Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

когда я алкам пишу "Да ты сдохнешь скоро, если продолжишь так бухать", то в ответ начинают возмущаться "Караул! Хулиганы смерти желают! Шоб твоё пожелание к тебе вернулось."
вот реально простую констатацию факта воспринимают очень искажённо, через призму своей аддикции.
когда я сдохну то кош? я планирую просто че успеть думаю еще ...
 
Один я тебя всегда понимаю и ценю)
ты как раз третью жену ищешь.

твои первые две хоть не померли, надеюсь.

Не хотим Кошу потерять, а ты нам уже слегка надоел;)
 
на черной вдове?

ага, эффективный метод умереть
Ты прямо чёрная вдова, роковая femme fatale, на пламень которой слетаются всякого рода аддикты и в нём сгорают.
Отнюдь. оба мужа умерли, когда проживали с другими женщинами очень далеко от меня. так что я, скорее, сохраняла их от смерти, пока была с ними рядом. А как они на другую бабу переключились, так тут то...
 
Вон Майя Плисецкая ничего не набрала - в 87 лет рост 167 был , вес 52 (стройнее меня сейчас).
сейчас расследуют неожиданные смерти молодых трех балерин из большого театра
худели все
о каком здоровье там речь?
а минус 15 кг от роста твоего ооочень на любителя
 
Отнюдь. оба мужа умерли, когда проживали с другими женщинами очень далеко от меня. так что я, скорее, сохраняла их от смерти, пока была с ними рядом. А как они на другую бабу переключились, так тут то...
Кош, а тебе религия какая-нибудь близка?
 
Кош, а тебе религия какая-нибудь близка?
раньше язычество было близко по духу. потом буддизм. а сейчас снова атеистка я. ближе к смерти, если успею, снова в чонить поверю. наверное.
 
Ты прямо чёрная вдова, роковая femme fatale, на пламень которой слетаются всякого рода аддикты и в нём сгорают. У нас на группе ВДА была такая тётка. Уже поблекшая, но со следами былой красоты. Тоже мужов 2 или 3 штуки похоронила, 1 в тюрьме сидел.
Ты все шаги прошла?
 
об этом даже речи там нет
прям обозначено о каждой было, что даже в соц/группах по похудению состояли
можно быть привитым и при этом худеть. одно другому не мешает. ты слышала про синдром внезапной смерти среди молодых спортсменов во время тренировок? на 500% увеличились эти смерти с начала вакцинации. во всём мире.
 
Дентас, не вникай во злобность Хэми,
наверное это от того, что она очень худая и счастливая:bounce:
Я просто сейчас по шагам иду, и если по ним не по верхам идти, то на выходе не может быть Хэми.
 
Отнюдь. оба мужа умерли, когда проживали с другими женщинами очень далеко от меня. так что я, скорее, сохраняла их от смерти, пока была с ними рядом. А как они на другую бабу переключились, так тут то...
Жесть
А что она говорила злобного? У ТС - 2-я степень ожирения, это нездорово и некрасиво. Самое время после развода заполнить образовавшуюся пустоту уходом за собой, полюбить себя наконец. Вспомнить, что женщина - это стройный летящий цветок, который несёт красоту в мир.
Не знал, что все женщины такие.... Летящие и стройные цветки....думал они разные, как и мужчины.
Теперь узнал. Спасибо
 
Оооо, у тебя аншлаг сегодня, @Мирославна - сам Петручио появился, Достоевский не вылазит. Медом алкам намазано в субботний тихий, трезвый вечер.
 
тут все о своём. мой последний муж был с ожирением. это послужило причиной его смерти, по большому счёту. он умер молодым. но у него хотя бы дети сироты не остались.
Отнюдь. оба мужа умерли, когда проживали с другими женщинами очень далеко от меня. так что я, скорее, сохраняла их от смерти, пока была с ними рядом. А как они на другую бабу переключились, так тут то...
А ТС сюда пришла с запросом о похудении разве?
Кош, давай без этих твоих проекций и переносов,а?
Про созость тема, про созость.
привитые небось были.
можно быть привитым и при этом худеть. одно другому не мешает. ты слышала про синдром внезапной смерти среди молодых спортсменов во время тренировок? на 500% увеличились эти смерти с начала вакцинации. во всём мире.
Вакцинофобия и внезапные смерти- тоже флуд, это мимо темы топика.
Прям хоть выводи из темы, в самом деле.
 
Дентас, не вникай во злобность Хэми,
наверное это от того, что она очень худая и счастливая:bounce:
Это пограничка так проявляется. И не у нее одной. Ну не чувствует чел, когда надо уже остановится. Вот не чувствует и все..

ПиСи - элементы "деревянного стекла". А собственное ЭГО - хрустальное при этом - разбивается от полета мухи.
 
Назад
Сверху Снизу