решение принято

dom

Участник
Не пьет 11 лет 4 месяца 6 дней
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
57
Всем ПРИВЕТ. Я DOM можно ДОМИК )))

Я тут первый раз. так что не судите строго!

Немного о себе:
Мне 37 лет. Пью с рождения дочери ( 10 лет). Как правило это запои 1 раз в месяц - раз в пол года, длительность запоя около 6-8 дней ( в последнее время 2-3 дня). Пил водку, запивал пивом либо коктелем... Во время запоя при малейшем просветлении ума сразу начиналась ломка и я стремился как можно больше выпить дабы тупо уснуть и ничего этого не видеть и не помнить...
Несколько раз ложился в клинику, проходил психотерапевтов, кодировался (тест после всех кодировок всегда отрицательный ((( ) и т.д.
Кодирование, гипноз и т.д. на меня не действует вообще... (даже женщины и бабули, которые помогают при моем появлении разводят руками и говорят что со мной они работать не могут)...
Я очень закрытый в своих проблеммах, всё всегда в себе, все с самим сабой в голове (нет, друзья есть и общаться могу и умею, но своими бедами никогда ни с кем не делюсь)
Максимальный срок без запоя (и без спиртного вообще) у меня составил немногим больше 1 года.
Запой всегда начинается одинаково: сначала 1-2-3 раз пивка или немного винца, а через 2-10 дней уже и сам запой.

Исходя из всего выше сказанного я сделал вывод, что кроме себя самого мне никто не поможет.

Бросать постепенно не желаю ( пробовал, не помогает...) Считаю что нужно просто рубануть что то в себе так, что бы на всегда, что бы на всю жизнь...
Вчера посмотрел худ. фильм "ЭКИПАЖ" в начале хотел несколько раз уйти, потом лелись слезы, а в завершении почувствовал необыкновенную легкость, удовлетворение и силы к тому, что писал выше... Как будто моя голова за несколько дней до фильма сломалась...

УФфффф.... Прошу прощения за столь длинный рассказ. Сам не ожидал, захотелось немного выговориться...

И в завершении: ещё раз ВСЕМ ПРИВЕТ.
 
Привет! Ты выговаривайся и пиши обязательно. Полезно проговаривать, а там глядишь - либо само в голове по полочкам разложится, либо взгляд со стороны поможет.
Добро пожаловать!
 
Вчера посмотрел худ. фильм "ЭКИПАЖ" в начале хотел несколько раз уйти, потом лелись слезы, а в завершении почувствовал необыкновенную легкость, удовлетворение и силы к тому, что писал выше... Как будто моя голова за несколько дней до фильма сломалась...

УФфффф.... Прошу прощения за столь длинный рассказ. Сам не ожидал, захотелось немного выговориться...

И в завершении: ещё раз ВСЕМ ПРИВЕТ.
Привет! 😄

А как ты связываешь "Экипаж" с нашей профильной проблемой? Или связи нет, просто фильм понравился?
 
Всем ПРИВЕТ. Я DOM можно ДОМИК )))
Как правило это запои 1 раз в месяц - раз в пол года, длительность запоя около 6-8 дней ( в последнее время 2-3 дня). Пил водку, запивал пивом либо коктелем... Во время запоя при малейшем просветлении ума сразу начиналась ломка и я стремился как можно больше выпить дабы тупо уснуть и ничего этого не видеть и не помнить...
Запой всегда начинается одинаково: сначала 1-2-3 раз пивка или немного винца, а через 2-10 дней уже и сам запой.
Исходя из всего выше сказанного я сделал вывод, что кроме себя самого мне никто не поможет.

Привет ДОМИК. Добропожаловать !
Похожие симптомы. Надо дальше жить!!!
 
Привет! Добро пожаловать! 😄
Я поняла одно, не все сразу получается, над собой нужно постоянно работать, чуток расслабишься, дашь слабинку и можно снова покатиться вниз. Так что удачи, главное желание... ну и сила воли наверное 😄
 
Привет, мне 39 лет, тоже решил. что с алко мне не по пути.
Очень многое совпадает, и начало запоя ты даже описал похоже.
Я так понял главное, как написано не дать слабинку и не попробовать отраву опять.
Даже ни пива немного.
Пиши тут ощущения от трезвости, которые не всегда бывают положительными и не пей ни капли.
 
Исходя из всего выше сказанного я сделал вывод, что кроме себя самого мне никто не поможет.
Привет и тебе! 😄
Ну я думаю, что от помощи и поддержки отказываться не стоит, а вот решение твое достойно уважения. Все правильно, в этом деле постепенно не получится, нужно настраиваться рубить сразу и навсегда.
 
Привет, Домик :)
Всё правильно :) Начинай. Как говорится, "дорога в тысячу шагов начинается с первого шага".
А "Экипаж" просто очень эмоционален, а нервная система сейчас на пределе, вот и получается такая сильная реакция :) Ну это я так думаю.
 
