Решаюсь на развод после 12 лет брака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот плюс 100500
Причем, ни маме, ни алку.
Ни детям ...
Вот сейчас мне нужно отучить дочь от ГВ. И гинеколог даже не рекомендовала, а обязывала.
А я не могу!!!!! У нее сейчас лезут очередные зубы. Температура ночью. Капризничает. Кричит "сися" и сама раздирает одежду.
Вот и сейчас пишу здесь, а она на сисе спит.

Стараюсь сейчас давать только на сон.

Но мне жаааалко её, когда та плачет....

Блин, ну сколько можно то?

Буду тренироваться на дочку говорить "нет".
 
Ну да начни с самого безответного.
Хотя когда то ж надо. Почему не сейчас ?
По шажочку. Само не отвалится.
Тем более по медпоказаниям врача тебе нужно.
 
Дочка...правильно,с нее начни.ога.она слабее.
Мать,ты в себе?
Я уже писала,что гв можно плавно и безболезненно закончить без трагедей
Для начала убрать пустые прикладывания.ты их убрала?
Вот это адекватное "нет"
Просто так не дам сосать.порядок наведи.а не резко обрубить и ты такая молодец на своем стоишь
 
Моя в прошлом году вернулась из санатория резко больная причем везде. И давай всех прогинать и командовать. Манипуляция была та еще. Каждый раз со скорбным лицом рассказывала, как ей в поликлинике рассказывают про плохие анализы и т.п. И сердце совсем больное и т.д. Тяжело большому начальнику дома сидеть, от скуки пухнуть начинает и командовать не кем. Я стала спрашивать, как поживает ее сахар в щитовидке. Спустя какое-то время все оказалось нормально.[/QUOTE]
 
Ничего смешного.гв убирают по плану.уходят,СБ,времена,когда грудь перетягивали,а дите бабушке отдавали
Все медленно,но верно
 
Ничего смешного.гв убирают по плану.уходят,СБ,времена,когда грудь перетягивали,а дите бабушке отдавали
Все медленно,но верно
Жень, я в свое время много "плановых" видела, поэтому со словом "план" у меня свои ассоциации. а вот что ГВ убирают по плану, первый раз слышу. Я заболела жесточайшей ангиной и молока больше не было как и вариантов кормления кроме бутылки со смесью.
 
Жень, я в свое время много "плановых" видела, поэтому со словом "план" у меня свои ассоциации.
Так понятно,что у тебя свое
Магнолия оч мягкотелая.
И плавное завершение гв очень даже подходит ей)
И ребенку стресса меньше.
Я закончила курсы консультанта по гв...в теме и на стороне детей и адекватного отношения к гв
 
Магни, я как пьяный да радио "сыграй, да сыграй". Спрошу еще раз.
Ты пробовала разговаривать с мамой по душам? Понятно, что мама контролер и все прочие прелести, но ты попробуй взять ответственность на себя, т.к. ты уже большая. Просто поговорить, сказать. что муж алкаш, а тебе нужна поддержка? А когда мама очередной раз начнет зудеть сказать "Ма, ну я же тебя просила от всего сердца". Ты уже большая, дошла до того, что разобралась в деструктиве, почему не начать его менять, ты продолжаешь его плодить.
Ничего не изменится, ты не можешь не реагировать, а мама вообще не понимает что не так.
 
Магни, я как пьяный да радио "сыграй, да сыграй". Спрошу еще раз.
Ты пробовала разговаривать с мамой по душам? Понятно, что мама контролер и все прочие прелести, но ты попробуй взять ответственность на себя, т.к. ты уже большая. Просто поговорить, сказать. что муж алкаш, а тебе нужна поддержка? А когда мама очередной раз начнет зудеть сказать "Ма, ну я же тебя просила от всего сердца". Ты уже большая, дошла до того, что разобралась в деструктиве, почему не начать его менять, ты продолжаешь его плодить.
Ничего не изменится, ты не можешь не реагировать, а мама вообще не понимает что не так.
Пробовала. Не помогает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу