Решение бросить совсем (30 лет)

В смысле ты бывало не пил годами, а потом опять?
Здесь многие так делают) я тоже три года не пил. Это ещё подтверждает мысль про то что синька умеет ждать.
 
Вот у меня проблема в начале была в том, что я не знал как родным и друзьям объяснить, что я не пью, все уже, это серьезно... Когда я пытался донести на меня обижались либо не воспринимали всерьез )
 
Здесь многие так делают) я тоже три года не пил. Это ещё подтверждает мысль про то что синька умеет ждать.
Ааааааааааааааааааа засада так то товарищи ОО А ты не пил кодировался или сам не пил?
 
Вот у меня проблема в начале была в том, что я не знал как родным и друзьям объяснить, что я не пью, все уже, это серьезно...
Ты когда хочешь есть и в туалет, что объясняешь родным и друзьям?
Вот и здесь тот же принцип)
 
Кстати на счет веселья

Все , отвеселился ты.. как вариантможешь осторожно прикалываться с бухих , но здесь главное вовремя свалить , так как последствия могут быть...*PARDON*
 
Все , отвеселился ты.. как вариантможешь осторожно прикалываться с бухих , но здесь главное вовремя свалить , так как последствия могут быть...*PARDON*
Ну начсет отвеселился мне кажется чет сурово )) В том то и прикол в буле больше не вижу каиф, но вот понимаю что у всех моих знакомых и родных бухло это как часть стола, праздника и все кто меня знает теперь не поймут ) Походу придется каждому донести и показать своим примером что веселюсь без бухла ) я так и думал, ну видимо по другому никак)
 
Т.е. все просто я не бухаю хотите обижайтесь хотите нет?
Ты собрал вокруг себя собутыльников, это нормально для алкаша.
Пока пили, мы называли их друзьями.
Вот они, конечно, будут сильно обижаться - такого ценного человека потеряли)
Одним бухать придется))) Или искать других друзей)
 
Ты собрал вокруг себя собутыльников, это нормально для алкаша.
Пока пили, мы называли их друзьями.
Вот они, конечно, будут сильно обижаться - такого ценного человека потеряли)
Одним бухать придется))) Или искать других друзей)
ХАааааааахаха точно ))) ну я как бы уже давно еще когда учился хотел бросить, сказал что не пью, обиделись, с братом недавно (кстати из-за этого прервал недавно первые три месяца ) он тоже обиделся типа че приехал в гости и е пьешь...
 
тайну трезвой жизни раскрывать не буду , не тот срок на счетчике...*JOKINGLY*

да мне тоже с таким счётчиком умничать как-то неприлично)
поэтому стараюсь больше читать и молчать.
 
Видимо нет другого пути, "воевать так воевать", и тупо не пить, кому надо тот поймет, самое главное родители и любимая будут счастливы вместе со мной )
 
В смысле ты бывало не пил годами, а потом опять?
Да не пил по году и более , но все равно возвращался ...в принципе причина всегда одна , первая рюмка и мысль , да пошло оно все и чем я хуже других...
 
Да не пил по году и более , но все равно возвращался ...в принципе причина всегда одна , первая рюмка и мысль , да пошло оно все и чем я хуже других...
У меня дядька кодировался года на 2 не пил года 4 наверно и тоже потом кааак давай наверстывать упущенное я был в ахе ) Потом он говорил что когда не бухаешь ты как бы много целей перед собой ставишь подсознательно и работаешь, работаешь сам не замечаешь как время летит, только на праздниках говорил скучновато, возможно из-за этого он и бухать начал... Нужно научиться праздновать и веселиться без бухла вот мне кажется в этом успех кроится.
 
Ааааааааааааааааааа засада так то товарищи ОО А ты не пил кодировался или сам не пил?
Сам. Ну по началу форум помог, потом психотерапевт. А потом не до этого было. Заботы, работа, отношения, родные. Я и забыл, что бухать надо.
 
У меня в окружении даже не алкаши пить перестали. :sarcastic:

Есть такая фишка. Да.

Когда алк начинает выпивать, как-будто энергетика вокруг начинает меняться. Тёмные (или наоборот, Светлые) силы Вселенной активничают. Пляски Диониса начинаются.
И наоборот, как завязывает алк, то и окружение подвязывает.
Влияние есть. Даже разговаривать и общаться не надо.

Странное явление. Но это есть. Факт.
 
Сам. Ну по началу форум помог, потом психотерапевт. А потом не до этого было. Заботы, работа, отношения, родные. Я и забыл, что бухать надо.
И сколько ты не пил перед срывом?
 
Есть такая фишка. Да.

Когда алк начинает выпивать, как-будто энергетика вокруг начинает меняться. Тёмные (или наоборот, Светлые) силы Вселенной активничают. Пляски Диониса начинаются.
И наоборот, как завязывает алк, то и окружение подвязывает.
Влияние есть. Даже разговаривать и общаться не надо.

Странное явление. Но это есть. Факт.
круто )
 
Назад
Сверху Снизу