Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Откуда я знаю. Сократить количество обрабатываемого как вариант
Мне в твоих постах часто какой то полунаезд видится.
Оно так не работает, сократить. Земля то всё равно есть, она будет зарастать сорняками и и всё это будет лететь на огород. Только хуже короче. Засаживать максимально не требовательным только как вариант. Картошкой допустим.
 
Катя, машина, ее обслуживаине и тд. Часто на работе об этом говорим. У нас многие девочки только на такси ездят. Говорят, что удобнее и такмже по цене.
Мы считали и правда так же.
Я когда машину собиралась покупать, то получалось, что если я на жти деньги буду ездить на работу, с работы и в магазин заезжать, то получалось на 7 лет хвптит этих денег. Не брала в расчет парковку, шиномантажку, ремонт.

Так что, возможно, это очередная зеленая галочка в голове? ✅ у меня есть машина, эту гору я покорила.
Ну я ж и написала, что на стоимость комплекта резины год могу ездить на этом такси. Мне и нужно бывает раз в неделю, иногда два куда-нибудь.
 
Катя, машина, ее обслуживаине и тд. Часто на работе об этом говорим. У нас многие девочки только на такси ездят. Говорят, что удобнее и такмже по цене.
Мы считали и правда так же.
Я когда машину собиралась покупать, то получалось, что если я на жти деньги буду ездить на работу, с работы и в магазин заезжать, то получалось на 7 лет хвптит этих денег. Не брала в расчет парковку, шиномантажку, ремонт.

Так что, возможно, это очередная зеленая галочка в голове? ✅ у меня есть машина, эту гору я покорила.
Вот мне старшая эти же слова про машину говорит,Ден...так нужно сесть записать
все + и --
 
Вот мне старшая эти же слова про машину говорит,Ден...так нужно сесть записать
все + и --
Я уже садилась и записывала.) (поставлю скобочку, что бы наездом не читалось)

После этого продала машину, после развода.

Купила вновь, только в новых отношениях, когда меня уверили, что будут менять колеса, масло, следить за обслуживанием, через раз на мойку, заправку возить.

Если эти действия прекратятся, я снова ее продам, ибо заботы, хлопоты такие по машине не окупаются в моей вселенной. КПД меньше будет.
 
Последнее редактирование:
Сейчас специально посмотрела. Траты на такси: январь- 800, февраль-1600, март- 1200, апрель-1100.
Ну вот.
Округляем до 1500. 20 в год. 200 в 10 лет. Грубо конечно.
Катя, разрешаю чаще ездить на такси)
 
У меня до работы 20-50 мин в зависимости от трафика. Всю зиму ценник на такси утром 700 р.
Как бы 14 т только по утрам до работы доехать. Т е я комплект резины за мес выкатаю. Не знаю, текущие расходы на машину не перекрываются при передвижении на такси по моим расчётам.
 
У меня до работы 20-50 мин в зависимости от трафика. Всю зиму ценник на такси утром 700 р.
Как бы 14 т только по утрам до работы доехать. Т е я комплект резины за мес выкатаю. Не знаю, текущие расходы на машину не перекрываются при передвижении на такси по моим расчётам.
700 руб🤯
Мб зарплаты в вашем регионе другие.
 
меня до работы 20-50 мин в зависимости от трафика. Всю зиму ценник на такси утром 700 р.
У нас от 80 до 300 руб по городу.
400 руб это если ехать в микрорайон, который оторван от города, но в районе часа.

Ещё есть бонусная, накопительная карта, для постоянного клиента
 
700 руб🤯
Мб зарплаты в вашем регионе другие.
Нет, на Урале я
Всё после развода думаю- нужна ли мне машина. И вот эту зиму прицельно смотрела - утром в районе 700 р, в поганую погоду ещё и не едет такси. Обратно 200 р.Только если на общ. транспорт пересаживаться совсем .
Плюс сад-туда на такси как то вообще не вариант.
 
Мира, а такси у вас как?
Есть,Ева,такси....но мне жалко денег на него.С БМ дешевле.Но опять же в крайнюю поездку поняла ,что нужна своя машина......ну или такси.Для нервов спокойнее и дОлжной себя не буду чувствовать.Мы едем с ним и все по его плану тогда едет,мы подстраиваемся
 
Нет, на Урале я
Всё после развода думаю- нужна ли мне машина. И вот эту зиму прицельно смотрела - утром в районе 700 р, в поганую погоду ещё и не едет такси. Обратно 200 р.Только если на общ. транспорт пересаживаться совсем .
Плюс сад-туда на такси как то вообще не вариант.
Была соседка по даче, на такси ездила на дачу. В мае и по осени, точно каждый раз, когда рассада и плоды труда.
Видишь, приоритеты у всех разные.
 
Мира, ты не можешь быть и на огороде и по дому. Поэтому надо на что то забить.
В списке выдели время на:
1. Сон (не меньше 6 часов).
2. Еда (15 мин х 4 раза)
3. Готовка ( 1 часа)
4. Работа (6 часов)
5. Дети. (каждому по 15 минут)
6. Отдых (каждые два часа минимум 15 мин,уже час)

7 часов осталось, дербань их на огород, дом, и т.д

Все остальное перфекционизм.
Категорически не согласна с 6 часовым сном и едой по 15 мин.:frantics:
 
Была соседка по даче, на такси ездила на дачу. В мае и по осени, точно каждый раз, когда рассада и плоды труда.
Видишь, приоритеты у всех разные.
Прямо сейчас глянула1200 такси до дачи. 2 ч общественным.
Я как считаю- в среднем расходы на машину по году 10 т мес. . Деньги потраченные на саму машину пусть и уменьшаются но не обнуляются. Хотя сейчас моя подражала даже поц на 40.
А если тратишь на такси стоимость машины и расходики- то на выходе будет ноль, а не остаточная стоимость машины.
 
Прямо сейчас глянула1200 такси до дачи. 2 ч общественным.
Я как считаю- в среднем расходы на машину по году 10 т мес. . Деньги потраченные на саму машину пусть и уменьшаются но не обнуляются. Хотя сейчас моя подражала даже поц на 40.
А если тратишь на такси стоимость машины и расходики- то на выходе будет ноль, а не остаточная стоимость машины.
Ты со своими ценами не подходишь в мои рассуждения. Тебя вычеркиваю)
Ты исключпние из правил)
 
Прямо сейчас глянула1200 такси до дачи. 2 ч общественным.
Я как считаю- в среднем расходы на машину по году 10 т мес. . Деньги потраченные на саму машину пусть и уменьшаются но не обнуляются. Хотя сейчас моя подражала даже поц на 40.
А если тратишь на такси стоимость машины и расходики- то на выходе будет ноль, а не остаточная стоимость машины.
Если серьезно, то я же не спорю, что машина нужна, но некоторой свободы можно достичь и без нее.
Ограничения часто в голове стоят.
Уже немного доказали это.
 
Назад
Сверху Снизу