Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Куть-куть, короче.
Я сегодня курочек выпускаю..стала их звать ,,куууть- кутьКуть" и ржу в голос.Пока не отошла петух куриц не вел к корму.Наверное подумал ,,обождем ,хозяйка не адекват чёт"
 
Ну что...планы резко меняются.БМ сегодня занят с мамО,но причина уважительная.Предложил ехать всем вместе.я отказалась..неее с
б /свекровью только на крайний случай.Все планы лесом.(.
Поедет или поздно вечером или завтра
 
Нет, на Урале я
Всё после развода думаю- нужна ли мне машина. И вот эту зиму прицельно смотрела - утром в районе 700 р, в поганую погоду ещё и не едет такси. Обратно 200 р.Только если на общ. транспорт пересаживаться совсем .
Плюс сад-туда на такси как то вообще не вариант.
Я машину конечно на такси не променяю. У меня эконом вариант. Ест она мало, запчасти и осаго не дорогие. И для путешествий с детьми и по городу- быстрая и маневренная, 4 вд еще. Единственно, думаю, что можно было бы поновее модель купить.
А на такси я езжу иногда- ну от силы раз два в месяц- 350 р.поездка в одну сторону примерно. На автобусе тоже езжу. Когда метель там или вдруг на машине не могу.
 
Ну что...планы резко меняются.БМ сегодня занят с мамО,но причина уважительная.Предложил ехать всем вместе.я отказалась..неее с
б /свекровью только на крайний случай.Все планы лесом.(.
Поедет или поздно вечером или завтра
Ох.. как же это помню было печально- зависеть от планов бм..
 
Я машину конечно на такси не променяю. У меня эконом вариант. Ест она мало, запчасти и осаго не дорогие. И для путешествий с детьми и по городу- быстрая и маневренная, 4 вд еще. Единственно, думаю, что можно было бы поновее модель купить.
А на такси я езжу иногда- ну от силы раз два в месяц- 350 р.поездка в одну сторону примерно. На автобусе тоже езжу. Когда метель там или вдруг на машине не могу.
А какая у тебя ,ИЛС,машина?
 
Сегодня заглядываю в холодильник и ВИЖУ...таз оливье,котейнириСче селёдки под шубой,карась жареный блюдо,борщ,пирожки с ,,лукЯйцо"..про сыр колбасу молчу..
Ребы такие в холодильник полчаса пялятся : - А что покушать то,нечего?
я : - =-O
 
Сегодня заглядываю в холодильник и ВИЖУ...таз оливье,котейнириСче селёдки под шубой,карась жареный блюдо,борщ,пирожки с ,,лукЯйцо"..про сыр колбасу молчу..
Ребы такие в холодильник полчаса пялятся : - А что покушать то,нечего?
я : - =-O
Можно я у вас недельку поголодаю?
 
Сегодня заглядываю в холодильник и ВИЖУ...таз оливье,котейнириСче селёдки под шубой,карась жареный блюдо,борщ,пирожки с ,,лукЯйцо"..про сыр колбасу молчу..
Ребы такие в холодильник полчаса пялятся : - А что покушать то,нечего?
я : - =-O
Кошка подходит к своей миске: - Фу, гречка! На второй день подходит: - Фу, вчерашняя гречка. На третий день подходит: - Вау! Гречка!

Дописать забыла- Мира, это работает и на детях🤣
 
Последнее редактирование:
Если бы..нет не ходит(
Тогда тебе надо авто.
Права есть?
Я как не очень хороший автомобилист скажу,что авто с автоматической коробкой передач гораздо удобнее механики,но как правило дороже в ремонте и обслуживании.
 
Тогда тебе надо авто.
Права есть?
Я как не очень хороший автомобилист скажу,что авто с автоматической коробкой передач гораздо удобнее механики,но как правило дороже в ремонте и обслуживании.
Права есть...нынче будет десять лет,как получила.Не езжу около двух лет....вот
 
Ой,фигня.Два года всего перерыв.Механику водила?
Да,Агни,механика..год назад ,когда БМ ещё ставил свою машину в моем гараже ,мне пришлось сесть за руль...не далеко,но волнения не было и как будь то и не было перерыва
 
Да,Агни,механика..год назад ,когда БМ ещё ставил свою машину в моем гараже ,мне пришлось сесть за руль...не далеко,но волнения не было и как будь то и не было перерыва
Тем более.Все получится.
И механика дешевле и при покупке и в обслуживании.
Это я тот еще водитель.
Мне лучше автомат .и камера заднего вида шоб було)))
 
Назад
Сверху Снизу