Ребят, это вагинец

У зависимых людей сильное желание употребления психоактивных веществ (алкоголь, никотин) чаще всего возникает, когда они испытывают голод, гнев, одиночество или усталость. Совокупность этих состояний обозначают акронимом HALT (от англ. hungеr – голод, angеr – злоба, loneliness – одиночество, tiredness – усталость).

От одиночества - АА. Группы 24/7, каждые 2 часа по МСК начало нового собрания онлайн.
 
Начинают болтать со мной краны с водой, транспорт, мухи и тд.
С такой дозы пару пивка и 1.5 уже разговоры идут.
Прям мульт напомнило " красавица и чудовище" когда там предметы живые были :-D :CRAZY:
entertainment-2015-01-potts-cogsworth-beauty-and-the-beast-main.jpg
 
С такой дозы пару пивка и 1.5 уже разговоры идут.
Прям мульт напомнило " красавица и чудовище" когда там предметы живые были

В белогорячном контексте эти мультяшки выглядят жутковато... 😬
 
Так я тоже писал про АА, но не все туда хотят. АА это всем известная тема, но ТС ничего про это не писала, получается ей не подходит.

Подходит, не подходит, это уже другой вопрос. Главное, что возможность есть не оставаться в одиночестве, даже не имея ещё кого-то в одном с тобой помещении. Можно обойтись и без мамы в общем.
 
Она написала, что она одна. Если бросить пить, выйти из запоя, причем тут юзания созависымых? Как-то у меня иначе выглядит юзать созависимых. Факт есть факт, в одиночку бросить пить почти нереально. И в чем главное юзание? Просто не быть одному?
Тебе в соседней твоей теме рекомендуют в Бога поверить, - будете вдвоем :-D
 
Надо попробовать не пить какое- то продолжительное время, месяцев 3 для начала, 6. Мне тоже казалось, что у меня с психикой проблемы, лечить надо голову, алкоголь не при чем. Ан нет. Удивительным образом, это просто чудо из чудес, перестали беспокоить головные боли, паника, тревожность, апатия, стоило совсем, не на неделю или 2, отказаться от алко в любых дозах и количествах. А так- то можно ходить до конца дней своих по психологам, неврологам, пить таблы и бухать при этом, по кругу, бесконечное число раз начиная лечиться, после пить.
 
Начинают болтать со мной краны с водой

Вдруг из маминой из спальни,
Кривоногий и хромой,
Выбегает умывальник
И качает головой:

«Ах ты, гадкий, ах ты, грязный,
Неумытый поросёнок!
Ты чернее трубочиста,
Полюбуйся на себя:
У тебя на шее вакса,
У тебя под носом клякса,
У тебя такие руки,
Что сбежали даже брюки,
Даже брюки, даже брюки
Убежали от тебя. (С)

Извините... 🙄
 
А ты АД с алкоголем мешаешь? Не в смысле прям таблетку запиваешь, а например, даже с перерывами на пару дней между приёмами и того и другого - это уже мешать. У тебя из организма ни то, ни другое не выходит до конца, вот тебя и плющит. Понятно, что кран уже с тобой разговаривает.
Не, не мешаю, крайний курс АД был с апреля по июнь, еще делала перерыв с момента прекращения АД 14 дней, врач наказала не пить. Когда-то в практике конечно было с колесами (атаракс, бринтелликс). Сейчас я не на АД.
 
Пи…зд сколько тут умных душнил мля, нормальным пацанам салам, спасибо за поддержку!
Пока не сплю, книги слушать надоело, колеса не берут.
Кому-то там отвечу: АД я не принимаю с бухлом, просто забухала в выхи, теперь расплачиваюсь.
Вспоминаю себя без синьки 3 месяца, прекрасного самочувствия у меня и не было, думаю дай выпью, под бухлом хоть в моменте хорошо.
Про картошку писали, она у меня еще мелковата, пока рано копать😁
 
Глаза болят, бошка болит, плакать хочу - не получается. Тут многие выбесили - бельё погладила, вы меня больше не бесите😁
 
Назад
Сверху Снизу