решение принято

Куда пропал? Отпишись, как дела у тебя.
Ефпатий привет.
Нет, не пропал, предновогодняя суета!
Настроение на высоте, тяга есть (но я с ней борюсь!).
Надеюсь на лучшее, верю в него и стремлюсь!!!
Сегодня ночью встреча моего клуба audi A4, давно ее ждал, давно ребят не видел...
Там у нас не пьющая, дружная компания и все на машинах, так что я даже и не думаю о плохом!!!

P.s. спасибо что периодически пишешь и будоражишь меня!!! приятно. Ценю!!!
 
Ну хорошо, что хоть у тебя все норм))
Давай, дружище, держись и перетерпи эти долбаные праздники, а там уже будет легче. Просто глянул, что ты не заходил сюда с 26-го, вот и всколыхнулось)
 
Привет Ефпатий.
Перед новым годом всё же сорвался... ☹️
Причина скорее всего в ссоре с любимой и слабоволие в ту минуту, когда должен был сказать стоп.
Пил три дня, новый год встречал в трезвости и в полном одиночестве (моя половинка работала).
В итоге праздник не праздник, обиды, недопонимания и т.д. и 10-12.01 опять пил.
Пил не много, лишь бы спать, но от этого мне не легче, ведь факт употребления остаётся и это гнетёт больше всего...
Неужели слабак, неужели не смогу, сотни и тысячи могут, а я...
Заблудился, не знаю в какую сторону смотреть, куда двигаться, как бороться...
По крайней мере я понял причины (и порядок событий) после которых у меня идет срыв!
Это то, что все обиды и переживания, недосказанности и боль я ношу в себе, варюсь в них, боюсь озвучить любимой девушке дабы её не обидеть... А в итоге еще хуже, в итоге алкоголь...
Наверное надо больше выговариваться (но пока это не так то просто).
И многое из прошлого я не могу от себя отпустить, живу с этим и варюсь в своём котле боли, обид, переживаний и эмоций.

Пока как то так!

P.s. Ефпатий, и еще раз спасибо за то, что теребишь, что напоминаешь про сайт и про общение, что не даёщь раскиснуть!!!
 
Привет Ефпатий.
Перед новым годом всё же сорвался... ☹️
Причина скорее всего в ссоре с любимой и слабоволие в ту минуту, когда должен был сказать стоп.
Пил три дня, новый год встречал в трезвости и в полном одиночестве (моя половинка работала).
В итоге праздник не праздник, обиды, недопонимания и т.д. и 10-12.01 опять пил.
Пил не много, лишь бы спать, но от этого мне не легче, ведь факт употребления остаётся и это гнетёт больше всего...
Неужели слабак, неужели не смогу, сотни и тысячи могут, а я...
Заблудился, не знаю в какую сторону смотреть, куда двигаться, как бороться...
По крайней мере я понял причины (и порядок событий) после которых у меня идет срыв!
Это то, что все обиды и переживания, недосказанности и боль я ношу в себе, варюсь в них, боюсь озвучить любимой девушке дабы её не обидеть... А в итоге еще хуже, в итоге алкоголь...
Наверное надо больше выговариваться (но пока это не так то просто).
И многое из прошлого я не могу от себя отпустить, живу с этим и варюсь в своём котле боли, обид, переживаний и эмоций.

Пока как то так!

P.s. Ефпатий, и еще раз спасибо за то, что теребишь, что напоминаешь про сайт и про общение, что не даёщь раскиснуть!!!
Мне кажется, надо проанализировать причину срыва и сделать выводы.
Может, мотив был неверный? Вы завязали ради семьи, жены, детей. Это благородно, но это имхо - зыбкий мотив.
Видите, поругались с женой (а это происходит, мы же не в сказке живем), и мотив исчез.
Наоборот, наверное, поссорившись, Вы подумали: "Ах ты так?! Да пропади оно всё пропадом!" - и откупорили.
Так было?
 
Мне кажется, надо проанализировать причину срыва и сделать выводы.
Может, мотив был неверный? Вы завязали ради семьи, жены, детей. Это благородно, но это имхо - зыбкий мотив.
Видите, поругались с женой (а это происходит, мы же не в сказке живем), и мотив исчез.
Наоборот, наверное, поссорившись, Вы подумали: "Ах ты так?! Да пропади оно всё пропадом!" - и откупорили.
Так было?

Конечно так, у нас у алко всегда самые любимые в нашем пьянстве виноваты 😁 А кто же еще? Мы что ли, да ну нафиг!МЫ самые хорошие, мы не можем сами пить,это все они виноваты, гады такие 😡
 
Бельчонок.
В своём пьянстве я кроме себя самого никого не виню!
А то что написал, написал эмоции и ощущения!
А то что трезвость нужна в первую очередь мне самому, на 100% с тобой согласен!!!
Просто пытаюсь понять как и куда шагать!
 
Да, именно так всё и было!
Так Вам нужен твёрдый мотив. Только и всего.
А единственная константа у Вас - Вы сами. Ваше здоровье.
Будет это - будет и семья, и работа, и деньги, и друзья.
 
Привет Дом!
Ну что же, что произошло, то уже не вернуть. А шагать известно куда: никогда, ни под каким соусом не употреблять. Что бы не случилось, это не должно быть поводом к срыву, тем более ссора с подругой/женой. А выяснять лучше конечно все по ходу и спокойно, а не накапливать в себе ворох обид, иначе прорвет - не остановишь.
Давай, не отчаивайся и начинай все сначала. Споткнулся, упал - встань, проанализируй где была ошибка и продолжай путь с учетом опыта. Главное - поставить цель и двигать к ней, не опуская рук.
 
Привет Дом!
Ну что же, что произошло, то уже не вернуть. А шагать известно куда: никогда, ни под каким соусом не употреблять. Что бы не случилось, это не должно быть поводом к срыву, тем более ссора с подругой/женой. А выяснять лучше конечно все по ходу и спокойно, а не накапливать в себе ворох обид, иначе прорвет - не остановишь.
Давай, не отчаивайся и начинай все сначала. Споткнулся, упал - встань, проанализируй где была ошибка и продолжай путь с учетом опыта. Главное - поставить цель и двигать к ней, не опуская рук.
Спасибо Ефпатий!!! Буду стараться и двигаться дальше!!!
 
А то что написал, написал эмоции и ощущения!
А то что трезвость нужна в первую очередь мне самому, на 100% с тобой согласен!!!
Просто пытаюсь понять как и куда шагать!
[/QUOTE]
Привет, Домик, да это я так шучу, конечно мы все понимаем, что в нашем пьянстве виноваты мы сами, вернее сказать болезнь, которая в нас сидит, рада за тебя, что ты вернулся!
 
Назад
Сверху Снизу