Решение бросить совсем (30 лет)

Да я ваще высаживаюсь от чувства вины и позора, думаю всегда, что за херня опять со мной тварится, ну можно же просто не пить, или пить но всякой херней не заниматься, ещё ощущение что я что-то упускаю в этой жизни, что я неудачник и вообще... По моему это совесть совместно с психотропными веществами в алко действует.
У меня все один в один))
 
Сильный депрессант, что тут скажешь. У меня до сих пор качели бывают и ПА периодически.Со слов некоторых страдальцев форума, со временем выравнивается все, но ближе к году, я так понял. В общем главное держаться и не обнуляться и все будет хорошо))
 
А вчера такая жесть была просто нервы все кому не лень мне выкрутили, я был так зол это ужс агррррррр ыыыыыыыыыыыыы! Были мысли а к черту всех ща накидаюсь нах... Потом подумал а возможно это новая стадия моего укрепления в трезвости которую надо пройти, т.е. мини экзамен и еси щас перетерплю то в следующий раз в подобной ситуации даже не подумаю о выпивке и кароче поехал потом домой накупил всякой хрени (чипсы, шоколадки, газировку) нажрался еще все шлифанул зимним салатом только после того как поел и обожрался успокоился и пошел спать. Утром все норм как страшный сон, но зато было хорошо и радостно на душе что не пил все же и считайте прошел проверку что ли ) в общем с нервами у меня траблы пока что...
 
А вчера такая жесть была просто нервы все кому не лень мне выкрутили, я был так зол это ужс агррррррр ыыыыыыыыыыыыы! Были мысли а к черту всех ща накидаюсь нах... Потом подумал а возможно это новая стадия моего укрепления в трезвости которую надо пройти, т.е. мини экзамен и еси щас перетерплю то в следующий раз в подобной ситуации даже не подумаю о выпивке и кароче поехал потом домой накупил всякой хрени (чипсы, шоколадки, газировку) нажрался еще все шлифанул зимним салатом только после того как поел и обожрался успокоился и пошел спать. Утром все норм как страшный сон, но зато было хорошо и радостно на душе что не пил все же и считайте прошел проверку что ли ) в общем с нервами у меня траблы пока что...
Тоже сладким спасаюсь когда выбесят.
 
считайте прошел проверку что ли ) в общем с нервами у меня траблы пока что
Я тоже иногда жру, помогает) зачастую даже не сладкое, а то что больше люблю) отпускает)

Тоже гоняю в последнее время, жду уже когда выровняется (наверное не раньше полугода, судя по тому как было у других)
 
Я тоже иногда жру, помогает) зачастую даже не сладкое, а то что больше люблю) отпускает)

Тоже гоняю в последнее время, жду уже когда выровняется (наверное не раньше полугода, судя по тому как было у других)
Главное верной дорогой идём, товарищи! :) А то читаю некоторых и вообще непонятно зачем они на форум пришли, целые оды алкоголю поют.
 
Главное верной дорогой идём, товарищи! :) А то читаю некоторых и вообще непонятно зачем они на форум пришли, целые оды алкоголю поют.
Увы не без этого, как и везде кто-то в храм идет молиться, а кто-то грабить, не обращай внимания, вернее даже наоборот будь более внимателен к информации, фильтруй и вкл мозг, мы же в интернете (самой большой помойке) и тут что у кого за душой не разберешь. В общем я рад, что не бухаю, и каждое трезвое утро это как глоток свежей утренней родниковой воды на альпийском лугу )))))
 
В ютубе глянул историю одного чувака он тоже по началу покупал всякие фрукты и соки чтобы приглушить тягу, чет хочется вот и пихал все кроме "алкоговна", понятно, что не в меру, ну по началу наверно это не главное, я вот думаю, а по чему бы и нет, на первых парах ведь реально помогает. Потом когда тягу отбил уже проще, хотя у всех по разному наверно тяга проявляется. А еще тот чувак типа заметил позитив в новой жизни, т.е. реально начал для себя делать сравнения той бухой жизни и новой, ну и постепенно со временем понял что пить бухло это путь в никуда, и начал тренить, и научился тусить трезвым и даже больше он реально веселится даже лучше бухих друзей, с девушкой познакомился, в общем дела пошли в гору. Успехов всем нам в борьбе с алкоговном))
 
Замена привычных установок и алко триггеров на новые, создание новых привычек - это необходимая работа для трезвости кмк

Привет!
 
по началу покупал всякие фрукты и соки чтобы приглушить тягу, чет хочется вот и пихал все кроме "алкоговна", понятно, что не в меру, ну по началу наверно это не главное, я вот думаю, а по чему бы и нет, на первых парах ведь реально помогает.
Да, помогает реально. Я жрал все подряд. Кроме гвоздей, наверное:-D
Ввиду этого десяточку так точно наел лишнюю.
А сейчас норм. В дюймовочку не превратился, но вес подтягивается ближе к комфортному.
 
Да, помогает реально. Я жрал все подряд. Кроме гвоздей, наверное:-D
Ввиду этого десяточку так точно наел лишнюю.
А сейчас норм. В дюймовочку не превратился, но вес подтягивается ближе к комфортному.

Трамвайчик, черкз сколько месяцев стал вес снижаться? Я за 2 мес 6 кг наела
Сейчас 10 дней уже считаю БЖУ, но вес стоит
 
Трамвайчик, черкз сколько месяцев стал вес снижаться? Я за 2 мес 6 кг наела
Сейчас 10 дней уже считаю БЖУ, но вес стоит
Привет*PREVED*
Ну снижаться он стал не сам по себе. Я изменил рацион. Причем для меня это было "на 180 градусов"
Первый заход с начала декабря до НГ. - 10кг.
На праздники уехали подальше от дома - в кафешках особо не повыпендриваешься с парной форелькой да брокколи))) Итог - вернул ту же десятку.
Потом взялся за старое - вернулся к допраздничному режиму - опять -10.
По моему рациону динамика такая - первая пятерка уходит за неделю (почти по килошке в день). А дальше размазывается.
В итоге - завязываю шнурки без отдышки. Рубашки могу надевать, не боясь, что пуговица отлетит)))
Бонусом по вечерам либо с собакой погулять часа на полтора, либо быстрым шагом/трусцой в районе часа потоптать дорожки соседнего бульвара.
А все эти подсчеты БЖУ - как мне кажется бред. По крайней мере вывод делаю на многолетнем опыте своей мамы(как раз БЖУ, сходимость звезд и зависимость калорийности булочек от фазы луны с учетом розы ветров на Дальнем Востоке) и не таким уж и многолетним опытом себя.
 
Трамвайчик, черкз сколько месяцев стал вес снижаться? Я за 2 мес 6 кг наела
Сейчас 10 дней уже считаю БЖУ, но вес стоит
Наесть проще чем скинуть.
БЖУ хорошо но мало.
Надо калории считать.
И кушать в дефицит.
Плюс зал-бег. Кардио если обобщить.
И потихоньку пойдёт.
Резко сбросишь - также и наберёшь.
Наше тело хитрое.
Дефицит 15% от расчетного на твою массу потребления калорий вроде как оптимальный.
Я из этого исхожу
 
Таки я Вас умоляю!
Хотите цифр - сходите в бухгалтерию)

Т.е. ходить злым и голодным?
Нет.
У меня нет зависимости от еды может в этом дело?...
И когда хочу то ем.

Человек интересуется как похудеть - вот и ответ.
Делать или нет - хз.

Я в зал хожу. Там много оставляю
 
Наесть проще чем скинуть.
БЖУ хорошо но мало.
Надо калории считать.
И кушать в дефицит.
Плюс зал-бег. Кардио если обобщить.
И потихоньку пойдёт.
Резко сбросишь - также и наберёшь.
Наше тело хитрое.
Дефицит 15% от расчетного на твою массу потребления калорий вроде как оптимальный.
Я из этого исхожу

Ну у мен как раз с физ активностью получается дефицит от 15 до 20% от РСК суточного
Просто раньше были тренировки силовые в зале 2-3 р в неделю
А сейчас никак не втянусь
 
Еще такой позитивный бонус заметил, сон конечно щас ваще отменный стал, утром немного тяжело вставать, но зато когда жестко не выспишься, по разным причинам, то на утро у тебя только недосып, а похмелья нет и стоишь так у зеркала умываешься, смотришь на себя и кайфуешь, как бы обычно просто умирал, а тут всего лишь недосып, и можно покорять очередные вершины))
 
Назад
Сверху Снизу