Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Но сейчас я ккалории не набираю по много,но вес слабо снижается.на БЖУ подзабила,т.к.после еды тошнит и я ненадолго позволю себе есть то ,что мне оч хочется...но при всем при этом плохо снижается вес...не знаю почему..но снижается же)))
 
Сейчас приволокла целый пакет овощей , фруктов..Шла ,конечно,с целью ,,хлеб молоко" 🤦🏼‍♀️я поставила пакет около калитки и по телефону болтаю...муж подъезжает на машине ,дверкой хлор!пакеты и цветы с заднего сиденья взял,за мой пакет запнулся и домой зашёл....так и ждал меня мой пакет с яблоками и картохой....зато зашла,а мне цветы и поздравления...Вот нужны мне эти цветы?!!(((
 
Сейчас приволокла целый пакет овощей , фруктов..Шла ,конечно,с целью ,,хлеб молоко" 🤦🏼‍♀️я поставила пакет около калитки и по телефону болтаю...муж подъезжает на машине ,дверкой хлор!пакеты и цветы с заднего сиденья взял,за мой пакет запнулся и домой зашёл....так и ждал меня мой пакет с яблоками и картохой....зато зашла,а мне цветы и поздравления...Вот нужны мне эти цветы?!!(((
Подкатывать значит начал)))
 
Но он два последних дня трезвый и потом сегодня опять трезвый и цветы ...а мне все ровно....а через час во двор выходу он выпил....и в душе муть появилась ....что ж такое то .
 
Опусти на землю.

Пусть лучше чемоданы собирает.

Спасибо, но не надо, я уже олила, порыхлила,
Собирай лучше вещи.
Я как получу Гумажку,что он свою долю детям переписал ...буду говорить ФСЕфсе)))..боюсь не так сказать и ранить его тонкую дешёвую организацию
 
Ты думаешь?жду?...так и хочется спросить себя ,,ты совсем дура?"..
Это ты мне скажи.

Он трезвый, ты думаешь, что тебе все равно.
Он выпил и ты поплыла.
Значит не все равно. Значит ждёшь, что не будет пить, а почему, для того что бы угодить тебе.
 
Назад
Сверху Снизу