Решаюсь на развод после 12 лет брака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И снова очень сильно болит горло. Уже ни полоскание, ни аэрозоли, ни таблетки не помогают. Антибиотики нужно подключать. До врача не охото ехать. Да и дело то в психосоматика скорее всего.
Гексорал, 2-3 раза в день- 5 дней...
 
чота мне и банкомата чужого не нужно)
у меня свой есть :-P
5 штук)
Так, небось, у тебя краткосрочная аренда?
А таинство брака превращает эту аренду в перпетуум мобиле :-P
Хотя, смотрю, сёстры здесь насобачились в пользовании банковскими продуктами.
 
Так, небось, у тебя краткосрочная аренда?
А таинство брака превращает эту аренду в перпетуум мобиле :-P
Хотя, смотрю, сёстры здесь насобачились в пользовании банковскими продуктами.
43 годок живу, и еще ни разу ни у кого побиралась)
 
А что врачи так далеко что нужно ехать? Вызови на дом. Это не шутки все.
 
Пост чисто поныть.

Вчера отвечала Ксюте по поводу "подставы" на работе. Коротко не получилось. Подробно - оно никому не нужно. Расписала весь свой трудовой путь, с хотелками и реалиями. И стёрла всё))) в другой раз.

Сегодня на йолку уже не поехала: у дочки вечером и ночью температура поднялась. До 4 ночи ее на руках носила. Вроде как заснет, лягу с ней - включает режим сирены.... Сейчас снова заснула на руках. Посижу уже с ней часок. Здесь на форуме в это время побуду.

Сегодня в Олимпийском йолка. В 13-30. За час запускают. За час реально от нас доехать. То есть в 11-30 можно было бы спокойно выехать. Мужу я несколько раз об этом сказала. Да и билеты у него были.
В итоге он в 10 часов стал собирать мальчишек. Мне не до сборов: ночь не спала, горло, ухо, дырка от зуба мудрости болит... Думаю, значит посмотрел, что пробки большие. Или на поиск парковки время побольше закладывает... Пусть едут, я хоть поесть приготовлю. И может, посплю.

В 11 часов звонит мне - уже на месте. Спрашиваю, где 1,5 часа они будут гулять? В кафе предлагаю сходить, если ветренно на улице. "А я думал, Ёлка в 11-30!!!". Да ешкин кот! Я несколько раз говорила, во сколько начало!!! То есть он меня вообще не слышит! Белый шум рядом ...

Про курсы заговорили. Говорю, начало в 18-00, выезжать мне за полчаса нужно будет, пробки в это время в моем направлении. "Да? Я думал, днём занятия будут... Как до 21 часа? А что мы кушать будем?" При этом я не раз ему говорила о времени занятий, и уже сейчас, в декабре. То ли уже мозги атрофировались от алкоголя, то ли не слышит просто меня...

Сегодня как зомби по квартире хожу. Дочка или на руках у меня, или она требует, чтобы я рядом сидела, пока она лото собирает. Ничего толком не сделала. Даже зарядку в этом году ни разу не делала. Хочется только лежать и ныть.
 
С БМ вот также у меня было. Я ему что-то рассказываю, а он потом не помнит ничего. Глаза круглые сделает - первый раз слышу
 
"А я думал, Ёлка в 11-30!!!". Да ешкин кот! Я несколько раз говорила, во сколько начало!!! То есть он меня вообще не слышит! Белый шум рядом ...
Про курсы заговорили. Говорю, начало в 18-00, выезжать мне за полчаса нужно будет, пробки в это время в моем направлении. "Да? Я думал, днём занятия будут... Как до 21 часа? А что мы кушать будем?" При этом я не раз ему говорила о времени занятий, и уже сейчас, в декабре. То ли уже мозги атрофировались от алкоголя, то ли не слышит просто меня...
да, у алков дырявая память. они не могут запомнить 2 двузначных числа. всю информацию высылай ему письменно на телефон. чтобы он мог перечитывать.
 
Я ему что-то рассказываю, а он потом не помнит ничего. Глаза круглые сделает - первый раз слышу
трудности с концентрацией, рассеянное внимание, дырявая память.
я инструкцию как варить кисель по три раза перечитывала--никак не могла запомнить, что порошок надо растворять в 2.5 стаканах воды и добавить к 4 стаканам кипятка.
 
Как же реклама в интернете настроена! Только написала про Олимпийский, и тут же реклама представления, что там проходит)))
Screenshot_2019-01-03-13-41-22-963_com.android.browser.png
 
Никакой катастрофы нет в том, что приехали пораньше.
Это лучше, чем в пробке застрять.
Москва красивая-посмотрят, раз время есть.
И у тебя передышка. Нет, чтоб порадоваться:girl_in_dreams:
 
Если надо - память появляется.
И соображение.
Свои дела, он, наверное, не путает, что там и когда надо?

Магнолия, скорейшего вам с доченькой выздоровления!
 
Никакой катастрофы нет в том, что приехали пораньше.
Это лучше, чем в пробке застрять.
Москва красивая-посмотрят, раз время есть.
И у тебя передышка. Нет, чтоб порадоваться:girl_in_dreams:
Не, я и не говорю, что катастрофа)) 1,5 часа погуляют, нормально!
Я про то, что ОН НЕ СЛЫШАЛ меня, когда я говорила про время!

P.s. Легла с дочкой поспать - она тут же проснулась! Не фиг, мама, спать!!!
 
В принципе все то , что ты описала вполне себе такие будни.
С тремя детьми и хлопотами. Даже без учета алко.
Просто ты вся на стреме и ждешь подвоха все время. Вечерние курсы жены до 21 .00 , а самому оставаться с детьми мало кому из мужчин понравятся ,если дети малые.
И да я ничуть не адвокатствую твоему мужу , а тебе говорю Магни работай со своей головой и отслеживай свои реакции.
 
Если надо - память появляется.
И соображение.
Свои дела, он, наверное, не путает, что там и когда надо?
Всё, что способствует употребу запоминается лучше и делается охотнее. Мозг алкаша подчинён алкодемону сидящему в голове. Это как зомби-марионетка, а в голове сидит Хозяин-Алкодемон единственная конечная цель которого--комфортное употребление алкоголя.
 
Я про то, что ОН НЕ СЛЫШАЛ меня, когда я говорила про время!
завышенные ожидания))
ты в психозе постоянно бубнишь, он выключает звук.
В 90% такое происходит.
Так взрослые иногда поддакивают детям, не слушая их.
СМС-ка благо в таком случае, читать он не разучился.
На билетах начало НАПИСАНО.
Значит, было желание сбежать из дома))
 
завышенные ожидания))
ты в психозе постоянно бубнишь, он выключает звук.
В 90% такое происходит.
Так взрослые иногда поддакивают детям, не слушая их.
СМС-ка благо в таком случае, читать он не разучился.
На билетах начало НАПИСАНО.
Значит, было желание сбежать из дома))
Да он даже и не посмотрел на билеты.
Запомнил она сказала 11.30. Вот и спешил собирал. Привык дома Магни командует всеми. Им , детьми . Такая иллюзия с короной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу