Решение бросить совсем (30 лет)

Я вот одного не могу понять некоторые не просыхают месяц, как? Я три-пять дней если бухал то думал все хана мне. Да и желудок сразу заболел оО у людей че ниче не болит?
Вот по названию твоей темы интересовать тебя должно, не как можно месяц пить, а как совсем не пить!
 
Вот по названию твоей темы интересовать тебя должно, не как можно месяц пить, а как совсем не пить!

Это верно , зачем распыляться , по "мелочам"...касаемо вопроса , рвется там где тонко , если в общем и у каждого своя способность организма к выведению алкоголя...
 
Вот по названию твоей темы интересовать тебя должно, не как можно месяц пить, а как совсем не пить!

Ну меня не интересует как месяц пить ))) мне интересно как вообще это реально как организм способен такое выдержать, просто есть на работе коллега он щас закодирован, он мог месяц бухать и ничего не болит все норм после похмелья ) Хотя на самом деле, если бы у меня не заболел желудок то возможно мои возлияния только усугубились и в какой то степени это даже хорошо, я задумался и тормознул.
 
ВСД это вообще суровая штука? Я вот понять не могу какого мне невролог поставил диагноз ВСД, просто посмотрев на меня, я так-то вообще от лора пришел правое ухо плохо слышит со школы... Кто что вообще по этому думает?
 
Мне тоже ставили этот несуществующий диагноз, когда я пришла к терапевту с головными болями.
Ставят почти всем и при различных симптомах.
Что-то даже выписали)
 
Ну меня не интересует как месяц пить ))) мне интересно как вообще это реально как организм способен такое выдержать, просто есть на работе коллега он щас закодирован, он мог месяц бухать и ничего не болит все норм после похмелья ) Хотя на самом деле, если бы у меня не заболел желудок то возможно мои возлияния только усугубились и в какой то степени это даже хорошо, я задумался и тормознул.
Легко, утром идёшь в магаз, покупаешь 2 литра разливного, оно заканчивается, спишь. Просыпаешься, идёшь в магазин за водкой, ешь под выпивку, профит) Либо другой сценарий: просыпаешься, идёшь за пивом, понимаешь, что скучно одному бухать, покупаешь водку и идёшь к товарищу, зависаете на 2-3 дня. При необходимости возвращаешься к первому варианту. Ну у меня так было.
 
Мне тоже ставили этот несуществующий диагноз, когда я пришла к терапевту с головными болями.
Ставят почти всем и при различных симптомах.
Что-то даже выписали)
ВСД медики ставят "надоедающим" клиентам, алкашам и скучающим бабкам.
 
Привет дружище, почти в ноздря идем по счетчику. Какие переменны ощущаешь на этом сроке?
Привет ) Стал хорошо спать, бессонница только с очень сильного устатку (видимо организм путает похожее состояние), настроение хорошее, башка начинает варить все лучше и лучше, с родителями стало веселее раньше я психовал, т.к. меня начинали пилить че я пью или отоваривать от этого дела, я психовал и еще сильнее напивался, меньше психую вроде но все ровно нервный пока что, утро теперь для меня это сказка из далекого детства, т.к. по утрам все хорошо, ничего не болит, не переживаешь за вчерашнее, никто не напрягает, жить хочется одним словом, отеки вокруг глаз постепенно уходят, девушка довольна, мама довольна, все близкие рады, что еще надо )) времени прибавилось, я стал на много больше делов успевать делать, деньги кажется сосем не кончаются оО, в общем положительная динамика )
 
Легко, утром идёшь в магаз, покупаешь 2 литра разливного, оно заканчивается, спишь. Просыпаешься, идёшь в магазин за водкой, ешь под выпивку, профит) Либо другой сценарий: просыпаешься, идёшь за пивом, понимаешь, что скучно одному бухать, покупаешь водку и идёшь к товарищу, зависаете на 2-3 дня. При необходимости возвращаешься к первому варианту. Ну у меня так было.
чет жесткач, а глюков после этого не было? А как с работой?
 
Последнее редактирование:
Я припоминаю что после жесткого бухалова утром я проспался как будто после оглушения )) ну прям как в фильмах тиша такая все что было вчера почти не помнится, звук все нарастает, нарастает и бабах я просыпаюсь, и понимаю что все, приехали... Если на работу то жесткая паника... Фу, я щас вспомнил и высадился (
 
чет жесткач, а глюков после этого не было? А как с работой?
Глюки слуховые начались когда бросил, как-будто радио где-то поёт на самом пределе слышимого, вроде отступило уже.
На работе тоже бухал, типа "незаметно" пару литров винца, по стаканчику на протяжении рабочего дня.
 
Я вот в симптомах своих хочу разобраться просто не понятны некоторые вещи, в общем в похмелье я всегда переживал и не мог уснуть если знал что дома хоть маленько выпивки нет, это что страх помереть без опохмела или что это?
 
Ещё такая тема с похмелья дикий страх всего и вся оО вот тупо боюсь включить свет или зайти в лифт. Психоз какой-то. ..
 
Ещё такая тема с похмелья дикий страх всего и вся оО вот тупо боюсь включить свет или зайти в лифт. Психоз какой-то. ..
Так, вроде, стандартная реакция. Самое стрёмное, это когда кот со шкафа ночью прыгает, сердце в пятки уходит.
 
Привет)
все очень похоже к меня (и возраст, и течение). Последний год-два живу также с перерывами (2 месяца сухость, потом бухич - наверстываю упущенное). Больше двух преодолеть не получалось пока)
 
Ещё такая тема с похмелья дикий страх всего и вся оО вот тупо боюсь включить свет или зайти в лифт. Психоз какой-то. ..
Иногда с похмела банальный стук в дверь в ужас приводит)) эт нормально. У меня ещё бывает чувство вины и собственной ничтожности (чувствуешь себя говном)). Где то до четверга после «хороших» выходных.
 
Иногда с похмела банальный стук в дверь в ужас приводит)) эт нормально. У меня ещё бывает чувство вины и собственной ничтожности (чувствуешь себя говном)). Где то до четверга после «хороших» выходных.
Да я ваще высаживаюсь от чувства вины и позора, думаю всегда, что за херня опять со мной тварится, ну можно же просто не пить, или пить но всякой херней не заниматься, ещё ощущение что я что-то упускаю в этой жизни, что я неудачник и вообще... По моему это совесть совместно с психотропными веществами в алко действует.
 
Назад
Сверху Снизу