Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

А так да,очень экономичная машинка
Запчасти не дорогие.бензин не ест
Но годы...если есть толковый человек,проверит,посмотрит,то можно брать
А так купишь за 500 и еще 200 вложишь
 
А так да,очень экономичная машинка
Запчасти не дорогие.бензин не ест
Но годы...если есть толковый человек,проверит,посмотрит,то можно брать
А так купишь за 500 и еще 200 вложишь
Если не выпускают,то значит автозапчасти будут проблема ,наверное...
 
За Гетц не скажу, у меня шевроле спарк 2011 года. В машине вроде не нуждалась, обходилась тем, что БФ возил. Теперь с появлением машины мобильность появилась, катаюсь купаться, после работы, одна (хочу от лета взять максимум).

Я за машину, если появилась финансовая возможность.
 
Моя мама купила Гетц в 2011 году и был он 2003 чтоль. В 2019 продала без потери стоимости. Лихая машинка))
 
Ещё ворчала мастер на меня,что в нескольких местах запустила уже, сложно будет...т.к. там заломы уже,а не складочки..
Ну что можно выжать из всего этого-выжмем!Девиз прежний,девочки!СТАРЕТЬ БУДЕМ КРАСИВО!:kiss2:
Привет. У тебя, как и у большинства славянских женщин и склонных к полноте , наверняка деформационный тип старения. Филлеры не надо, ужасный результат. Про ботекс ничего не могу пояснить. Сама раз в год прохожу курс: 2 сеанса желтого пилинга, биоревитализация( тебе можно мезовартен - он посильнее), и рф лифтинг 4 сеанса. Морщин нет, тургор хороший. Но надо помнить - чудес не бывает- задача как можно дольше сохранить себя, законсервировать. И слушай Кошку - надо худеть. Это опасно для здоровья.
Прочитала почти все, два дня сидела, в парилке в бане аж читала, было очень занимательно
 
Привет. У тебя, как и у большинства славянских женщин и склонных к полноте , наверняка деформационный тип старения. Филлеры не надо, ужасный результат. Про ботекс ничего не могу пояснить. Сама раз в год прохожу курс: 2 сеанса желтого пилинга, биоревитализация( тебе можно мезовартен - он посильнее), и рф лифтинг 4 сеанса. Морщин нет, тургор хороший. Но надо помнить - чудес не бывает- задача как можно дольше сохранить себя, законсервировать. И слушай Кошку - надо худеть. Это опасно для здоровья.
Прочитала почти все, два дня сидела, в парилке в бане аж читала, было очень занимательно
Привет ...классно уход разложила по полочкам👍..жёлтый лифтинг мне не раз рекомендовали,но я как то побаиваюсь.. что больно будет))И все таки осенью сделаю:girls3::girls2:
 
@Мирославна, не надо бояться ботокса
С Заломами бороться сложно,да
Я колю потому что физиологический залом поперечный на переносице
Это не то что старит,а портит весь вид
Прям нависает мышца
И ничем,кроме ботокса,ее не убрать
А так уколола и год хожу
Пол года держит,пол года за счет мышечной памяти
 
Привет ...классно уход разложила по полочкам👍..жёлтый лифтинг мне не раз рекомендовали,но я как то побаиваюсь.. что больно будет))И все таки осенью сделаю:girls3::girls2:
Желтый пилинг это невольно, 5 дней примерно восстановление. Ощущение после него очень здоровские.
 
Желтый пилинг это невольно, 5 дней примерно восстановление. Ощущение после него очень здоровские.
Если хороший косметолог, то после биоревитализации никаких синяков быть не должно. У меня сосуды очень близко, но всегда без синяков.
 
У меня фингалы:nah_disagree:
Такое может быть ещё , если кожа не подготовлена. Так говорит мой косметолог. То есть ты не делала до этого никаких процедур никогда. Кожа не плотная, тургора нет, сосуды слабые. Если будешь делать постоянно, то таких синяков не будет или будет гораздо меньше и не таких выраженных.
У меня бывает редко, один какой-нибудь
 
Нюансов много. Вплоть до того , в какой день менструального цикла и достаточно ли ты воды выпила до.
Еще 100% кофе не пить до процедуры в этот день
Ничосе.Мой косметолог никогда не говорила про кофе.
Всегда говорит пить побольше воды после процедур, а после ботокса ещё день или два надо побольше морщиться и кривляться))
 
Ничосе.Мой косметолог никогда не говорила про кофе.
Всегда говорит пить побольше воды после процедур, а после ботокса ещё день или два надо побольше морщиться и кривляться))
Про воду не только после процедуры, но и до побольше. Про 2-3 дня морщиться тоже да.
Кофе за сутки не пить. После можно. Но я выхожу и выпиваю апельсиновый сок свежевыжатый. У нас на выбор чай-кофе-сок-кисель предлагают бесплатно к процедуре.
 
Такое может быть ещё , если кожа не подготовлена. Так говорит мой косметолог. То есть ты не делала до этого никаких процедур никогда. Кожа не плотная, тургора нет, сосуды слабые. Если будешь делать постоянно, то таких синяков не будет или будет гораздо меньше и не таких выраженных.
У меня бывает редко, один какой-нибудь
Дада,моя так же говорит,что ,, ставит,как в масло"... и ещё мне не больно...тоже якобы из за этого
 
Назад
Сверху Снизу