Решаюсь на развод после 12 лет брака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Магнолия, позволь поинтересоваться.
Вот нашёлся бы человек, соответствующий всем 22-м пунктам, не могла бы ты составить список того, как улучшилась бы жизнь этого счастливчика от брака с тобой?

Во-первых, я сейчас только учусь думать и заботиться о себе. И совсем не хочется думать и составлять тем более список того, как бы улучшилась ЧЬЯ ТО там жизнь.

Во-вторых, предысторию составления этого списка я описала выше. Не хочу к этому возвращаться.


Вот у своего папы мне бы поучиться заботе О СЕБЕ. Сегодня прошу его приехать погостить ко мне на пару недель. Подстраховать меня на час в день, три раза в неделю, когда я буду уезжать на учебу, а муж ещё не приедет с работы. Я бы оплатила ему дорогу ко мне и прочие расходы. Он у меня ни разу за 10 лет не был.
Так он ответил, что ЕМУ это не нужно! Вот так)))
Учиться мне ещё заботе О СЕБЕ и учиться!!!!!!!
 
Во-первых, я сейчас только учусь думать и заботиться о себе.
А, ну, так это обычный эрэспэшный подход, когда мужчина рассматривается в качестве банкомата.
Это только китайцы говорят: всё, что отдал, - твоё.
 
Во-первых, я сейчас только учусь думать и заботиться о себе. И совсем не хочется думать и составлять тем более список того, как бы улучшилась ЧЬЯ ТО там жизнь.

Во-вторых, предысторию составления этого списка я описала выше. Не хочу к этому возвращаться.


Вот у своего папы мне бы поучиться заботе О СЕБЕ. Сегодня прошу его приехать погостить ко мне на пару недель. Подстраховать меня на час в день, три раза в неделю, когда я буду уезжать на учебу, а муж ещё не приедет с работы. Я бы оплатила ему дорогу ко мне и прочие расходы. Он у меня ни разу за 10 лет не был.
Так он ответил, что ЕМУ это не нужно! Вот так)))
Учиться мне ещё заботе О СЕБЕ и учиться!!!!!!!

Алкаш чтоли)))
 
Я что-ли? Что о себе решила заботиться?
Или ты про моего папу? Он не пьет. И не курит. Просто живёт сейчас один для себя.
А если ему понадобиться помощь, он к тебе не будет обращаться? Или только он не должен, а ты должна?
 
А если ему понадобиться помощь, он к тебе не будет обращаться? Или только он не должен, а ты должна?
А вот хрен его знает... Я то научилась (почти) спокойно реагировать на отказы МНЕ.
А вот сама ещё отказывать толком не научилась:-D
 
А, ну, так это обычный эрэспэшный подход, когда мужчина рассматривается в качестве банкомата.
члена и банкомата)
А вообще конечно же гораздо шире функционал ожидается)
 
Я про папу.

Может крыша съехала?

Ну да, есть немного.
Бабушка его одна растила в послевоенные годы (сама до Берлина дошла фельдшером). Маменьким сынком вырос. Потом к маминому контролю и руководству добавилось давление жены. Он хороший, но мягкотелый, что ли...
Жена по стечению обстоятельств в 1999 году переехала в другой город. До 2011 года он досматривал свою маму. Схоронил ее и остался один. Живёт без указок и давления. Наслаждается жизнью. Никто ему не нужен. Я этим летом хотела к нему приехать - он сказал, не приезжать. В прошлом году я приехала всё же против его желания. Встретил. Но тоже вначале говорил, чтобы не приезжала: это ж меня встречать нужно, кушать мне готовить, денег в подарок дать... А я всего лишь к бабушке на могилку хотела приехать. И книжки СВОИ детские забрать из своей комнаты. Точнее даже не из комнаты, а из уголка за шкафом))
 
Ну да, есть немного.
Бабушка его одна растила в послевоенные годы (сама до Берлина дошла фельдшером). Маменьким сынком вырос. Потом к маминому контролю и руководству добавилось давление жены. Он хороший, но мягкотелый, что ли...
Жена по стечению обстоятельств в 1999 году переехала в другой город. До 2011 года он досматривал свою маму. Схоронил ее и остался один. Живёт без указок и давления. Наслаждается жизнью. Никто ему не нужен. Я этим летом хотела к нему приехать - он сказал, не приехать. В прошлом году я приехала всё же против его желания. Встретил. Но тоже вначале говорил, чтобы не приезжала: это ж меня встречать нужно, кушать мне готовить, денег в подарок дать... А я всего лишь к бабушке на могилку хотела приехать. И книжки СВОИ детские забрать из своей комнаты. Точнее даже не из комнаты, а из уголка за шкафом))

Ну ясно тогда. Вырвался на свободу. Близости у вас нет. Кули ехать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу