Решаюсь на развод после 12 лет брака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Магнолия, у тебя, как всегда живенько в теме! Вечерние посидушки ;)
Поздравляю тебя с Новым годом. Пусть он будет радостным и светлым, для тебя и твоих деток.
 
Ну ясно тогда. Вырвался на свободу. Близости у вас нет. Кули ехать.
Да вообще жесть. Мать деспотичная истеричка, отец мудак и законченый сухой эгоист. Муж алкаш-абьюзер..
Да уж, досталось Магни по полной..
 
Магнолия, у тебя, как всегда живенько в теме! Вечерние посидушки ;)
Поздравляю тебя с Новым годом. Пусть он будет радостным и светлым, для тебя и твоих деток.

Спасибо большое за поздравление! Тебя тоже с наступившим новым годом!!! Счастья и душевной гармонии!!!:-*:-*:-*
Хорошо отдохнуть в эти праздники)))
 
А куда алкаш то делся? Тут уж список готов для нового кадра))
 
Да вообще жесть. Мать деспотичная истеричка, отец мудак и законченый сухой эгоист. Муж алкаш-абьюзер..
Да уж, досталось Магни по полной..

Да тут у всех почти такой набор.
У меня примерно тоже. Папа не был мудаком, но пил, и кста говорил мол с внуками гулять не смогу, ноги болят, я грю ну на скамеечке ж можно. Но нет.
Мама у меня мум. Мужья там полный спектр.
 
Женщины жертвуют собой и верят, что эти жертвы будут замечены и благодарность непременно придет. Причем, надеясь на это тайно, говорить вслух об ответных жертвах они не смеют. Ожидать вознаграждения считается неприличным и не одобряется.

На самом же деле любая женщина должна научиться простым вещам – стремиться к вознаграждению или по крайней мере заранее оговаривать его возможность. В этом случае тот, кому предназначена жертва или просто услуга, имеет право выбора: принять их или отклонить. И каждый точно знает, на что он рассчитывает и чем располагает.
Из книги "Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие – куда захотят" Уте Эрхардт
Мне она хорошо зашла)
 
А куда алкаш то делся? Тут уж список готов для нового кадра))

Да хосподи! Вот уж сдался вам этот список:-D

Повторюсь, это я прописала, как нужно было формулировать характеристики мужа в молодости. Я ж не сделала этого. А те обрывочные , не сформулированные характеристики, что были - совпали. Так что "получите-распишитесь".

А так да, девочки уже ответили, мла никуда не делся: жив-здоров, пьет сок-чай-кофе, чистит картошку (впервые при мне!), собирает Лего, ездим по елкам- музеям. Наблюдаю за алко-зверушкой, как тут писали. Или просто живу. Пока что.

Настроение у меня "боюсь расслабиться". И снова очень сильно болит горло. Уже ни полоскание, ни аэрозоли, ни таблетки не помогают. Антибиотики нужно подключать. До врача не охото ехать. Да и дело то в психосоматика скорее всего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу