Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Я сегодня так опозорилась,девочки.....Пишет мне моя хорошая знакомая, учитель моих детей их художки ,,Мне срочно нужно Вас видеть ,чтобы видеть ваши глаза.О нашей беседе никто из вашей семье никто не должен знать .Ни ребята ,ни муж".
Я заволновалась и выдала сразу предположение. ,,это о муже? О том ,что он дом покупает? о женщине?"
Так стыдно сейчас(((.Разговор был о поведение моих детей последний месяц,что просто она с ними справится не может и не знает ,как быть.....Меня немного успокаивает,что она совсем не болтушка и никто больше не узнает,что я так отреагировала.....
Такое поведение детей совпало с началом развода(
 
Это ты мне скажи.

Он трезвый, ты думаешь, что тебе все равно.
Он выпил и ты поплыла.
Значит не все равно. Значит ждёшь, что не будет пить, а почему, для того что бы угодить тебе.
Я увидела, что он пьяный и замутило и я сразу есть захотела...с утра не могла крошку запихнуть....Но кушаю говяжью котлету с огурцами-помидорами,которые приволокла))
И все...буду аппетит сбивать чаем горячим,если не утолю голод
 
Так стыдно сейчас(((
Почему стыдно?
Я заволновалась и выдала сразу предположение. ,,это о муже? О том ,что он дом покупает? о женщине?"
Это правда твоей жизни. Она такая.
Забеливаешь?
Меня немного успокаивает,что она совсем не болтушка и никто больше не узнает,что я так отреагировала.....
И тут тоже забеливание.
Лишь бы не узнали. О чем, что ты разводишься.?
Причина развода - поступки мужа. Не твои поступки. Ему и стыдиться.
 
Почему стыдно?

Это правда твоей жизни. Она такая.
Забеливаешь?

И тут тоже забеливание.
Лишь бы не узнали. О чем, что ты разводишься.?
Причина развода - поступки мужа. Не твои поступки. Ему и стыдиться.
Нее я не из развода,а что моя реакция была не нормальная.....она учитель моих детей ...но я не спросила ,,что с ребятами?что нужно для них!?"

Я сразу о МА,о доме и любовнице🤦🏼‍♀️и все он нем и о нем
 
Нее я не из развода,а что моя реакция была не нормальная.....она учитель моих детей ...но я не спросила ,,что с ребятами?что нужно для них!?"

Я сразу о МА,о доме и любовнице🤦🏼‍♀️и все он нем и о нем
Учительница ближе тебе, чем просто учительница?. Ты говорила, что маленький городок, все друг друга знают.
 
Учительница ближе тебе, чем просто учительница?. Ты говорила, что маленький городок, все друг друга знают.
Она водила моих ребят из школы в школу 1-2 классы,ещё мы в один храм ходим уже лет 10
 
😂 болит сильнее, где заноза глубже.

С детьми нет проблем, а вот муж - проблема номер один.
Поэтому и реакция соответствующая.
Главное молниеносная!))) Зачем подумать! Аааа муужжж! иволосыназад
 
Она водила моих ребят из школы в школу 1-2 классы,ещё мы в один храм ходим уже лет 10
Вот она ближе, чем просто учитель, поэтому и позволила себе больше чем с другим человеком.


Да и вообще, что ты такого сделала? Я ничего критичного не вижу.
Ты очень строга к себе
 
Вот она ближе, чем просто учитель, поэтому и позволила себе больше чем с другим человеком.


Да и вообще, что ты такого сделала? Я ничего критичного не вижу.
Ты очень строга к себе
А вообще это учитель виновата ...это надо было женщине созихе такие сообщения посылать...не думает вапще:an:
 
Но он два последних дня трезвый и потом сегодня опять трезвый и цветы ...а мне все ровно....а через час во двор выходу он выпил....и в душе муть появилась ....что ж такое то .
А у тебя надежда появилась , что может не пить? Гони её
 
Смешно,что учительница пригласила меня на разговор ,а я ее учила правильно расставлять границы,чтобы мои подростки даже не мысль оставили,чтоб ей хамить....ну как учила ...выдавала ,то что сама читала там сям)
 
А у тебя надежда появилась , что может не пить? Гони её
Видимо где то глубоко это сидит...что я не отмечаю для себя...а увидела ,что опять выпил и я сначала скисла,а потом ,,какая я молодец,что я развожусь и этого не будет в моей жизни!!! " ...и пошла кушать:dance2:
 
Ты не представляешь сколько раз я себе так говорила. Полтора года жила мыслями о нём. Вот реально дура.
Полтора года после того как разъехались...мне кажется было бы намного мне легче если бы он взял и ушел ...или я просто этого не пробовала и мне кажется
 
Полтора года после того как разъехались...мне кажется было бы намного мне легче если бы он взял и ушел ...или я просто этого не пробовала и мне кажется
Желаю тебе это перенести не так болезненно как я. Качало ужасно.
 
Она водила моих ребят из школы в школу 1-2 классы,ещё мы в один храм ходим уже лет 10
Мирославна , стыдиться нечего и вообще то это нормально поговорить с учителями детей и предупредить их , что ваша семья проходит сложный этап развода , чтобы они повнимательней к детям отнеслись.
 
Назад
Сверху Снизу