Религиозная вера как метод бросить пить. Преимущества и недостатки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господи , где же такие красоты природные ?
Северный Кавказ. В предгорье.
Мои любимые, когда горы в облаках
7c9dc7370e72.jpg


6635fc802c14.jpg
97d8c9e6f547.jpg
 
Быт. 9:11-13 «Поставляю завет Мой с вами, что не будет более истреблена всякая плоть водами потопа, и не будет уже потопа на опустошение земли. И сказал Бог: вот знамение завета, который Я поставляю между Мною и между вами, и между всякою душою живою, которая с вами, в роды навсегда: Я полагаю радугу Мою в облаке, чтоб она была знамением завета между Мною и между землею».
 

Вложения

  • IMG_0006.JPG
    IMG_0006.JPG
    148.6 KB · Просмотры: 6
Конечно. )
Ещё одна половина этой радуги , очень большая была.

IMG_20200723_205219.jpg

Красиво. А знаешь, что радуга означает?
Прощение она означает.

Бабушка моя всегда говорила , когда видела радугу -
Улыбка Бога ,
Радуга прекрасна.
 
Ох, если бы они знали, что их создают что бы съесть. )
Все живы. Инкубаторские. Мы кур разводим на яйцо. Куры наши кормилицы. Весной яйцами закидывают - продаем. На мясо индюков и уток. Я в своей теме частенько фотки своей фермы выкладываю.

Сейчас у меня другие цели в работе. Все меняется. Но, без птицы уже и не мыслю свою жизнь. Отшельницы мы)))
 
Мы кур разводим на яйцо.
Мой друг , тоже разводит кур на яйцо.
У него они какой-то породы и не одной. Не помню их название.
Буду у него в гостях , обязательно сфотографирую и поподробней узнаю.
 
Мой друг , тоже разводит кур на яйцо.
У него они какой-то породы и не одной. Не помню их название.
Буду у него в гостях , обязательно сфотографирую и поподробней узнаю.
Тоже увлеклась разведением породы.
Из птицы обожаю индоутку. Спокойная ( хочется написать - умная)))) и тихая.
У нас еще аисты гнездятся и ласточки. ( Остапа понесло))). Журавли и очень и очень много ястребов и степных орлов. Короч, мы живем в птичнике.
Про удода забыла. Птичка похожа на павлина, только маленькая. Где-то были фотки.
:JOKINGLY:
Буду ждать фотки.
 
Все живы. Инкубаторские. Мы кур разводим на яйцо. Куры наши кормилицы. Весной яйцами закидывают - продаем. На мясо индюков и уток. Я в своей теме частенько фотки своей фермы выкладываю.

Сейчас у меня другие цели в работе. Все меняется. Но, без птицы уже и не мыслю свою жизнь. Отшельницы мы)))
Помню и своих)), сожрали совсем ,попал на 2 единицы ,хороший урок. БиГ-6 20-35 кг шт .
Лет семь прошло, и не запил даже, выкрутился ,с божей помощью)
 
Я и видел, и бил даже - правда деревянной киянкой, цепью велосипедной, нунчаками... Сейчас конечно и я другой, и время другое - так бы уже не реагировал, глупости это все. Но мы же фантазируем... Думаю, справился бы - мудаков как не любил, так и не люблю)
Баюс-баюс, все, успокойся, бандит ты наш интернетный)
 
Тоже увлеклась разведением породы.
Из птицы обожаю индоутку. Спокойная ( хочется написать - умная)))) и тихая.
У нас еще аисты гнездятся и ласточки. ( Остапа понесло))). Журавли и очень и очень много ястребов и степных орлов. Короч, мы живем в птичнике.
Про удода забыла. Птичка похожа на павлина, только маленькая. Где-то были фотки.
:JOKINGLY:
Буду ждать фотки.
А у нас летом уже который год, прилетает коростель .......... иногда хочется его прибить. ))))
Еще ворон живет недалеко. Прикольный такой.
Мне супруга мозги уже который год промывает про кур, но я в отказ. На фик, бошки им рубить, жалко - это не моё.
 
А у нас летом уже который год, прилетает коростель .......... иногда хочется его прибить. ))))
Еще ворон живет недалеко. Прикольный такой.
Мне супруга мозги уже который год промывает про кур, но я в отказ. На фик, бошки им рубить, жалко - это не моё.
Кур выращиваем на яйца. Я уже и не представляю вкус яиц из магазина. Куры свободного выгула у нас, потому что земли около дома гектар. 50 соток только используем под выгул птицы.
Это те, кстати, цыплята. Яица закладываю в инкубатор, затем в летней кухне под лампой выращиваю и сюда. 25 соток оградили от лис. Но..падеж, конечно есть всегда.


img_0043-jpg.183363
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу