Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Меня нет.
Вы очень алки мне импонирует, вот лечусь, что бы не наступать на вас больше.
я сейчас писал про тому кому ресурс принадлежит где ты щас пишешь
и кто его обслуживает
все алки
админы модеры
если бы прочитала что я пишу и подумала хотя бы секунд 5 то поняла бы
 
я сейчас писал про тому кому ресурс принадлежит где ты щас пишешь
и кто его обслуживает
все алки
админы модеры
если бы прочитала что я пишу и подумала хотя бы секунд 5 то поняла бы
Я прочитала, не переживай.
Ресурс алков и алки его доят.
 
я сейчас писал про тому кому ресурс принадлежит где ты щас пишешь
и кто его обслуживает
все алки
админы модеры
если бы прочитала что я пишу и подумала хотя бы секунд 5 то поняла бы
Но это не отменяет наличие отделений и особенности пилюль в каждом)))
 
Но это не отменяет наличие отделений и особенности пилюль в каждом)))
ну это звучит примерно как лечь в больницу где врачи выпускники российских мед вузов например и сказать ни один русский врач вообще не умеет лечить
и каждый день это повторять
)
 
ну это звучит примерно как лечь в больницу где врачи выпускники российских мед вузов например и сказать ни один русский врач вообще не умеет лечить
и каждый день это повторять
)
Я не поняла глубины сравнения.

В каждом отделении свои врачи - выпускники российских мед вузов, да, и они знают, чо делают!)))
 
Мирослава, по поводу веса скажу - ты молодец, что начала худеть. Без алкаша это будет легче, мысли будут заняты больше собой, легче будет составить план и действовать.
Только не нужно быстрых методов, резкое снижение веса ни к чему хорошему не приведёт, сколько инфарктов и инсультов после такого. Медленно, постепенно, планомерно, - все получится.
 
Мирослава, по поводу веса скажу - ты молодец, что начала худеть. Без алкаша это будет легче, мысли будут заняты больше собой, легче будет составить план и действовать.
Только не нужно быстрых методов, резкое снижение веса ни к чему хорошему не приведёт, сколько инфарктов и инсультов после такого. Медленно, постепенно, планомерно, - все получится.
я бы вообще сейчас на это силы не тратила
не хватит у неё сейчас на это ресурсов
просто пока спокойно питаться нормальной здоровой едой
а потом, когда с основным разберётся, выйдет с места поражения, тогда вплотную за это возьмётся
 
просто пока спокойно питаться нормальной здоровой едой
так в этом и заключается метод похудения--есть по графику здоровую еду в умеренных количествах. худеющий не может похудеть, если вначале нагуливает чувство голода, а потом с наслаждением утоляет его горой вкусностей не полезных. нужно полностью удалить из жизни чувство голода путём дробки. только так метаболизм ускорится и жир перестанет откладываться.
 
так в этом и заключается метод похудения--есть по графику здоровую еду в умеренных количествах. худеющий не может похудеть, если вначале нагуливает чувство голода, а потом с наслаждением утоляет его горой вкусностей не полезных. нужно полностью удалить из жизни чувство голода путём дробки. только так метаболизм ускорится и жир перестанет откладываться.
именно об этом я и говорила, чтобы поддержать то, что уже отвоевала
просто у тс нужно все-таки побольше дефицит калорий, а сейчас на создание этого дефицита нет у нее ресурсов
все ресурсы уходят на расставание с алком - это сейчас первоочередное
на то и это не хватит сил и она себя совсем загонит
 
я думаю, что бросить пить легко (особенно после тяжкой интоксикации), но трудно не начать пить снова. и точно так же думаю про лишний вес, что его сбросить относительно легко, но трудно не набрать его снова.
Но когда у человека затык начинается прям на первом шаге пути--бросить\сбросить, то тут я теряюсь. :DONT_KNOW: ведь первый шаг он ведь даже не самый сложный. Если человек не может осилить этот первый шаг, то дальше вообще кердыкен швах будет. Потому что основная работа (пожизненная причём) начнётся после первого шага.
 
я думаю, что бросить пить легко (особенно после тяжкой интоксикации), но трудно не начать пить снова. и точно так же думаю про лишний вес, что его сбросить относительно легко, но трудно не набрать его снова.
Но когда у человека затык начинается прям на первом шаге пути--бросить\сбросить, то тут я теряюсь. :DONT_KNOW: ведь первый шаг он ведь даже не самый сложный. Если человек не может осилить этот первый шаг, то дальше вообще кердыкен швах будет. Потому что основная работа (пожизненная причём) начнётся после первого шага.
Согласна.
Бытует мнение, что с импульсивным перееданием бороться намного сложнее психологически, чем с алкоголизмом, потому что дно такое расплывчатое. С алкоголем или наркотиком как - до первой рюмки или дозы, а вот есть надо каждый день, полностью не исключить еду, поэтому границы очень размыты. Потом алки и Нарки быстрее достигают дна, ТК болезнь очень прогрессирует и опасность смерти она рядом, с переедающими опять же все очень обтекаемо.
 
так в этом и заключается метод похудения--есть по графику здоровую еду в умеренных количествах. худеющий не может похудеть, если вначале нагуливает чувство голода, а потом с наслаждением утоляет его горой вкусностей не полезных. нужно полностью удалить из жизни чувство голода путём дробки. только так метаболизм ускорится и жир перестанет откладываться.
А как есть в умеренных количествах? Насколько я понимаю это одна и та же проблема, что и у алков-они не могут пить умеренно как нормальные люди, как у игроманов и тд
если есть ожирение, то будет ТС держаться в умеренных порциях, а потом стресс, свадьба, день рождения и снова срыв.
Голову надо менять, так же как и с алкоголем. По старому уже не получится
 
Все что идет в ущерб себе и человек продолжает повторять в действии-всё зависимость
 
А если ТС соз, то ее на эмоции легко вывести, она все равно сорвется, надо избавляться от созависимости и проблемы с лишним весом уйдут сами при минимальных стараниях
 
А как есть в умеренных количествах?
на дробке это очень легко. потому что аппетита нет от слова совсем. именно этого состояния и нужно добиться. чтобы аппетит и голод исчезли из жизни полностью. вместе с ними полностью уйдёт и удовольствие от еды. процесс превратится в нудную обязаловку через каждые 3 часа. просто закидывание правильных дров в топку. без кайфа. как зубы почистить--просто надо и делаешь.
 
на дробке это очень легко. потому что аппетита нет от слова совсем. именно этого состояния и нужно добиться. чтобы аппетит и голод исчезли из жизни полностью. вместе с ними полностью уйдёт и удовольствие от еды. процесс превратится в нудную обязаловку через каждые 3 часа. просто закидывание правильных дров в топку. без кайфа. как зубы почистить--просто надо и делаешь.
ты ей предлагаешь что-то похожее на КУ-насильственное ограничение. Но оно не лечит от ожирения. Так же как и алк ему хочется выпить больше, но он держится. Для меня это садомазо какое-то
 
вместе с ними полностью уйдёт и удовольствие от еды.
Опять соглашусь.

Сижу на пп, такая серость. Поняла, что от еды получаю удовольствие, не стресс заедаю, а именно дофомин вырабатывается.
Так серо на ппэшных продуктах.)))
 
Назад
Сверху Снизу