Сново пью жесть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему люди такие злые бывают я не понимаю, ведь наверно многим известен тот край в алкашке когда край, но смотрю у кого то сарказм на этот счет имеется
Это потому что бухал без нас.
 
Я пила полисорб, пыталась доширак вталкивать, нахаживала шаги по дому, а на ночь обязательно снотворное, или успокоительного побольше, спать лучше под тв, иначе без него свой концерт включится в голове. Больше жидкости ещё, горячей, чтоб с потом выходило.
В голове шум стоит я уже очумел от него, музыка и шум, хочеться отрубиться и как Яне знаю
 
Что мне сделать надо когда нету сна и я лег бы сейчас но у меня нет сна не очу спать
Я ходила в аптеку и покупала снотворное. Чтоб вырубило. И спать. Но вырубало ненадолго, но хоть пушистая не светила.
 
Я ходила в аптеку и покупала снотворное. Чтоб вырубило. И спать. Но вырубало ненадолго, но хоть пушистая не светила.
После такого зароя можно выпить снотворное? Какое? Страшно честно мешать таблетки
 
После такого зароя можно выпить снотворное? Какое? Страшно честно мешать таблетки
Я шесть часов ждала, на синьку не пила. Но спать как то надо было. Это лучше, чем опять бухать. Хитро, да? Лучше всего организм восстанавливается во сне, но алкаш не спит...и что бы спать, снова пьет...
 
После такого зароя можно выпить снотворное? Какое? Страшно честно мешать таблетки
А алкаху не страшно вливать в себя было? Посоветуйся с фармацевтом какое лучше снотворное взять
 
Можете помочь на капельницу собрать денег? Я обещаю что вызову и не пропью их
короче смотри берешь три литра воды . сыпишь туда две ложки столовой питьевой соды , ложку соли и три ложки сахара . мешаешь все чтобы растворить . И пьешь по стакану каждые полчаса , бегаешь в туалет переодически , кончится делаешь опять . таже капелька только в рот .Через сутки токсины выгонешь большую часть и станет получше. И не пей эту водку там нет ничего кроме смерти . Пей воду там жизнь .
 
Я шесть часов ждала, на синьку не пила. Но спать как то надо было. Это лучше, чем опять бухать. Хитро, да? Лучше всего организм восстанавливается во сне, но алкаш не спит...и что бы спать, снова пьет...
Я пью чтоб уснуть. Засыпаю правда часа в 2-3 ночи просыпаюсь и опять не сплю дня 2.
 
Можете помочь на капельницу собрать денег? Я обещаю что вызову и не пропью их
Попрошайничество на форуме запрещено. Месяц бана. Можешь вернуться на форум через месяц. Ну если вспомнишь про него, конечно.
Тему закрываю.
Попросить об открытии темы можно через кнопку Жалоба после выхода из бана
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу