решение принято

Вопрос: как думаете. То, что у меня была такая реакция на увиденное, очень хреново??? К чему это всё??? И как с этим бороться???
нормальная реакция
<


будь готов к тому, что будет колбасить еще много раз и не подеццки 😉

я -поначалу рекламу пивную совсем не смотрела, если не могла переключить на другой канал (в гостях там или еще как), просто закрывала глаза и уши. 😐
 
За поздравлялки с лебедями всем спасибо!!!

LAYMA, да, спасибо за инфу, буду морально себя к этому готовить...
Осведомлен значит вооружен 😄 а то не знание и не понимание меня как то напрягло!
 
Блин. Сегодня приснился сон, что я выпил.
Проснулся в холодном поту... 😲 😲 😲 ЖЕСТЬ...
 
Блин. Сегодня приснился сон, что я выпил.
Проснулся в холодном поту... 😲 😲 😲 ЖЕСТЬ...
Привет Дом! Что, кашмарики начались? Ничего, пускай они так и останутся у тебя в снах, не выпускай их наружу)))
Мне не один раз снилось, что я вгашеный. Причем сам процесс ни разу не снился, а только состояние постфактум. И каждый раз дикое удивление: да как же так, почему такое произошло? И с этим офигеном просыпаюсь)))
 
Блин. Сегодня приснился сон, что я выпил.
Проснулся в холодном поту... 😲 😲 😲 ЖЕСТЬ...
Приветик, да и у меня такое было. Подсознание тоже должно перестроиться на непитие))) Так что держись
 
Спасибо за советы, буду стараться!
А сам процесс мне тоже не снился, только факт того что я пьяный!
 
Привет dom, с первым месяцем тебя! Молодец, держись и дальше на этой волне 😄
 
❗️ ❗️ ❗️ блин, сейчас вот накатило, оч хо бухнуть ☹️ ☹️ ☹️ аж вкус спиртного во рту...
Что посоветуете?
Может в спортзал, или еще что то!!!???
Я в шоке! :cry: :cry: :cry:
 
Я на позитиве, полон сил и решительности НЕ ПИТЬ! Но эта ситуация меня пугает и напрягает! :cry: :cry: :cry:
 
dom, не сцы, это пройдет. Все через это проходят, и ты не исключение. Вечно это не будет повторяться. Ты главное сейчас - выработай тактику против: найди то, что будет отбивать. И меньше думай и бойся.
 
dom, не сцы, это пройдет. Все через это проходят, и ты не исключение. Вечно это не будет повторяться. Ты главное сейчас - выработай тактику против: найди то, что будет отбивать. И меньше думай и бойся.
ОКи, буду стараться!!!
 
Назад
Сверху Снизу