Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

У тс проблема не в еде, а почему она столько много хочет есть
Да не было у нее себя.
Вся жизнь была обращена на мужа, детей. Она же пишет, что когда дети были маленькие, она как в тумане жила.

Вот так бывает, жизнь идёт, а себя в ней не ощущаешь.

Человек-функция.
 
только так можно разогнать метаболизм. а в возрасте 40+ это основная проблема, что метаболизм замедляется.
Организм должен понять, что еды так много и она настолько всегда в лёгком доступе, что даже проголодаться не успеваешь, а значит можно перестать запасать жиры. и можно даже отдавать их начать. до организма это доходит только путём насильственного кормления мизерными порциями в ещё сытом состоянии. а кто выбирает удовольствие от трёхразовой плотной еды, те могут забыть про быстрый метаболизм. без быстрого метаболизма можно похудеть только на жёстком дефиците калорий, а это, в свою очередь, ввергнет организм в состояние стресса и запаса жиров.
Твой способ разогнать метаболизм далеко не единственный.
 
Да не было у нее себя.
Вся жизнь была обращена на мужа, детей. Она же пишет, что когда дети были маленькие, она как в тумане жила.

Вот так бывает, жизнь идёт, а себя в ней не ощущаешь.

Человек-функция.
Я выше писала, ей надо с созависимостью разобраться и все остальное ненужное отпадёт
 
Твой способ разогнать метаболизм далеко не единственный.
??? поделись другими способами. я давно в теме, но не знаю про другие способы кроме дробного питания.
 
ей надо с созависимостью разобраться и все остальное ненужное отпадёт
это года 3 примерно. если с НД не уходить и постоянно быть в теме и рыть её.
за эти 3 года можно и диабет словить на таком весе.
 
Физические нагрузки.
физические нагрузки поспособствуют убыстрению метаболизма только если организм не будет испытывать голода и аппетита вообще. а как ты этого добьёшься без дробки?
 
физические нагрузки поспособствуют убыстрению метаболизма только если организм не будет испытывать голода и аппетита вообще. а как ты этого добьёшься без дробки?
Попробую есть меньше и чаще, у меня сейчас видимо метаболизм уже не тот, 200 грамм очень тяжело скинуть
 
физические нагрузки поспособствуют убыстрению метаболизма только если организм не будет испытывать голода и аппетита вообще. а как ты этого добьёшься без дробки?
А тебе сколько лет?
 
А тебе сколько лет?
48. и я не голый теоретик. я ещё и успешный практик с многолетним стажем. я и дробку юзала и интервалку. дробка самый быстрый способ сбросить вес и не набрать потом с пленными кг. потому что на дробке отключается программа запаса жиров.
а интервалка это идеальный и приятный способ поддерживать потом вес. на интервалке кушаешь с аппетитом и удовольствием.
 
48. и я не голый теоретик. я ещё и успешный практик с многолетним стажем. я и дробку юзала и интервалку. дробка самый быстрый способ сбросить вес и не набрать потом с пленными кг. потому что на дробке отключается программа запаса жиров.
а интервалка это идеальный и приятный способ поддерживать потом вес. на интервалке кушаешь с аппетитом и удовольствием.
У тебя нет лишнего веса?
 
У тебя нет лишнего веса?
ты тему то читай, прежде чем вопросы задавать. в теме я писала вчера свой вес. 173\67.5 (да, отвес 100г сегодня). а мой возраст указан у меня в профиле.
 
ты тему то читай, прежде чем вопросы задавать. в теме я писала вчера свой вес. 173\67.5 (да, отвес 100г сегодня). а мой возраст указан у меня в профиле.
Ты чего так реагируешь?
 
ты тему то читай, прежде чем вопросы задавать. в теме я писала вчера свой вес. 173\67.5 (да, отвес 100г сегодня). а мой возраст указан у меня в профиле.
КВЛ, не у всех такая память, как у тебя.

Мне иной раз кажется, что у тебя досье на жителей НД.
Дентас - 49 лет
Разведена.
Сидит на пп.

Магнолия (прости что тебя)- трое детей.
Дочь у бабушки
Дочь вернула
развеласьвернулась
купила квартиру
красит ногти в красный.


Про всех ты помнишь, завидую. У меня нет такой памяти.
 
Коша, я не хочу обесценивать твой опыт, но тысячи людей худеют без дробного питания.
И на интервальном худеют, и на обычном, и на всяких Монтиньяках. У каждого свой путь, считать свой единственно возможным - странно.
Метаболизм разогнать - комплексная задача. Для начала хорошо бы проверить работу щитовидки, сдать анализы, - если дисбаланс гормонов, начать нужно с них.
Полноценный сон, достаточное количество воды, питание с нужным количеством белка и полезных жиров, физическая активность - все это в комплексе улучшает и разгоняет метаболизм.
 
Коша, я не хочу обесценивать твой опыт, но тысячи людей худеют без дробного питания.
И на интервальном худеют, и на обычном, и на всяких Монтиньяках. У каждого свой путь, считать свой единственно возможным - странно.
Метаболизм разогнать - комплексная задача. Для начала хорошо бы проверить работу щитовидки, сдать анализы, - если дисбаланс гормонов, начать нужно с них.
Полноценный сон, достаточное количество воды, питание с нужным количеством белка и полезных жиров, физическая активность - все это в комплексе улучшает и разгоняет метаболизм.
Я ее понимаю, включаешься эмоционально в то, что ближе и испробовано на себе
 
физические нагрузки поспособствуют убыстрению метаболизма только если организм не будет испытывать голода и аппетита вообще. а как ты этого добьёшься без дробки?
Исходное предложение на мой взгляд ошибочно.
Физические нагрузки способствуют росту мышц. Мышцы даже в состоянии покоя расходуют больше калорий чем жир. Больше мышечной массы - больше базовый расход калорий.
Отсутствие голода и аппетита вообще здесь ни при чем. Главное - чтобы в питании было достаточно белка для построения мышц, а уж за 3 раза в день или за 6 этот белок загружать в организм - дело десятое.
 
Назад
Сверху Снизу