Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

У меня никогда синяков от биоревиталки не было, и у других не слышала. Перед месячными да, больнее.
Могли быть только пупырки на лице, ну точки красные пару дней.
 
У меня никогда синяков от биоревиталки не было, и у других не слышала. Перед месячными да, больнее.
Могли быть только пупырки на лице, ну точки красные пару дней.
У меня были, но моя хорошая косметолог, она сразу сказала тут и тут будут и спросила, а у тебя железо в норме? Я говорю нехватка, она все ясно, так что от нехватки железа тоже синячки
 
Девочки,кто тута...поделитесь инфой про алименты...БМ сначала сбрасывал ролики из ТТ,что там про алиментное рабство и что мать не имеет право тратить на себя...в общем хочет,чтоб его алименты шли на счёт ребам до 18 лет...Все это в общем чате с ребами...а так он везде у меня в ЧС...я оборжала его,сказала,что если думает,что ,, я обижусь и побегу ,,волосы назад" отказываться,то зря...не дождешься!...ну или отказывайся от отцовства."....понимаю,что вроде фигня какая то.....но трясет меня знатно...то ли из за общения с ним....не знаю сплохело знатно...пошла в теплицу отвлечься))) не могу томаты подвязать руки трясутся🤦🏼‍♀️
 
Девочки,кто тута...поделитесь инфой про алименты...БМ сначала сбрасывал ролики из ТТ,что там про алиментное рабство и что мать не имеет право тратить на себя...в общем хочет,чтоб его алименты шли на счёт ребам до 18 лет...Все это в общем чате с ребами...а так он везде у меня в ЧС...я оборжала его,сказала,что если думает,что ,, я обижусь и побегу ,,волосы назад" отказываться,то зря...не дождешься!...ну или отказывайся от отцовства."....понимаю,что вроде фигня какая то.....но трясет меня знатно...то ли из за общения с ним....не знаю сплохело знатно...пошла в теплицу отвлечься))) не могу томаты подвязать руки трясутся🤦🏼‍♀️
Ой,тю,пля.
На себя ты алименты тратишь,ага.
И дети до 18 лет кушать не хотят,одевать обувать их не надо.
Козёл.
 
Ой,тю,пля.
На себя ты алименты тратишь,ага.
И дети до 18 лет кушать не хотят,одевать обувать их не надо.
Козёл.
Ваще.....жаба задушила что ль....У него то нормально ,,давай общаться норм -не чужие жь люди"...то начинается разборка о том ,как я всех развела и сижу наглая и довольная и ещё требую ,чтоб вещи забрал свои....не получается изолироваться совсем...
 
На счет до 18 лет это только по решению суда. И то, в лучшем случае обычно только половину на счёт, половину на повседневные нужды.
Вряд ли он будет судиться, так, нервы решил потрепать. Не реагируй вообще, из общего чата можешь его удалить? Если нет, удаляйся сама, создавай новый - ты и дети. Не общайся с ним совсем, тебе это очень вредно.
Жаба задушила, мамо достала, какая тебе разница - что у него в больной головушке? Ему нужно слить свое гуано, вот и льет. Думай о себе, о своих удовольствиях, о детях.
Чеки на детские расходы копи в тетрадочку, все траты на детей записывай, на продукты, хозтовары, коммунальные услуги тоже.
На всякий случай.
 
Чей то правда я ....зачем мне нужно перебирать варианты что с ним....
И ведь при детях все пишет...не боиться свою гнильцу показать...Неужели не переживает,что отношение детей поменяется....ненормальный
 
Девочки,кто тута...поделитесь инфой про алименты...БМ сначала сбрасывал ролики из ТТ,что там про алиментное рабство и что мать не имеет право тратить на себя...в общем хочет,чтоб его алименты шли на счёт ребам до 18 лет...Все это в общем чате с ребами...а так он везде у меня в ЧС...я оборжала его,сказала,что если думает,что ,, я обижусь и побегу ,,волосы назад" отказываться,то зря...не дождешься!...ну или отказывайся от отцовства."....понимаю,что вроде фигня какая то.....но трясет меня знатно...то ли из за общения с ним....не знаю сплохело знатно...пошла в теплицу отвлечься))) не могу томаты подвязать руки трясутся🤦🏼‍♀️
Мира, БМ идиот. Кароч тока если вклад на дитё, то все распоряжения деньгами оттуда с согласия опеки происходит. Алименты- это не вклад, потому, даже если счет на имя несовершеннолетнего, то распорядителем денег является и ребенок (с 14 до 18 лет) и родитель; более того на счет ребенка перечисляется не более 50 процентов алиментов (ст.60 СК). Если хочет эти 50 проц на счет детей, то сие ток через суд или нотариальное соглашение с тобой; а решение об алиментам уже есть - так что идет он (здесь нецензурно).
Алименты раб, ну надо же, это сцук обязанность, установленная судом - пусть пи...ет рассказывать в Думу, что закон непральный.
И ты еще вибрируешь из- за этого бреда? :facepalm:
Пи си: пусть помидоры маринованные кстати вернет, крохобор.
 
И ведь при детях все пишет...не боиться свою гнильцу показать...Неужели не переживает,что отношение детей поменяется....ненормальный
Что ты на него свои проекции вешаешь?
Наполеон, 6 палата, что там в голове нам неведомо. Успокойся
 
Перескажу вам свои варианты что его бомбануло......
----в этом месяце приличные алименты пришли...( видимо премия,отпускные,зарплата)
--еще ....делили дом исходя из суммы 1м600....а на прошлой неделе знакомая почти такой же продала за
3 млн.....Думаю он в шоке...
Я тоже в шоке ,но приятном)))
 
Перескажу вам свои варианты что его бомбануло......
----в этом месяце приличные алименты пришли...( видимо премия,отпускные,зарплата)
--еще ....делили дом исходя из суммы 1м600....а на прошлой неделе знакомая почти такой же продала за
3 млн.....Думаю он в шоке...
Я тоже в шоке ,но приятном)))
Мба вообще не знает что с января ползарплаты на алименты снимается. Думает за кредиты. Пусть и дальше не знает.
Без всякого общения кстати
 
Сама не ожидала,что затрясет....
И мае мне сплохело....девочки я почему то связываю с тем ,что он вообще перестал приходить....я может надумываю,но вот так совпало может...но он перестал приходить и меня накрыло...дошла до ПТ...но нет улучшение ..легче от таблеточек.. плаксивость такой нет,но фоном тревога не объяснимая ,непроходящая.....Я просыпаюсь,а тревога змеёй уже в груди....
 
ПТ тебя устраивает? Он в теме созависимости?
Не знаю ,Сиам..Прежде чем назначить она ооочень много и подробно расспрашивала о сопутствующих заболеваниях.....Про эмоции почти ничего.Я только отвечала на вопросы...такого разговора про чувства,эмоции не было...препарат назначенный ещё либидо снижает знатно)))даже я заметила....
Я вчера ей написала,что отмечаю улучшение,но тревога ....Она сказала ,что подкорректировать нужно и ещё продлим курс.
 
Назад
Сверху Снизу