Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Прямо сейчас глянула1200 такси до дачи. 2 ч общественным.
Я как считаю- в среднем расходы на машину по году 10 т мес. . Деньги потраченные на саму машину пусть и уменьшаются но не обнуляются. Хотя сейчас моя подражала даже поц на 40.
А если тратишь на такси стоимость машины и расходики- то на выходе будет ноль, а не остаточная стоимость машины.
У меня до дачи 25 км. Прям сейчас 1000 руб. Не поеду на такси туда!
 
10 в месяц
120 в год
1млн200 за 10 лет.

То же расчеты позволяют кататься на такси.
Неа, это если 10 ки на такси достаточно, то сопоставимо. А у меня больше будет такси.
Добавь сюда поездки в соседний город допустим, летом на озера и базы.
Вообщем если такси плюс общественный только. Чисто такси никак. Хочу работу ближе, но пока не вариант.
 
В моих расчётах на работу я добираюсь пешком, не знаю цен на такси утром и вечером. Понятно, что если ездить 21 день утром и вечером это намного больше в деньгах.
 
В моих расчётах на работу я добираюсь пешком, не знаю цен на такси утром и вечером. Понятно, что если ездить 21 день утром и вечером это намного больше в деньгах.
Ты счастливая женщина. Можешь ходить пешком на работу.)
 
Я прл формат дачи.

Если дача далеко для такси.

Ну эту дачу или перемещаем ее ближе.)
Тож нет. Дача родительская, никуда они её менять не собираются. А помощь им уже требуется. Так что помогать я буду по любому
Своей дачи мне не надо в одно лицо.
Для меня пока наличие машины оптимально и по потребностям и по деньгам. Пока хватает.
У меня вопрос что её менять бы надо, а денег на доплату нет. В идеальном варианте я бы купила что то небольшое и не дорогое но способное ездить зимой, но более менее свежее. Пока не придумала.
 
Да, счастливее только те, кто дома работает)
три большие коробки на полу с документами, спотыкаюсь об них, в них же ковыряюсь.
и это только подработка))
 
Ты счастливая женщина. Можешь ходить пешком на работу.)
Я тоже хожу пешком или на общественном где то 25 мин от выхода до входа пешком) мин 30 на общественном) включая ожидание и ходьбу.Машина стоит на стоянки,до нее идти 7 мин,а маршрутка останавливается под окнами дома,в котором живу.
На машине езжу к маме.До нее есть рейсовый транспорт,но не каждый день и не всегда удобно по времени.
 
Назад
Сверху Снизу