.
 
Наверное тебе не понять.

ну да, куда уж нам, ты ж святой, единственное достижение в жизни 12 лет без бухла и одна баба, я угадал?)) Отвечать мне не надо, я блаженных не люблю и с тебе подобными в жизни не пересекаюсь
 
У меня есть не только цель и желание, но и ОГРОМНЫЙ для меня стимул!!! А именно любимая женщина!
Одного этого уже не мало что бы начать новую, трезвую жизнь!!!
 
Назад
Сверху Снизу