Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Дело в том, что я часто считаю, что к людям я более демократична, чем к себе.
Но вот тут, отчетливо увидела себя. Вот это сочетание (повышеный драматизм к себе и расчетливость в отношении других)👇
А точно расчётливость? Поо себя, я это вижу, но рассчетливостью не назову, умысла не хватает.
 
Дело в том, что я часто считаю, что к людям я более демократична, чем к себе.
Но вот тут, отчетливо увидела себя. Вот это сочетание (повышеный драматизм к себе и расчетливость в отношении других)👇
Да ну, Дентас))) Тебе далеко от настоящей расчетливости)))
 
Да ну, Дентас))) Тебе далеко от настоящей расчетливости)))
Лайт версия же☝️ сама сказала.)
Не не, все равно, много людям не прощаю, в чем сама грешна. Теперь отлавливаю это все, прорабатываю.
 
А точно расчётливость? Поо себя, я это вижу, но рассчетливостью не назову, умысла не хватает.
Точно.
И умысел, в уме все време эксель включен, что бы не перевложиться. У меня пунктик какой то на деньги. (С бм его не было, кстати, валила, как в бездну)
 
Точно.
И умысел, в уме все време эксель включен, что бы не перевложиться. У меня пунктик какой то на деньги. (С бм его не было, кстати, валила, как в бездну)
Дентас,может этот показатель выздоравления?
 
Забелим фасадики - будем считать, что это выздоровление, а не начальная стадия синдрома Плюшкина (патологическое накопительство)))
Может какой то конкретный пример,Дентас.?Давай!))
 
Не хочу), пока нет настроя копаться в этом.
Тааак...отчитываюсь ,девочки!...МА выбрал вариант жилья,это благоустроенная квартира.Сам попросил ему помочь денюжкой.Сумма в половину от его доли с дома ,где мы с ребятами остаёмся.Я не беру никаких кредитов!! Правда отдаю свою копилку....Я жадина))Это правда,но мне стыдно,что мне из за этого не стыдно !
Боюсь радоваться...не верится)
 
Из дома разрешила брать все что посчитает нужным...Такой широкий жест!!!!а потом подумала,а брать то не чего))))только у детей комната более менее...Но жест был)
 
Тааак...отчитываюсь ,девочки!...МА выбрал вариант жилья,это благоустроенная квартира.Сам попросил ему помочь денюжкой.Сумма в половину от его доли с дома ,где мы с ребятами остаёмся.Я не беру никаких кредитов!! Правда отдаю свою копилку....Я жадина))Это правда,но мне стыдно,что мне из за этого не стыдно !
Боюсь радоваться...не верится)
А где он оставшиеся деньги возьмет?
Просто интересно. Если из запасов, то деньги эти еще в браке накоплены(((
 
Из дома разрешила брать все что посчитает нужным...Такой широкий жест!!!!а потом подумала,а брать то не чего))))только у детей комната более менее...Но жест был)
Ты сделала все что смогла)
 
Тааак...отчитываюсь ,девочки!...МА выбрал вариант жилья,это благоустроенная квартира.Сам попросил ему помочь денюжкой.Сумма в половину от его доли с дома ,где мы с ребятами остаёмся.Я не беру никаких кредитов!! Правда отдаю свою копилку....Я жадина))Это правда,но мне стыдно,что мне из за этого не стыдно !
Боюсь радоваться...не верится)
Мирославна, зафиксируй передачу денег. Расписку возьми, чтобы потом, когда пойдешь к нотариусу, чтобы он передал свою долю детям, у тебя была бумажка, что требуемую сумму он получил и больше ни на что не претендует. Веру в него и свою совесть убери поглубже и не доставай, пока нотариус не оформит доки на его часть.
 
Мирославна, зафиксируй передачу денег. Расписку возьми, чтобы потом, когда пойдешь к нотариусу, чтобы он передал свою долю детям, у тебя была бумажка, что требуемую сумму он получил и больше ни на что не претендует. Веру в него и свою совесть убери поглубже и не доставай, пока нотариус не оформит доки на его часть.
Сначала к нотариусу. Потом деньги
 
Мирославна, зафиксируй передачу денег. Расписку возьми, чтобы потом, когда пойдешь к нотариусу, чтобы он передал свою долю детям, у тебя была бумажка, что требуемую сумму он получил и больше ни на что не претендует. Веру в него и свою совесть убери поглубже и не доставай, пока нотариус не оформит доки на его часть.
Чет я об этом не подумала и не сказала ему(
 
Тааак...отчитываюсь ,девочки!...МА выбрал вариант жилья,это благоустроенная квартира.Сам попросил ему помочь денюжкой.Сумма в половину от его доли с дома ,где мы с ребятами остаёмся.Я не беру никаких кредитов!! Правда отдаю свою копилку....Я жадина))Это правда,но мне стыдно,что мне из за этого не стыдно !
Боюсь радоваться...не верится)
Юридически не забудь оформить. Обязательно
 
К нотариусу можно идти в любой день, и до и после развода. По мне чем быстрее, тем лучше, пока не передумал. Алки они такие, изменчивые и непредсказуемые. Сейчас все готов отдать, потом ему самому оказывается нужно.
 
Назад
Сверху Снизу