Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

вспомнила сейчас случай, когда МБА немного не хватало на его вторую квартиру, а вариант был хороший--жалко было упускать, то он поднял тему, чтобы у меня занять. Я думаю он уже тогда задумал меня бросить, это было примерно за год до расставания, и решил напоследок с меня денег снять. потому что как только я сказала слово "нотариус" он сразу потерял интерес к разговору.
Квартиру он купил.
 
Разговора с МА не получилось .У человека баня и он уже измученный нарзаном
это он специально так избегает разговора, чтобы в понедельник ножкой бить и верещать :
"Ты же обищааала! Нельзя что ли было заранее сказать, что не даааашь! давай теперь, раз обищааала! :isterika: " и нахрапом на горло, надавливая на твоё обещание, выдавит-вытянет из тебя деньги.
 
А если он рассеодится,что не доверяю и откажется вообще съезжать и искать покупать себе жилье
тогда небо упадёт на землю. нельзя этого допускать. надо деньги ему отдать обещанные. пожалей население планеты--спаси нас от падающей небесной тверди :molitva: \сарказм\
госпади, какая же ты всё таки рохля....:facepalm:боишься что он рассердится. тьху
он в ЛЮБОМ случае будет постоянно сердиться--это же РАЗВОД!
 
А если он рассеодится,что не доверяю и откажется вообще съезжать и искать покупать себе жилье
Ты скажешь, а там смотреть будешь.
На что рассердится?
На не доверие?

Так это не недоверие, это ваш накануне проговоренный уговор.

Скажешь, ты на что злишься?
Я не предлагаю тебе ничего нового из ранее сказанного. Тебе надо так, а мне надо вот это. Все довольны и все уговоры выполнены.
А то что ты злишься, наводит меня в свою очередь на мысль о твоей корысти. Если ее нет, то и злиться безпочвенно.
 
Все поняла.Спасибо!!!
тебе не надо с ним разговаривать--тебе надо сказать одну фразу "Без оформления у нотариуса денег не дам." и молчи себе дальше. эту фразу сказать 5 секунд времени.
 
А если он рассеодится,что не доверяю и откажется вообще съезжать и искать покупать себе жилье
Тогда для тебя ничего не изменится, твоё положение хуже не станет.
А если отдашь деньги не оформив передачу доли у нотариуса - сильно ухудшишь.
Тебе бы с юристом посоветоваться, и дальнейшие шаги без его одобрения не предпринимать.
А вот это - деньги нужны в понедельник, хватай мешки вокзал отходит - очень сильно должно тебя насторожить. Покупка недвижимости дело небыстрое и никакая спешка обычно не нужна.
Пусть кредит возьмёт если такая срочность.
А ты стой на своём - нет оформления доли у нотариуса - нет денег.
 
Не факт, что умышленно, но подгадить может знатно, по разному, откуда и не ждешь, ну все как всегда, короче.
Самый страшный страх у меня был что БМ будет иметь право вернуться и жить с нами
 
Мирославна, ты там в адекват вернулась? Что то я прям распереживалась))
да ваще, у меня прям сирена тревоги в голове зазвучала,как я прочитала про деньги обещанные.
 
Совершенно нормально что в процессе развода не доверяешь.
А если он рассеодится,что не доверяю и откажется вообще съезжать и искать покупать себе жилье
О, сердиться это прям фишечка бывших :-D
Откажется если, значит и правда хотел тебя обмануть. Если действительно намерения чисты и деньги нужны, то сходит и оформит, и подождёт сколько нужно.

Да ....я тута.)Завтра с утра постараюсь поймать трезвого и сказать про нотариуса
Да можно просто подождать пока сам за деньгами придёт.
 
Назад
Сверху Снизу