Привет! 😄

А как ты связываешь "Экипаж" с нашей профильной проблемой? Или связи нет, просто фильм понравился?

Я про кино которое сейчас идет в кинотеатрах! А там поднята именно тема алкоголизма!!!

И всем спасибо за теплый приём!!!
 
Привет и тебе! 😄
Ну я думаю, что от помощи и поддержки отказываться не стоит, а вот решение твое достойно уважения. Все правильно, в этом деле постепенно не получится, нужно настраиваться рубить сразу и навсегда.
Нет, от помощи и поддержки я не отказываюсь, наоборот: я ВАМ ВСЕМ благодарен за то, что вы откмикнулись.
И еще понял, что надо выгавариваться а не держать всё "Г" в себе...
 
Опытный пилот Уип Вайтекер чудом избегает крушения самолета, и, совершив аварийную посадку, сохраняет жизни практически всех пассажиров. Уипа чествуют, как героя, но чем больше появляется подробностей о катастрофе, тем больше вопросов возникает: что же на самом деле произошло на борту самолёта


этот?
 
Опытный пилот Уип Вайтекер чудом избегает крушения самолета, и, совершив аварийную посадку, сохраняет жизни практически всех пассажиров. Уипа чествуют, как героя, но чем больше появляется подробностей о катастрофе, тем больше вопросов возникает: что же на самом деле произошло на борту самолёта


этот?
ДА, именно этот! Но релиз и на 5% не отражает того, про что этот фильм!
ВСЕМ очень рекомендую!!!
 
ВСЕМ очень рекомендую!!!
спасибки, посмотрю обязательно
<
 
Моя маленькая победа!!!

Начало:
Когда я уходил в запой, я всегда уезжал из дота, дабы моя любимая не видела всего этого кошмара. Мне просто было стыдно даже показаться ей на глаза в таком виде.
И так, купил "змея", приехал либо на другую квартиру, либо в гостиницу, отрубил телефон и бухаю...
Придя в себя приезжаю домой и пытаюсь всё решить, все наладить, прошу прощения и т.д.

Итог:
Приехав домой последний раз не стал сразу обсуждать все беды, а мирно лег спать.
Проспавшись, я был поставлен перед фактом, что она снимает себе квартиру, перевозит вещи и все вытекающие последствия как говориться на лицо.
Я в шоке, меня трясёт, внутри боль и злость на СЕБЯ самого...
Я не кричу, не ругаюсь, не психую, а принимаю это как есть. На ее просьбу помочь с составлением договора и с проверками всей этой бадяги связанной с арендой жилья я отвечаю своим согласием.
Внутри буря и злость на то, что я такой МУДАК и то что я потерял самого любимого мне человека...
Ясно, что после всех моих закидонов она просто устала и перестала быть во мне уверенна и возможно даже перестала любить... Я мудак, это очевидно, я вёл себя как свинья, это ясно. В своё оправдание мне и сказать нечего!
Пока мы живем несколько дней по разным комнатам я "белый и пушистый" стараюсь хоть самую малость попросить прощения (не для того что бы она не уходила), потому что реально я виноват...

Финал:
Вчера мы долго и очень спокойно поговорили (часика так 1,5-2) и я понял что любви ко мне нет, но и не всё еще потеряно и просто наверное может быть не исключено что на всё нужно время.
Она согласилась пока не искать квартиру, остаться, но дала понять что она пока не со мной (нет, не то что бы с кем то), то что она пока от меня очень и очень далека...
Меня это безумно обрадовало (что не всё потеряно и что есть хоть и призрачный, но шанс) Я выл на седьмом небе от счастья, душа моя ожила, появились новые силы бороться со своим алкоголизмом, я еще и еще подтвердил себе что хочу бросить пить НАВСЕГДА...
В завершении дня мы прокатились по Москве, прошлись по магазинам и ближе к ночи завалились на 3,5 часа в кино.
В процессе прогулки мы много разговаривали, обсуждали мою проблему, и т.д.
Когда я лег спать в своей комнате, я был счастлив, доволен и окрылен... Ведь мне выпал еще один шанс, и ПРОСРАТЬ его я не хочу, не желаю, не имею права, не просру! Разобьюсь об стену, но пить больше не буду, не хочу!

Ну вот, таким был мой вчерашниу день БЕЗ АЛКОГОЛЯ. И такой была моя маленькая победе над собой и над алкоголем.

P.s. В своей жизни я слишком много терял! И в 99,999% терял по причине своего алкоголизма. А любовь, любовь это еще один стимул для меня, стимул что бы жить без алкоголя.
 
зря она не ушла. оставшись она лишь будет накапливать негатив. это Пиррова победа.
Негатив у кого? Мы всегда безумно любили друг друга! Для меня она главное в жизни! Она моя ПОЛОВИНКА!
Если она уйдет, это не придаст сил, а наоборот их отнимет!
 
Назад
Сверху Снизу