Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Он прописан у меня в доме...но это дело времени,читала в других темах,что если сам не выпишится,то через суд и все..
что про выписку он обещает? когда?
там , если сам выпишется - то сразу
милиция все равно обязана по твоей просьбе выставить, если сам не уберется
милиции говоришь : дом на тебя, ты в разводе и в суд подала на выписку
с судом обязательно выпишут - но дольше и энергозатратно
может хоть орать и нервничать со смыслом : когда выпишешься и шмотки заберешь?
 
что про выписку он обещает? когда?
там , если сам выпишется - то сразу
милиция все равно обязана по твоей просьбе выставить, если сам не уберется
милиции говоришь : дом на тебя, ты в разводе и в суд подала на выписку
с судом обязательно выпишут - но дольше и энергозатратно
может хоть орать и нервничать со смыслом : когда выпишешься и шмотки заберешь?
Я чет хочу ему вообще про прописку не напоминать .....подожду полгода и через суд без его ведома....в суде спрашивают его адрес и телефон....телефон говорю чужой ,письмо приходит мне и все....
Чет так придумала)
 
Я чет хочу ему вообще про прописку не напоминать .....подожду полгода и через суд без его ведома....в суде спрашивают его адрес и телефон....телефон говорю чужой ,письмо приходит мне и все....
Чет так придумала)
можно и так
но шататься ему к тебе домой нужно уже сейчас прекратить - иначе тебя удар хватит(
безобразие это:bes:
 
Мира, сочувствую. Если тебя так шатает от его посещений, то действительно стоит настоять на том, чтобы встречался с детьми на ЕГО территории. А то что его вещи тут - пусть забирает и везет к себе, почему тебя должны волновать его трудности? Нечего кричать на тебя в ТВОЕМ доме. Поговори с детьми, чтобы они договаривались о встречах с папой не у вас дома. Так и скажи, что тебе плохо после его посещений.
Он естественно бесится, у тебя то все уже налажено в быту, а ему все самому, да и видимо поорать то у себя не на кого))) а хочется...
 
можно и так
но шататься ему к тебе домой нужно уже сейчас прекратить - иначе тебя удар хватит(
безобразие это:bes:
Согласна....
Я каждый раз думаю,что готова ответить ...готова !!💪и при первом шухере)))🤕... ик-пук-траляля ))
 
Мира, сочувствую. Если тебя так шатает от его посещений, то действительно стоит настоять на том, чтобы встречался с детьми на ЕГО территории. А то что его вещи тут - пусть забирает и везет к себе, почему тебя должны волновать его трудности? Нечего кричать на тебя в ТВОЕМ доме. Поговори с детьми, чтобы они договаривались о встречах с папой не у вас дома. Так и скажи, что тебе плохо после его посещений.
Он естественно бесится, у тебя то все уже налажено в быту, а ему все самому, да и видимо поорать то у себя не на кого))) а хочется...
да не к детям он приходит
а как раз за всем остальным, что ты написала
я бы сама накуй ему все отвезла прям в машине
от них никакого толку - только визги
"на плохо после посещений" - так это цель его - вывести Миру из равновесия , ткнуть острой пикой - и у него отлично это получается
 
да не к детям он приходит
а как раз за всем остальным, что ты написала
я бы сама накуй ему все отвезла прям в машине
от них никакого толку - только визги
"на плохо после посещений" - так это цель его - вывести Миру из равновесия , ткнуть острой пикой - и у него отлично это получается
Да, именно так. И пока Мира не выставит его в прямом смысле - так и будет шататься и нервы мотать, вампирюга.
 
Да, именно так. И пока Мира не выставит его в прямом смысле - так и будет шататься и нервы мотать, вампирюга.
Согласна. Так и есть.
И Мира прерывай все рассказы о нем, даже от детей. С кем был,кто в машине сидел.
ТЕБЕ это не интересно и не нужно.
 
Согласна. Так и есть.
И Мира прерывай все рассказы о нем, даже от детей. С кем был,кто в машине сидел.
ТЕБЕ это не интересно и не нужно.
Маму сегодня прервала....попросила...нет же разворачивается и снова да ладом ,,а что ТВОЙ то приходил?"....потом долго и с нервом все ей объяснила...вроде договорились🥰
 
Вот я когда выписала через суд и сходила в паспортный стол с решением снять с регистрационного учёта, оно как отвалилось. Как последнюю верёвку отрезали за которую дергать можно было. Резко. Десять месяцев нервы мотал. И дальше оно тут же побежало с допихой в ЗАГС.
 
