Ребят, это вагинец

И чего ты загоняла то себя до такой степени,что ищешь успокоения в алкоголе,в котором его нет? Алкоголь кстати очень сильно нарушает сон,это в 20 лет под ним спишь как убитый а в 35 просыпаешься как дурак ночью и уснуть не можешь.
Чтобы с белкой переговоры проводить.
 
Еще раз повторяю, что я рада за тебя, психика твоя в порядке!
Раньше и я могла неделями херово спать и держалась, сейчас сутки качественно не посплю - начинаю прислушиваться, может и что-то показаться .
Не спи, бухай, по больше стресса - явится
А ты АД с алкоголем мешаешь? Не в смысле прям таблетку запиваешь, а например, даже с перерывами на пару дней между приёмами и того и другого - это уже мешать. У тебя из организма ни то, ни другое не выходит до конца, вот тебя и плющит. Понятно, что кран уже с тобой разговаривает.
 
@ЯМоя, главное помнить что это глюки.это про краны и прочие голоса)
У меня музыка постоянно играла типа Жукова и вообще попсы.голоса разные,както бегал по питеру от ментов и бандитов одновременно)
Алкашка в сочетании с колесами кстати делает тебе тока хуже,чёт одно выбирай чтоб спать.а лучше на свежий воздух,вон картошку копают сейчас,те поможет труд да кислород.
 
А ты АД с алкоголем мешаешь? Не в смысле прям таблетку запиваешь, а например, даже с перерывами на пару дней между приёмами и того и другого - это уже мешать. У тебя из организма ни то, ни другое не выходит до конца, вот тебя и плющит. Понятно, что кран уже с тобой разговаривает.

Бухая поверх АД, легко загреметь в психушку..
 
Я немного выпила только в пнд, эти дни не пью, просто не сплю и боюсь. Запои бывают конечно, но не часто.
Когда у меня начались запои, но не часто, как ты и пишешь, я ещё, к сожалению, не была на этом сайте. Потеряла время, но немного, потому что "благодаря" алкоголизму, он развивается очень быстро и я быстро перешла на хорошую такую систему, была в жизни, так сказать, стабильность. :boozer:ты себя не успокаивай этим "не часто") это ненадолго, скоро все наладится, и с твоей убитой психикой, ты слетишь очень быстро, если не бросишь прямо сейчас. А если бросишь-то есть прекрасный шанс но новую жизнь.
 
Успела жизнь помотать))
Мой психолог ходит к своему после сессий со мной, так он мне говорит )
А тебя это радует? Или огорчает? И что это за психолог, который тебе сообщает об этом? Вообще, все психологи обязаны находиться в терапии. Так что он не после тебя, он вообще туда ходит.
 
Господи, да отстаньте вы от мам уже. Сами пили - сами и расхлебывайте.:fistbump:
Чет правда второй раз замечаю за небольшой срок, что прям активно рекомендуют созависимых юзать.
 
Чет правда второй раз замечаю за небольшой срок, что прям активно рекомендуют созависимых юзать.
Она написала, что она одна. Если бросить пить, выйти из запоя, причем тут юзания созависымых? Как-то у меня иначе выглядит юзать созависимых. Факт есть факт, в одиночку бросить пить почти нереально. И в чем главное юзание? Просто не быть одному?
 
Чет правда второй раз замечаю за небольшой срок, что прям активно рекомендуют созависимых юзать.

Это вполне себе характерно для алкашей 😊

Но если ТС надумает-таки юзать, то имеет смысл заранее спрятать подальше все колющие и режущие предметы, пока она в относительно здравом уме. С больным в белой горячке (тьфу, тьфу, тьфу, конечно, чтоб до этого не дошло) может быть физически опасно находиться: привидится что-то, и может взяться за топор.
 
Это вполне себе характерно для алкашей
Ну собственно и у созависимых та же схема, сами не захотят лечиться так и будут спасать не спасуемое. Если их алкаши не зовут они сами приходят, а не созависимый скажет: сам заболел, сам лечись.
 
Ну собственно и у созависимых та же схема, сами не захотят лечиться так и будут спасать не спасуемое. Если их алкаши не зовут они сами приходят, а не созависимый скажет: сам заболел, сам лечись.

Думаю, что и не созависимый может предложить помощь в какой-то момент. Элементарное сострадание никто не отменял. Но то, как эта помощь будет оказываться и насколько долго, будет отличаться от того, что и как делал бы созависимый.
 
У зависимых людей сильное желание употребления психоактивных веществ (алкоголь, никотин) чаще всего возникает, когда они испытывают голод, гнев, одиночество или усталость. Совокупность этих состояний обозначают акронимом HALT (от англ. hungеr – голод, angеr – злоба, loneliness – одиночество, tiredness – усталость).
 
Ну собственно и у созависимых та же схема, сами не захотят лечиться так и будут спасать не спасуемое. Если их алкаши не зовут они сами приходят, а не созависимый скажет: сам заболел, сам лечись.
Так мать сама не пришла, я что-то потерял суть.
 
Назад
Сверху Снизу