Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Отсутствие голода и аппетита вообще здесь ни при чем.
это база. это краеугольный камень на котором держится скорость метаболизма.
есть голод=скорость метаболизма замедляется, всё что только можно организм откладывает в жир и крайне неохотно его отдаёт. ну это же прописные истины, а ты споришь.
да голодай на здоровье. ешь 3 раза в день с аппетитом. мне то какая печаль. твой же организм.
 
Для тебя прописные истины, по мне - сомнительное утверждение. Для голодных диет это может и верно, но я их не рассматриваю вообще. При обычном и интервальном питании не замедляется.
Впрочем, зря мы спорим в теме Мировлавны, автор, приношу извинения.
 
@Мирославна
Вот кстати да.

Как дела Мирославна?
Как настроение?
Вижу была, не отписалась.


Пойдёмте ко мне за похудалку трещать.
Мне актуально.
Будет по делу, по запросу, все как полагается.
 
Всем здрасти!))))тема продолжается)))
Кошка спрашивала когда я начала полнеть и я реально не помню такого момента...и погодков своих не помню почти маленьких. Не помню (
 
Всем здрасти!))))тема продолжается)))
Кошка спрашивала когда я начала полнеть и я реально не помню такого момента...и погодков своих не помню почти маленьких. Не помню (
Ты у меня пиши. Тогда тема туда перейдет. А тут заглохнет
 
Мирославна, с праздником!!! Желаю что бы все было хорошо. Любые темы будут на пользу, все встанет в голове на свои места. Просто нужно время и желание!!!
 
К стати, а вечеринка в честь праздника была? Не увидела сообщений или я где-то проглядела?!!!
Не пошла я,хоть и с вечера собралась...Там что то наш коллектив быстренько переиграл и они поехали в лес....я не очень все это
 
Ну это тоже не норма, на мой взгляд.
Общих, подходящих всем способов нет, нужно искать то, что подходит именно для себя.
То, что можешь выдержать на долгосрочную перспективу.
Лично я не хочу терять удовольствие от вкусной еды. Правда мне многое полезное кажется вкусным - овсянка, гречка, индейка, яйцо и огурец очень тоже вкусно.
И послабления нужно себе давать обязательно - пара фиников, кусочек горького шоколада, без них срывы более вероятны.
Как можно сравнивать метаболизм здорового человека и человека с диабетом 2ого типа?

Надо идти к Нутрициологу и разрабатывать свой план. С учетом особенностей метаболизма диабетика.

но у автора не была запроса на это - почему опять эта тема обсуждается то тут?
 
Для тебя прописные истины, по мне - сомнительное утверждение. Для голодных диет это может и верно, но я их не рассматриваю вообще. При обычном и интервальном питании не замедляется.
Впрочем, зря мы спорим в теме Мировлавны, автор, приношу извинения.
+1

У Мирославы диабет 2ого типа - это наследственное заболевание тоже. По этому для нее свои рекомендации...

Для этого есть врачи, а не интернет -советчики.
 
У меня нет диабета,Амариш..но я из своего веса в зоне риска и постоянно контролю сахар в крови
А - ну слава ВС!!

А то тут уже столько раз сказали об этом, что я решила, что он есть.))

К врачу надо идти - вот просто найти себе врача и заниматься этим - серьезно и под наблюдением врача.
 
А - ну слава ВС!!

А то тут уже столько раз сказали об этом, что я решила, что он есть.))

К врачу надо идти - вот просто найти себе врача и заниматься этим - серьезно и под наблюдением врача.
Я тоже за серьезный подход в деле сбрасывания большого веса.
Так как знаю негативные примеры " самодеятельности ".
Пойти и пройти обследование у эндокринолога , а затем уже получить консультацию по питанию и меню.
 
Анализы на гормоны и кровь какие нужно я сдавала,там мне дочь подсказывала.Гормоны в норме,ферритин был очень низкий только.И ещё терапевт -эндокринолог меня отправлял ( эндоскопия желудка,УЗИ фсегоФсего)))И вот сейчас я на ПП,с контролем ккалорий,БЖУ и с уклоном ,что проблемы незначительные с желчным,яз.гастрит ..диета √ 5П....
Все у меня серьезно и основательно..мне так кажется)))
 
Назад
Сверху Снизу