Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Сегодня взяла отгул ,хотела сдать кровь на скрытый сахар.....фигушки!В очередь поставили только ...Вот там то по пути ,,глаз положила" на наших поликлинических рабочих еще...они ведь тоже все чинЮт...и двери и электричество и водопровод....один дядечка в возрасте такой спокойный...в общем ,, жертву " нашла ..надо заманить в пещеру🤣🤣🤣
Ну вот
Мозги включились
Давай выходи на охоту
А то прям кроме как к бм обратиться то не к кому
 
Конечно не в них
В Мириной голове все дело
Эх Няша, ну как тебе ещё то втолковать)))
Вполне возможно, что имеет место быть.

Люди так живут. Как умеют. Зачем рассуждать - что хорошо, что плохо. Кто как умеет, тот так и живет. И никакого плохо - хорошо - нет.

есть только - УДОБНО ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО (комфортно для меня лично). Или нЕ УДОБНО.
 
Конечно не в них
В Мириной голове все дело
От так! 🙄...я тута какую неделю бьются ...рассказываю...да че там !!на практике показываю,что НЕ НАДО ПРОСИТЬ бм ни о чем....и опять с головой не то))))

Или я чет не поняла :CRAZY:
 
От так! 🙄...я тута какую неделю бьются ...рассказываю...да че там !!на практике показываю,что НЕ НАДО ПРОСИТЬ бм ни о чем....и опять с головой не то))))

Или я чет не поняла :CRAZY:
Это Няша не всё читала поди)))
Мира, идешь верным курсом.Как учит тайный орден нд,невзирая на оппортунистов и немногочисленную оппозицию.🤣🤣🤣
 
Написала я вчера в местную группу объявление,что ищу мастера д/ремонта дверей и мебели....
После обеда ,сегодня пишет БМ...,, здравствуйте,я по объявлению,все сделаю ,о цене договоримся"...
Блииин...декорации меняются,герои те же...И смех и грех!Нашла мастера то! . Пошукала))))))
Ну тут, конечно, ситуация... Как-то, в основном, проблем с мастерами у нас нет, а вот если твоя ситуация, то, наверное, придется и прибегнуть к его
Ну, на худой конец, действительно, присмотрись к мужикам с вашей стоматологии, может, если не сами, то посоветуют кого. Как-то вариант с мужьями подруг мне не очень. Ну один-два раза можно обратиться, а если часто будешь дёргать, то и без подруг можно остаться) Я лично вообще не люблю эти услуги от знакомых. Штукатурил нам стены муж моей подруги. Мало того, что ужинал с нами каждый вечер (ну друг всё же, да повкуснее старалась), так ещё и накосячил в пару местах. Неудобно было ругаться, промолчала, заплатила, как положено. С посторонним мастером был бы другой разговор. Но тут да, если мастера найти трудно, то и БМ мастер. Ну а что делать? Главное, дистанцию держать))
 
Не-не, нитак: а вы гражданин, ремонт произведете в счет вами спи.. ных, ой, изъятых помидор. Или вот: тест предыдущих лет показал вашу полную некомпетентность в данном вопросе. 8-)
про неудавшийся тест предыдущих лет :sarcastic:
 
Мира, сломанные вещи в доме - это моя болезнь. Надо все исправить и починить мне побыстрее и качественно. А то спать не могу
Вспомнила, давно сын на лето свою собаку-коня привез. Вот 31мая привез и 31 августа забрал. А собаку 6-месячной тогда была и размеров больших-то набрала, а мозгов еще нет. И все крушила. 6 раз в день на улицу ее выводила И вот сожрала она у меня косяк дверной. Обглодала, И еще что-то по дверям.
Так вот - в городе у вас есть магазин дверей? Я обратилась туда. Там мастер при магазине всегда есть по установке. Дозаказывала им материал по косякам и откосам, а потом два мастера все исправили за день.
А то когда-то изначально это все было из области.
 
Мирославна, привет! Была недавно на даче. Мама там круглый год живёт. У неё в бане прям на камнях (на железной печке) лежит всегда брикет гималайской соли. В парилке. Мы водичку на неё брызгаем) Здорово так. Солевая ингаляция получается. Да и в доме на печке у неё второй брусок лежит. А вы такой используете?Screenshot_20230129-194007_Yandex Start.jpg
 
Мирославна, привет! Была недавно на даче. Мама там круглый год живёт. У неё в бане прям на камнях (на железной печке) лежит всегда брикет гималайской соли. В парилке. Мы водичку на неё брызгаем) Здорово так. Солевая ингаляция получается. Да и в доме на печке у неё второй брусок лежит. А вы такой используете?Посмотреть вложение 1031266
Нет..нету...вообще первый раз вижу такое.Здорово👍
 
Совсем обескуражил своей простотой БМ......прошлые выходные не приходил...младший реб пришла грит ,,видела папу и в нашей машине бабушку" и мама ещё все докладывает ,что у БМ с мамО движуха,свои дела-заботы....у меня ревность и злость,обида какая то замучала...только за неделю отошла...вчера явился ,принес три тушки индюшки...каждому ребу,типа ,по птице...
Сегодня опять пришел с продуктами и давай чет разбираться...,,что мне можно ещё забрать из вещей?чей то ты лежишь-развалилась?заткнись алименты получаешь и заткнись!Я не к тебе ,а к детям прихожу"...дерьмо(((((.. У меня желание претвориться мертвой,когда он приходит.В ответ не молчала ,сказала,что ,,дети уже взрослые сами к тебе могут приходить,сам заткнись!"....опять трясет...
За прошлую неделю сдала анализ ...сахар повышен,назначали ещё глюгозтолерантный тест...чтоб понять диабет2 т или инсулинорезестентность.....если я все правильно поняла...вот ещё иза чего трясет
 
И ещё....девочки мне так страшно,что он с такой ненавистью заорал....я отвыкла и забыла чему училась ,живя с ним...сразу шиндарахнуло в затылок и руки, ноги ватные....тряска..рохля и все тут(((
 
Совсем обескуражил своей простотой БМ......прошлые выходные не приходил...младший реб пришла грит ,,видела папу и в нашей машине бабушку" и мама ещё все докладывает ,что у БМ с мамО движуха,свои дела-заботы....у меня ревность и злость,обида какая то замучала...только за неделю отошла...вчера явился ,принес три тушки индюшки...каждому ребу,типа ,по птице...
Сегодня опять пришел с продуктами и давай чет разбираться...,,что мне можно ещё забрать из вещей?чей то ты лежишь-развалилась?заткнись алименты получаешь и заткнись!Я не к тебе ,а к детям прихожу"...дерьмо(((((.. У меня желание претвориться мертвой,когда он приходит.В ответ не молчала ,сказала,что ,,дети уже взрослые сами к тебе могут приходить,сам заткнись!"....опять трясет...
За прошлую неделю сдала анализ ...сахар повышен,назначали ещё глюгозтолерантный тест...чтоб понять диабет2 т или инсулинорезестентность.....если я все правильно поняла...вот ещё иза чего трясет
Мира, как совершив такую огромную работу по разделению жизней с бм, ты не можешь запретить ему сюда шататься?
 
Мира, как совершив такую огромную работу по разделению жизней с бм, ты не можешь запретить ему сюда шататься?
Нет ответа...у меня....Ещё у него тут много материалов,машину ставит в гараж у меня.
Да столько сделала,а итог,что он ,когда захотел и пришел...пробежит по всем комнатам ,продукты в холодильник складывает и в нем все просмотрит,в корзину с фруктами тоже заглядывает ,скривится,что там всего два яблока и два мандарина.....и получается,как хозяин шарахается по дому.....
 
Нет ответа...у меня....Ещё у него тут много материалов,машину ставит в гараж у меня.
Да столько сделала,а итог,что он ,когда захотел и пришел...пробежит по всем комнатам ,продукты в холодильник складывает и в нем все просмотрит,в корзину с фруктами тоже заглядывает ,скривится,что там всего два яблока и два мандарина.....и получается,как хозяин шарахается по дому.....
Это полное безобразие. Возьми все в свои руки (как и обычно)
Если машина его, то собери все , что считаешь нужным отдать в машину, и отгони эту машину к его дому и оставь там с ключами.
Предварительно предупредить можно: до такого -то числа все забираешь и ноги здесь больше твоей не будет
На его : иначе что? - можно ничего не отвечать
Это к тому, что планов не раскрывай
Ора не бойся, подумаешь, он и так ненавидит и визжит
 
Нужно было СРАЗУ.....сразу договариваться о ,,повидаться с детьми"....упустила момент...сейчас разборки,а тогда все в моменте нужно было расставлять по местам.....не понимаю почему этого не сделала СРАЗУ(((
 
Нужно было СРАЗУ.....сразу договариваться о ,,повидаться с детьми"....упустила момент...сейчас разборки,а тогда все в моменте нужно было расставлять по местам.....не понимаю почему этого не сделала СРАЗУ(((
не сделала и не сделала - были поважнее дела
меньше слов - больше действий
договариваться бесполезно - сколько договаривались : не пей, козленочком станешь
вещи сама, машина сама, четко - не смей приходить - не пущу, вплоть до милиции
а придет и вправду - вызови
 
Назад
Сверху Снизу