Реклама Жданова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serguei

-
Не пьет 15 лет 11 месяцев 14 дней
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
4,324
Андрей К. в ветке про Жданова по много раз постит одну и ту же рекламу его курсов. Не менее одного раза на каждой странице.

Можно ли ему это запретить? 😄
 
Андрей К. в ветке про Жданова по много раз постит одну и ту же рекламу его курсов. Не менее одного раза на каждой странице.

Можно ли ему это запретить? 😄

А смысл? Он же не лезет со своей рекламой в другие ветки. А в данной теме, эта реклама, как раз по профилю. Если не любишь Жданова, какой смысл переубеждать его горячих сторонников. Можно ещё анонимным запретить рекламировать АА, карровцам - Легкий способ, ну и любой личный опыт тоже запретить, как рекламу. Мне например, не нравится реклама сводничества, в подписи форумчанина, но не в моей компетенции что-либо запрещать, можно просто не пересекаться с тем, что тебе не нравится.
 
Андрей К. в ветке про Жданова по много раз постит одну и ту же рекламу его курсов. Не менее одного раза на каждой странице.
Это я персонально для тебя стараюсь, Serguei.
 
Смысл очевиден - пресечь спам. Для того, чтобы сообщить о лекциях профессора Ж., достаточно запостить сообщение один раз. Люди здесь умные, с первого раза понимают. Не надо повторять это сообщение на каждой странице. Если хочется достать всех навязчивой рекламой, можно специально купить рекламное место, а не злоупотреблять вниманием почтенной публики в ветках, для рекламы не предназначенных.
 
А смысл? Он же не лезет со своей рекламой в другие ветки. А в данной теме, эта реклама, как раз по профилю. Если не любишь Жданова, какой смысл переубеждать его горячих сторонников. Можно ещё анонимным запретить рекламировать АА, карровцам - Легкий способ, ну и любой личный опыт тоже запретить, как рекламу. Мне например, не нравится реклама сводничества, в подписи форумчанина, но не в моей компетенции что-либо запрещать, можно просто не пересекаться с тем, что тебе не нравится.

Должен пояснить, что между рекламой и информацией такая же разница как и между бледной поганкой и шампиньоном. Всё дело в назначении информации. Информацию о курсах Жданова я даю тем, кто нуждается в помощи, ищет помощь, а не тем кто ищет развлечений.
Serguei сам неоднократно признавался, что заходит в эту ветку развлекаться. Теперь вдруг заплакал: запретите Андрею К!!!
Может быть продвинуть инициативу дальше: обязать Андрея К развлекать Sergueiя так, как укажет Serguei?
 
А я б Андрея забанила. Даже не за какие-то особые прегрешения - потому что о его прегрешениях не знаю, поскольку его постов не читаю - а просто потому что надоел всем. И никому не нравится.
 
А я б Андрея забанила. Даже не за какие-то особые прегрешения - потому что о его прегрешениях не знаю, поскольку его постов не читаю - а просто потому что надоел всем. И никому не нравится.

ЭйчЪ, банить человека за то, что он не нравится, это как то не справедливо. Подозреваю, что вы тоже не всем нравитесь, но это не повод вас забанить.
 
Смысл очевиден - пресечь спам.


Ты хотя бы знаешь что такое спам, Serguei? Почему ты считаешь, что лекции Жданова - спам, в то время как их ищут, ими интересуются, они прекрасно работают и отлично помогают сотням и тысячам избавляться от зависимости и восстанавливать здоровье, зрение? Я получаю множество откликов, просьб, есть желающие попасть к Жданову с самых разных уголков света: из Америки, Эстонии, с Дальнего Востока. Сайт andreyqwerty ежедневно посещают 25-30 человек, скачивают лекции, работают по ним. Один из примеров: notdrink.ru/index.php?showtopic=11796&st=140

Для того, чтобы сообщить о лекциях профессора Ж., достаточно запостить сообщение один раз. Люди здесь умные, с первого раза понимают. Не надо повторять это сообщение на каждой странице.
Надо Федя, надо. Ты всё меряешь меркой профессионального флудера. А как быть вновь прибывшему - просматривать более 60 страниц срача, который вы развели в этой теме?

Если хочется достать всех навязчивой рекламой, можно специально купить рекламное место, а не злоупотреблять вниманием почтенной публики в ветках, для рекламы не предназначенных.
Serguei потрудись уяснить разницу между рекламой и информацией. См. выше.
 
А я б Андрея забанила. Даже не за какие-то особые прегрешения - потому что о его прегрешениях не знаю, поскольку его постов не читаю - а просто потому что надоел всем. И никому не нравится.
ЭйчЪ, я ведь не девочка на панели чтоб "всем нравиться". Моё дело - помогать и делиться опытом, а не "нравиться" персонам подобным тебе.
 
ЭйчЪ, банить человека за то, что он не нравится, это как то не справедливо. Подозреваю, что вы тоже не всем нравитесь, но это не повод вас забанить.
А мир вообще несправедлив. А "всем нравиться" я и не предлагала. Я там сказала, что "никому"... Или думаете, что кому-то он всё-таки нравится? 😔
 
ИМХО, спамит терпимо, в пределах сетевых приличий. Не потому, что вежливый, а потому, что не умеет по-настоящему спамить. 😁
 
А я б Андрея забанила.
Я бы тоже.
Правила форума Нотдринк:
В форуме запрещено создавать темы о продаже лекарственных препаратов, путях приобретения drag”s, а также рекламировать услуги медцентров. Для этих целей существуют личные сообщения. Следует отличать рекламу от информации. Реклама – это систематическое навязывание услуг и товаров в любых разделах форума. В то же время единичная конкретная информация, помещенная в соответствующем разделе форума, рекламой считаться не будет.
 
А мир вообще несправедлив.

Очень ценное замечание, а главное верное. Но тогда, этим определением можно оправдать что угодно. Нет ни правых, ни виноватых, ни жертв, ни откровенных негодяев. Замечательный лозунг для естественного отбора - сильные пожирают слабых! Руководствуясь своими симпатиями и антипатиями и считая свою точку зрения единственно верной и правильной - вершить расправу над неугодными, нездоровые аналогии возникают.
 
Serguei сам неоднократно признавался, что заходит в эту ветку развлекаться. Теперь вдруг заплакал: запретите Андрею К!!!
Может быть продвинуть инициативу дальше: обязать Андрея К развлекать Sergueiя так, как укажет Serguei?


Чтобы не быть голословным:
Serguei:Не, трезвлюсь я сам по себе. А вот как бы я развлекался, если бы не было ветки про Жданова - это большой вопрос. Пришлось бы, наверное, в цирк идти.
 
Раз ветка про метод Жданова пусть там даются ссылки на его лекции или курсы. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу