Ребят, это вагинец

Пока избежать белкаря и снять симптомы.
Пить я не брошу кажется. Пью в основном каждые выходные, по немногу, вечерами, но если с пятницы загуляю с подругами - мин 2 дня.
Был опыт вызова наркологов, они на меня смотрят и удивлённо: «ты в нормальном состоянии, да и пила не много», я им рассказывала все количества выпитых порций, время, я всегда это контролирую, но алкоголь как триггер - нарушает сон, приходит страх и я не сплю.

Белка после двух дней употребления с контролем выпитых порций?
Наконец-то уникальный, не такой как все человек пришел на форум.
 
Точно маму не можешь звать? Мама простит и поможет обычно, смотря какие отношения конечно. Мне сильно помогала. Правда у меня и белок не было. Но зато были эпилептические припадки и она видела.
Господи, да отстаньте вы от мам уже. Сами пили - сами и расхлебывайте.:fistbump:
 
Белка после двух дней употребления с контролем выпитых порций?
От проблем со сном и без алкоголя придет :YES:
Если мы будем игнорировать все эти побочные эффекты и бодрствовать в течение нескольких дней подряд, то сойдем с ума. Мы становимся капризными, чрезмерно подозрительными и видим вещи, которых на самом деле нет. «У людей начинаются галлюцинации, и они понемногу сходят с ума» ТЫЦ
 
Последнее редактирование:
Белка после двух дней употребления с контролем выпитых порций?
Наконец-то уникальный, не такой как все человек пришел на форум.
восхитительно чтоб у тебя её не было, а иллюзии и от нарушений сна появляются, не спишь три дня - подскакивай от шорохов и слушай песенки из кондиционера.
 
Да? А почему ко мне тогда белка не приходит при проблемах со сном?
Несправедливая какая белка.
Значит у тебя еще мелкие эти проблемы, я тебе серьезно говорю, что со сном шутить нельзя.
 
восхитительно чтоб у тебя её не было, а иллюзии и от нарушений сна появляются, не спишь три дня - подскакивай от шорохов и слушай песенки из кондиционера.
Привет,у тебя проблема не с белкой а с головой. Но алкоголь в любом случае нужно исключить.
 
Да? А почему ко мне тогда белка не приходит при проблемах со сном?
Несправедливая какая белка.
Еще раз повторяю, что я рада за тебя, психика твоя в порядке!
Раньше и я могла неделями херово спать и держалась, сейчас сутки качественно не посплю - начинаю прислушиваться, может и что-то показаться .
Не спи, бухай, по больше стресса - явится
 
Привет,у тебя проблема не с белкой а с головой. Но алкоголь в любом случае нужно исключить.
Я знаю про голову, я сжираю себя по любому поводу, ненавижу за проёб….ные дни, взваливаю на себя все подряд и заливаюсь алкашкой.
 
Я знаю про голову, я сжираю себя по любому поводу, ненавижу за проёб….ные дни, взваливаю на себя все подряд и заливаюсь алкашкой.
Ты выдыхай,куда ты так напрягаешься?
 
И чего ты загоняла то себя до такой степени,что ищешь успокоения в алкоголе,в котором его нет? Алкоголь кстати очень сильно нарушает сон,это в 20 лет под ним спишь как убитый а в 35 просыпаешься как дурак ночью и уснуть не можешь.
Успела жизнь помотать))
Мой психолог ходит к своему после сессий со мной, так он мне говорит )
 
Я знаю про голову, я сжираю себя по любому поводу, ...
Сон можно добирать трансовыми состояниями, конечно это не полноценный сон, но моз тоже отдыхает. Погугли, там не сложно научится входить.

Спать в любое время, когда только захочется, к черту режим, который почему то все советуют соблюдать. Я только как года два, с дневного сна соскочил, сам постепенно отвалился.

И конечно, алкоголь, это жопа, с ним проблема будет только усугубляться
 
Они у меня появляются даже если плохо сплю не по вине алкоголя, хожу - прислушиваюсь.
И с таблетками, мне кажется, я не достаточно глубоко засыпаю, доёбыв…юсь до себя))
Психиатр ставил тревожное расстройство и всё это типо на панике. А я все хожу по психиатрам, душу изливаю, что я алкашка конченная, у меня шиза, Они меня не хотят слушать)
Какие ещё препараты выписывали кроме тералиджена и фенибута ?
 
Успела жизнь помотать))
Мой психолог ходит к своему после сессий со мной, так он мне говорит )
Да ладно ,всех мотает ,кого то больше кого-то меньше . Ну ты же понимаешь что алкашка то не помогает,или все ещё теплешь себя надеждой?
 
Это просто тревожное расстройство на фоне алкоголя, один из симптомов это как раз таки накручивать себе различных ужасов ( в вашем случае "белки") и бегать потом по врачам которые и говорят вам что всё в порядке.Сна от этого и нет.Постарайтесь взять больничный, отлежаться-успокоится дома пару дней. В дальнейшем попрощаться с алкоголем, пересмотреть досуг в выходные и лечить голову.
 
Назад
Сверху Снизу