решение принято

Привет Ефпатий!
У меня всё замечательно! Занимаюсь спортом, провожу много времени с семьёй (кино, прогулки, семейные ужины и т.д.)
Настроение правда очень часто и резко меняется, но я верю что это временно!
Прошедшей ночью много много ездил по заснеженной Москве, получил массу удовольствия и заряд положительной энергии...
Домой вернулся только в 8 утра 😄
Так что в целом выздоровление проходит со знаком "плюс".
Я счастлив что НЕ ПЬЮ алкоголь 😄 😄 😄
 
Ну изо всех сил думаю не стОит, чтобы не выдохнуться к тому моменту, когда они реально понадобятся)))
 
Ну вот, сегодня ночью съездил к приятелям...
Хорошая, весёлая компания, но много пьющая...
Потусил минут 40, выпил кофе, минералку, посмотрел на все эти не трезвые лица...
Стало как то не по себе и мега не комфортно...
Всем пожелал хорошего продолжения ночи и поехал домой.
И опять та же мысль: "как же здорово, что я не пью и что еду домой трезвый и на своей замечательной машине"...
Желания бухнуть небыло... Но надо отметить что увидев вискарик вспомнил как я его любил и сколько выпивал...
Но "по морде" себе для профилактики всё же треснул )))
Теперь вот дома, счастливый... Жду любимую с работы.

Вот такая вот выдалась ночка.
 
Ну вот, сегодня ночью съездил к приятелям...
Хорошая, весёлая компания, но много пьющая...
Потусил минут 40, выпил кофе, минералку, посмотрел на все эти не трезвые лица...
Стало как то не по себе и мега не комфортно...
Всем пожелал хорошего продолжения ночи и поехал домой.
И опять та же мысль: "как же здорово, что я не пью и что еду домой трезвый и на своей замечательной машине"...
Желания бухнуть небыло... Но надо отметить что увидев вискарик вспомнил как я его любил и сколько выпивал...
Но "по морде" себе для профилактики всё же треснул )))
Теперь вот дома, счастливый... Жду любимую с работы.

Вот такая вот выдалась ночка.
Ну это была весьма полезная тренировка силы воли! Молодец! И очень обнадеживает твоя реакция на действо, может быть это уже есть плод твоего решительного настроя на невозврат. А за все попытки своей зависимости уболтать тебя, внушить приятные перспективы, ее следует "бить по морде"))
 
Ну это была весьма полезная тренировка силы воли! Молодец! И очень обнадеживает твоя реакция на действо, может быть это уже есть плод твоего решительного настроя на невозврат. А за все попытки своей зависимости уболтать тебя, внушить приятные перспективы, ее следует "бить по морде"))
Спасибо за поддержку!!!
Для меня это важно!!!
<
 
Ну вот, вчера себя порадовал...
Подарил своей любимой iPhone 5 после чего, мои эмоции были сопоставимы с эмоциями ребенка получившего нвстоящий верталёт 😄 😄 😄
ПрокИвирялись с ним до 7 часов утра 😄 😄 😄
 
Привет! С тремя неделями тебя! 😄
Ну как, индекс доверия к тебе хоть немного повысился у нее?
 
Привет! С тремя неделями тебя! 😄
Ну как, индекс доверия к тебе хоть немного повысился у нее?
Привет.
Да, у нас в отношениях всё слава богу... (тьфу тьфу тьфу)
Мы много общаемся, обсуждаем друг с другом всё, что нас беспокоит и что радует...
У теня такое впечатление, что наши отношения вышли на новый уровень, мы узнаём друг друга заново 😄 и это нам нравится.
Я стал намного более открытым, не держу всё в себе ... Делюсь даже самыми незначительными мыслями!
 
Ну про уровни наверное еще рановато говорить. И дай вам Бог, чтобы все так и развивалось дальше, рад очень за тебя!
Не буду тебя перехваливать, чтобы не сглазить. Держись! 😄
 
Вчера смотрел то ли кино, то ли реклама шла...
Сюжет: компания друзей в баре пьет холодное разливное пиво.
Моя реакция: я аж слюну сглотнул.

Естественно "по морде". Желание глотнуть пропало в процессе просмотра сюжета, но мысли что это было остались!

Вопрос: как думаете. То, что у меня была такая реакция на увиденное, очень хреново??? К чему это всё??? И как с этим бороться???
 
Для начала с лебедями тебя!!!
А реакция нормальная. По первости тебя однозначно будет тянуть. Ты маленько поправил здоровье, интоксикация уже прошла, и организм думает, что можно продолжать.. Ан нет! Нельзя! Просто подумай о том, сколько времени ты уже не пьешь, ведь это время далось тебе не просто. Это должно остановить тебя от мыслей об употреблении..
 
Вчера смотрел то ли кино, то ли реклама шла...
Сюжет: компания друзей в баре пьет холодное разливное пиво.
Моя реакция: я аж слюну сглотнул.

Естественно "по морде". Желание глотнуть пропало в процессе просмотра сюжета, но мысли что это было остались!

Вопрос: как думаете. То, что у меня была такая реакция на увиденное, очень хреново??? К чему это всё??? И как с этим бороться???
Привет dom!
Ничего удивительного в твоей реакции нет, ведь еще так мало времени прошло. Скорее всего еще не раз будут преследовать тебя подобные ассоциативные реакции. Я думаю, что большинство бросивших прошли через это, в том числе и я. Тебе не стОит бояться их, просто нужно научиться их отторгать, выбрасывать из головы, переключаться. И не давать возможности укорениться, развиться в голове и мыслях. Так что твое "по морде" я считаю очень правильное действие 😄
Поверь, со временем это пройдет и будет пофиг на рекламы, запотевшие бутылки и прочую хрень!
 
Назад
Сверху Снизу