Вот я когда выписала через суд и сходила в паспортный стол с решением снять с регистрационного учёта, оно как отвалилось. Как последнюю верёвку отрезали за которую дергать можно было. Резко. Десять месяцев нервы мотал. И дальше оно тут же побежало с допихой в ЗАГС.
А он дёргал ? ...это что и прописка у тебя была и допиха уже(
 
А он дёргал ? ...это что и прописка у тебя была и допиха уже(
Ага. Он выкатился к допихе и таскался "к детям" А дочь была мала не могла дверь открыть закрыть сама. И гулять они не ходили тк у него не было денег потому что я его выгнала (параллельно живя у допихи оплачивая досуг . свадьбу допихиной дочери и юбилей допихи ). Я сбегала из дома сама. В спортклуб. На час полтора
Долго он не задерживался естественно

Благо у меня была не 1 квартира.. Я его в другую прописала (так было тогда надо. МНЕ). После последнего заседания я думала он меня убьёт на улице. Орал "Ну что, добилась, сволочь! Чтоб ты сдохла! " Тк в суде дядьки с автоматами и бузить там нельзя
 
Ага. Он выкатился к допихе и таскался "к детям" А дочь была мала не могла дверь открыть закрыть сама. И гулять они не ходили тк у него не было денег потому что я его выгнала (параллельно живя у допихи оплачивая досуг . свадьбу допихиной дочери и юбилей допихи ). Я сбегала из дома сама. В спортклуб. На час полтора
Долго он не задерживался естественно

Благо у меня была не 1 квартира.. Я его в другую прописала (так было тогда надо. МНЕ). После последнего заседания я думала он меня убьёт на улице. Орал "Ну что, добилась, сволочь! Чтоб ты сдохла! " Тк в суде дядьки с автоматами и бузить там нельзя
А он чего ждал то?Что ты на него квартиру перепишешь? Интеррресный
 
Если я отправлю ему ультиматум по ТГ и заблокирую это не будет выглядеть ,как я боюсь и прячусь.....
С другой стороны ровно,как это выглядеть будет...А то потом начнет ,,фантанировать канализация ",а я читать и переваривать....Ненене....
Напишу,пусть готовится...т.к. навряд ли обойдется без разговора
 
А он чего ждал то?Что ты на него квартиру перепишешь? Интеррресный
Что обратно возьму))) алименты не платил естественно. Пытался прогнуть любым способом. Последний раз перед 8 марта просился. Я ради прикола спросила как он будет с допой объясняться. На что он ответил: "А никак. Скажу домой пошёл". Так что ресурс мы все. А 7 апреля его уволили, машину новую пришлось продать тк платить еше 2 года он не мог а кредит закрывать надо. И в конце апреля же я делаю его бомжом. Т. Е к этому времени он был нересурсный совсем
Как после этого допа пошла с ним в ЗАГС зная что работы машины и прописки у него больше нет (я подсуетилась послала им копию приказа об увольнении и судебное решение о снятии с рег учёта) вот это вообще что-то невообразимое!

Счас скажут что я делала гадости допе чтобы его вернуть. Нет. Ни разу такой мысли не было. Было желание чтоб его выгнали и от допы и он сдох бы под забором как можно быстрее.
Ну я не из страдателей. Я из мстителей).
 
Совсем обескуражил своей простотой БМ......прошлые выходные не приходил...младший реб пришла грит ,,видела папу и в нашей машине бабушку" и мама ещё все докладывает ,что у БМ с мамО движуха,свои дела-заботы....у меня ревность и злость,обида какая то замучала...только за неделю отошла...вчера явился ,принес три тушки индюшки...каждому ребу,типа ,по птице...
Сегодня опять пришел с продуктами и давай чет разбираться...,,что мне можно ещё забрать из вещей?чей то ты лежишь-развалилась?заткнись алименты получаешь и заткнись!Я не к тебе ,а к детям прихожу"...дерьмо(((((.. У меня желание претвориться мертвой,когда он приходит.В ответ не молчала ,сказала,что ,,дети уже взрослые сами к тебе могут приходить,сам заткнись!"....опять трясет...
За прошлую неделю сдала анализ ...сахар повышен,назначали ещё глюгозтолерантный тест...чтоб понять диабет2 т или инсулинорезестентность.....если я все правильно поняла...вот ещё иза чего трясет
Ну вообще свинство. Ты в своём доме - хочешь развалилась, хочешь - на скакалке прыгаешь. А он с какого хрена раскомандовался в чужом доме? Вот пусть мамутачке своей и указывает. Ты как-то, Мира, очень мягко с ним(
 
Назад
Сверху Снизу