решение принято

Привет Ефпатий.
Самочувствие на 80%... Вот собираюсь возобновлять посещение спортзала (фитнес, бассейн, сауна)
Настроение на вылоте, имхо... всё тюфу тьфю тьфу налаживается!!!
На работе новые успехи (спасибо боженьке)
Дома тоже всё идёт на поправку (спасибо мне)... 😄 😄 😄
 
Привет! Молодец, рад за тебя!
Только будь на чеку. Через две недели отказа от алко обычно наступает эйфория, так как организм уже не получает смертельных доз яда. Кажется, что ты уже почти здоров и прочее. Ужасы пяьнства забываются и появляется легкое такое желание бахнуть бутылочку пива/писярик/бокал вина и т.п. Тут нужно быть на чеку и как завещал великий вождь - постоянно бередить рану)
Когда первая радость от трезвой жизни пройдет, а это наступит примерно через месяц, тогда ты поймешь, что нужно еще работать и работать над собой, и что работы этой, тяжелой и сложной - непочатый край. Так что крепись, до победы еще далеко! Удачи!
 
Привет! Молодец, рад за тебя!
Только будь на чеку. Через две недели отказа от алко обычно наступает эйфория, так как организм уже не получает смертельных доз яда. Кажется, что ты уже почти здоров и прочее. Ужасы пяьнства забываются и появляется легкое такое желание бахнуть бутылочку пива/писярик/бокал вина и т.п. Тут нужно быть на чеку и как завещал великий вождь - постоянно бередить рану)
Когда первая радость от трезвой жизни пройдет, а это наступит примерно через месяц, тогда ты поймешь, что нужно еще работать и работать над собой, и что работы этой, тяжелой и сложной - непочатый край. Так что крепись, до победы еще далеко! Удачи!
Вот, вычитал тут:
1. Вызов переживания.
Вспомните самый позорный случай из своей алкогольной практики, представьте его во всей чарующей красе, ярко, так чтоб затошнило. Еееее! взмахните рукой и больно хлопнете по лбу. Посетила Вас тяга, а Вы Еееее! и хрясь по лбу. Сразу приходит ощущение стыда, затем Блин! И ебс о земь.
 
привет!
- что это такое?
После кодировки всегда делают тест: на язык немного спирта. Положительный эффект это когда кодировка работает (тебя начинает жутко калбасить)
В моём случае этот эфект не наступает, ибо препараты не работают!!!
Вот такая я загадочная зверушка )))
 
ясно. Мне не делали тестов, и знакомым тоже. По-моему, кодировки- это шарлатанство, и врачи это знают, и смеются над алкашами. А мы, дураки, им карманы набиваем
 
У меня есть не только цель и желание, но и ОГРОМНЫЙ для меня стимул!!! А именно любимая женщина!
Одного этого уже не мало что бы начать новую, трезвую жизнь!!!
Привет,Домик!
Желаю тебе удачи и не сворачивать с трезвого пути при любых обстоятельствах. 😄
 
Всем ПРИВЕТ. Я DOM можно ДОМИК )))

Я тут первый раз. так что не судите строго!

Немного о себе:
Мне 37 лет. Пью с рождения дочери ( 10 лет).

Привет, Домик!
А почему у тебя точка отсчета рождение ребенка?
 
Да, я себе основные цитаты прям в отдельный вордовский файл выписал и каждый день перечитываю! Помогает!

ага правильно, я сначала себе в теме цитировала потом поняла все затеряется, много флуда)) надо отдельно хранить
З. Ы. Привет 👏 добро пожаловать в мир трезвеющих и протрезвевших ))
 
ага правильно, я сначала себе в теме цитировала потом поняла все затеряется, много флуда)) надо отдельно хранить
З. Ы. Привет 👏 добро пожаловать в мир трезвеющих и протрезвевших ))
Спасибо тебе Беллактрис за теплый прием 😍
 
Привет Ефпатий!
Не, не пропал, часть свободного времени в работе, оставшееся от сна время в спортзале 👍 настроение хорошее, но во времена затишья и одиночества как то грустно...
Мысли о спиртном не посещают, а коли посетят то "по морде" )))
Думаю съездить развеяться в какой нибудь клуб... имхо я на машине, то и мыслей о спиртном быть не может! (для меня это всегда бвто ТАБУ!!!)
Так что в целом всё достаточно ровно...

P.s. Спасибо что написал, я даже немного встрепенулся! )))
 
Назад
Сверху Снизу