Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Чет я об этом не подумала и не сказала ему(
Он когда деньги планирует взять у тебя?

Завтра?
Скажи, завтра нотариус не работает. В пн сходим к нотариусу, я как раз деньги сниму и тебе их отдам сразу
 
Так деньги ему нужны в понедельник,к нотариусу по предварительной записи он у нас один....может расписку синего взять при свидетеле ,так нормально же?
Скажи, у нас с тобой договр. Я тебе дентги, ты долю детям. Вот к нотариусу сходим и потом я тебе деньги отдам.

Это важный момент. Не дай себя продавить.
 
Так деньги ему нужны в понедельник,к нотариусу по предварительной записи он у нас один....может расписку синего взять при свидетеле ,так нормально же?
В интернете найди "рыбу" Обязательно все данные паспорта, где когда родился, прописка, чтобы была не салфетка бесполезная. Ну и свидетель обязательно.
 
Так деньги ему нужны в понедельник,к нотариусу по предварительной записи он у нас один....может расписку синего взять при свидетеле ,так нормально же?
Нет.
Нормально- отказ от доли у нотариуса, деньги после, расписка
 
В ПН буду пытаться записаться к нотариусу тогда
Ты же не просто денег в долг ему даёшь, ты на часть квартиры меняешь. Выкупаешь, по сути. А просто денег ему дать, он не вернёт, взять то ему неоткуда
 
В интернете найди "рыбу" Обязательно все данные паспорта, где когда родился, прописка, чтобы была не салфетка бесполезная. Ну и свидетель обязательно.
Даже если расписка будет валидна, она не поможет переписать недвижимость.
 
Я ж была у нотариуса.о сказал приходить с постановлением суда .Дело начнется с того,что нужно выделить его долю,затем он от нее отказывается в пользу меня или детей и все.
 
Даже если расписка будет валидна, она не поможет переписать недвижимость.
Да, согласна. Тогда действительно, только к нотариусу. Скажи, что он заранее что не мог сказать, Или передать долю. Так что пусть теперь он либо через нотариуса, либо никак.
 
Я ж была у нотариуса.о сказал приходить с постановлением суда .Дело начнется с того,что нужно выделить его долю,затем он от нее отказывается в пользу меня или детей и все.
Он может сразу отказаться. Что тебе и нужно. Оформляется многосторонним (ты, он и дети) соглашением у нотариуса.
 
Назад
Сверху Снизу