Сново пью жесть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
глупа деньги так просить я не просил никогда ни у кого сам справлялся а сейчас без работы и ситуация шторм полный
 
Извиняйте меня тут все, я попробую сейча. Пойти взять чекун 250 на остаток денег, завтра страх
 
@Блуждающий, до свидания.
Встретимся через месяц, когда из бана выйдешь.
Попрошайничество наказуемо
 
Почему люди такие злые бывают я не понимаю, ведь наверно многим известен тот край в алкашке когда край, но смотрю у кого то сарказм на этот счет имеется
 
Никакая капельница не поможет, пытайся сам выйти, с каждым разом будет хуже выход, может тогда и бросишь совсем.
 
денег, собака, хочет наверно.
медчайлимон.
Я всегда насухую выходил, на одной воде, не понимаю этих терзаний, сам пил, сам мучайся, все справедливо.
Я тоже не капалась. Терпела, это кошмарно.
 
Я тоже не капалась. Терпела, это кошмарно.
Тут знаешь какая вещь что я все знаю это и бывает да модно выйти, но тут сейчас все болит душа болит сердце все, паника долбагая и никого нету рядом и сюда решил зайти
 
Кошмарно конечно, но пациент после 0.5 коньяка сейчас :-D но надо ищщо
0,5 коньяка будет держать ещё. Завтра все прелести почувствует. Это ужас. И в эти темные часы, время останавливается, тебе куева и ты ждёшь.
 
Побреду в магазин за 250, сил нет но пойлу
Минералки лучше себе купи, чудо, ты вроде трезветь собрался "завтра"
Тут знаешь какая вещь что я все знаю это и бывает да модно выйти, но тут сейчас все болит душа болит сердце все, паника долбагая и никого нету рядом и сюда решил зайти
что зашел - молодец.
что деньги просишь и догоняешься - не молодец.
 
Я пила полисорб, пыталась доширак вталкивать, нахаживала шаги по дому, а на ночь обязательно снотворное, или успокоительного побольше, спать лучше под тв, иначе без него свой концерт включится в голове. Больше жидкости ещё, горячей, чтоб с потом выходило.
 
Минералки лучше себе купи, чудо, ты вроде трезветь собрался "завтра"

что зашел - молодец.
что деньги просишь и догоняешься - не молодец.
Я не просил денег на водку я попросил помощи на капельницу честно
 
Тут знаешь какая вещь что я все знаю это и бывает да модно выйти, но тут сейчас все болит душа болит сердце все, паника долбагая и никого нету рядом и сюда решил зайти
Я в такой же агонии была. Мне было плохо, я не могла спать, бегала по комнате, суставы болели бедренные. Пока яд не выйдет, никакая чекушка не поможет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу