Решаюсь на развод после 12 лет брака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Магнолия, С Новым годом!
Хорошо, что нг встретила тихо мирно, уютно и по семейному. У меня такой же фонарик есть) ну свет от него такой же
IMG_20190101_182355.jpg
 
Откуда взяться спокойствию?
Он не пил на зубах. Магнолия в неосознанном ожидании его забуха - тоже на зубах.

Все держатся типа.
 
Стало любопытно про фильм "С любимыми не расставайтесь." Посмотрела отрывками, вспомнила. Классический советский депресняк. Зачем вообще в семье на грани развода фильм про разводы смотреть? Так точно не расслабишься. Не для праздника семейного кино. ИМХО.
А ведь фильмы могут задать настроение.
 
Давайте составим для Магни фильмотеку, продумаем темы для бесед с мужем и меню еще можно. Что им сейчас подходит :cleanglasses:
 
С Новым годом! А я смотрю на ситуацию позитивно. Даже если это передышка. Трезвый и спокойный НГ это же здорово.
 
Давайте составим для Магни фильмотеку, продумаем темы для бесед с мужем и меню еще можно. Что им сейчас подходит :cleanglasses:
Пустая трата времени.
Я вот своим опытом поделилась. Нереально смотреть вместе с мужем фильм про измену, если кто-то кого-то подозревает в ней. Всем некомфортно.
 
Зачем вообще в семье на грани развода фильм про разводы смотреть?
Магнолия ж написала - автоматическое воспроизведение в онлайне.
Типа случайно попалось, Магнолия любит знаки судьбы)
таро, ВС)
 
Пустая трата времени.
Не по возрасту может. У многих наверное так было...Лет 5, подарили набор доктора, ты счастлив и всех лечишь. Все подыгрывают, кроме кота. Этот никак не хочет лечиться, скидывает повязки с лап. И даже может поцарапить. Глупый и неблагодарный кот. И вот тебе уже не 5, а гораздо больше, а все та же девочка с больничкой, ищешь несчастных котиков) А про фильм, переключили бы наверное, если б было не комфортно
 
"Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу, и мудрость отличить одно от другого".
Спустя 14 лет я узнал, что этой молитвой о душевном покое завершаются собрания групп Анонимных Алкоголиков.
Открою тебе секрет. Такой молитвой начинаются и заканчиваются собрания в Ал-Аноне. Могу сказать по себе, она работает.
 
О, ну конечно. Это оч острый созоневротичный фильм.

Я когда с алком расставалась, он у меня рефреном прям в голове стоял "я тоскую по тебе', или что там она в конце пронзительно орет.

Тож любила взрыднуть под него.

С новым годом)
 
Магни, а зачем наблюдать за мужем как за аквариумной рыбкой
Че и какую сцену он отметил
Ты проконтролить его эмоции мысли хотела, аки сканер?
Это не какой-то карцер :facepalm:
 
Не по возрасту может. У многих наверное так было...Лет 5, подарили набор доктора, ты счастлив и всех лечишь. Все подыгрывают, кроме кота. Этот никак не хочет лечиться, скидывает повязки с лап. И даже может поцарапить. Глупый и неблагодарный кот. И вот тебе уже не 5, а гораздо больше, а все та же девочка с больничкой, ищешь несчастных котиков) А про фильм, переключили бы наверное, если б было не комфортно
Лечить других - удел врачей.
Не знаю, что случилось в моей голове, но мне стало все равно, что люди вокруг как-то "неправильно" живут: не то пьют, едят, делают, что следовало бы. И очень веселит наблюдать тщетность попыток остальных заняться лечением кого-то.

Мама сегодня пристала с допросом, что Я (!) думаю - делать ли отцу дальше химиотерапию или нет? Я поражена была, какое мое право советовать и почему она решает за него! Просто как-будто он пустое место, бревно безмозглое. И ей решать жить ему еще или умереть по-раньше.
Это прям токсичная гиперопека.
 
Магни, а зачем наблюдать за мужем как за аквариумной рыбкой
Че и какую сцену он отметил
Ты проконтролить его эмоции мысли хотела, аки сканер?
Это не какой-то карцер :facepalm:
:-D как про алкашей ток не скажут, то зверюшка, то рыбка вот
 
Магни, желаю в Новом Году начать обретать душевное равновесие *IN LOVE*
 
Какого мужа хочу и буду:
1. Ведёт здоровый образ жизни
2. Занимается спортом
3. Успешный бизнес или стабильная, высокооплачиваемая работа
4. Приятная внешность
5. Уверен в себе
6. Умеет общаться с людьми и находить позитив и радость вокруг себя
7. Уважает меня и мои интересы
8. Любит меня
9. Заботится о моих детях
10. Уважает интересы моих детей.
11. Заботится обо мне. (Можно перенести на пару пунктов выше, не буду уже корректировать).
12. Имеет хорошую материальную базу (недвижимость, автомобили, земля, дома)
13. Любит как совместное времепровождение, со мной, с детьми. Так и легко и с пониманием относится к моему общению с подругами и родными.
14. Имеет хороших, надёжных друзей
15. Имеет хорошую, благополучную родительскую семью, здоровые отношения с родителями, другими родственниками.
16. Список буду дополнять.
17. Здоровые мозги, правильно функционирующие.
18. Здоровая психика
19. Здоровое тело
20. Хорошая потенция. Хороший размер
21. Гармоничные отношения в постели со мной
22. Гармоничные отношения вообще со мной
Магнолия, позволь поинтересоваться.
Вот нашёлся бы человек, соответствующий всем 22-м пунктам, не могла бы ты составить список того, как улучшилась бы жизнь этого счастливчика от брака с тобой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу