Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Написала я вчера в местную группу объявление,что ищу мастера д/ремонта дверей и мебели....
После обеда ,сегодня пишет БМ...,, здравствуйте,я по объявлению,все сделаю ,о цене договоримся"...
Блииин...декорации меняются,герои те же...И смех и грех!Нашла мастера то! . Пошукала))))))
 
Написала я вчера в местную группу объявление,что ищу мастера д/ремонта дверей и мебели....
После обеда ,сегодня пишет БМ...,, здравствуйте,я по объявлению,все сделаю ,о цене договоримся"...
Блииин...декорации меняются,герои те же...И смех и грех!Нашла мастера то! . Пошукала))))))
А он то как не опознал твой телефон?
 
А он то как не опознал твой телефон?
Так в том то и дело,что опознал ..и не он сам,а мужики с работы...вот он мне и написал...потом ещё пенял, что,,чего уж ты совсем не хочешь помощи от меня,чё уж....не чужие ж люди жжж...бррр
 
Так в том то и дело,что опознал ..и не он сам,а мужики с работы...вот он мне и написал...потом ещё пенял, что,,чего уж ты совсем не хочешь помощи от меня,чё уж....не чужие ж люди жжж...бррр
Так скажи предлог мол, не ради ремонту, для себя зову)
 
Ну я не знаю....девочки,так всех мастеров поотпугивает БМ...не знаю,какой еще вариант поиска применить🙄...
Ну а кроме бм то кто откликнулся?
Или там только мужики с его работы в этой местной группе?
Другие не читают штоль?
 
Сегодня взяла отгул ,хотела сдать кровь на скрытый сахар.....фигушки!В очередь поставили только ...Вот там то по пути ,,глаз положила" на наших поликлинических рабочих еще...они ведь тоже все чинЮт...и двери и электричество и водопровод....один дядечка в возрасте такой спокойный...в общем ,, жертву " нашла ..надо заманить в пещеру🤣🤣🤣
 
Ну а кроме бм то кто откликнулся?
Или там только мужики с его работы в этой местной группе?
Другие не читают штоль?
Это издержки маленького нас.пункта.Все друг друга знают. И бм Миры тоже.
Дело не в мужиках с работы.
 
Сегодня взяла отгул ,хотела сдать кровь на скрытый сахар.....фигушки!В очередь поставили только ...Вот там то по пути ,,глаз положила" на наших поликлинических рабочих еще...они ведь тоже все чинЮт...и двери и электричество и водопровод....один дядечка в возрасте такой спокойный...в общем ,, жертву " нашла ..надо заманить в пещеру🤣🤣🤣
А вот это правильное решение и подход.
Я тоже ,когда жила в маленьком городке и не было всех этих служб,договаривалась с теми,кто ремонтировал в школе.
 
Ещё
Мира, а соседям твоим, кто печки делал ?
А печку ж я сделала!!!да!....Фсе зачистили,поверхность немного смочила (это для сцепления с раствором лучшее...ага...намешала красная глина + песок..1:2..глина жирнючая,классная..прям на кусок мажь и ешь)))все намазюкала и кирпич втюхала и ещё там дефект был и щелочки я все герметично загерметизировала.....вооот:smug:
Жду вот...если выпадет,то рецепт Марго в запасе))
 
Ещё что ,девочки поняла сегодня...нужен мне больничный или отпуск взять на две недели ...не больше...голова ясная,а устала чисто физически....тупо вот отлежаться,отоспаться..так сегодня хорошо дома было .ребята в школе...дома тепло,тишина,солнышко по всем окнам прошло ,в сумерках чай вкусный и ёлку включила..не могу с ней расстаться нынче никак🥰....поработала во дворе,всем лежанки новые сделала и сторожам лохматым и курочкам,ребят дождалась...ещё только сегодня заметила,что давно-давно не дергаюсь в то время,когда БМ ждала с работы...не заметно отвыкла...а табуретка на которой в окно глазела БМ теперь в кочегарке стоит и только там....Я на ней в печку дрова складываю и на огонь смотрю...
 
Надо было ответить что ,,расчет маринованными помидорами"
Не-не, нитак: а вы гражданин, ремонт произведете в счет вами спи.. ных, ой, изъятых помидор. Или вот: тест предыдущих лет показал вашу полную некомпетентность в данном вопросе. 8-)
 
Назад
Сверху Снизу