Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Я? Начальника своего? Да упаси боже :-D
Для справки-у студента есть своя хата и машина,папой справленные.Живет голодный студент с мамой.И в разводе они лет 10 как.
вот
значит дело не в мясе совсем :finger2:
 
Я рукожоп оптимист!....т.е делаю как умею,но с оптимистическим настроем что все будет професссссионально:cleanglasses:
Я умею шить, вязать, вышивать, а вот обои клеить сама не смогу - только помогать, но дочка приедет, придется научится. Шуруповертом пользоваться научилась, ну... почти))) А кости пилой я еще будучи замужней пилила))) Как говорила мама моей свекрови - как ручки сошьют - так попка сносит.
 
Я? Начальника своего? Да упаси боже :-D
Для справки-у студента есть своя хата и машина,папой справленные.Живет голодный студент с мамой.И в разводе они лет 10 как.
Агни .. я дурО ))))поняла что ,,главнюк" это твой музчина ...ну ,типо,,главный музчина в твоей жизни поэтому главнюк"...
 
Да ладна)
Дело в инфантильной мамо.
Мужик уже раз ннадцать женился и подженился после развода. :-D
Да при чем здесь инфантильной то )))
Няша права, это забава такая. Позвонила ,он подорвался и повез.
Тетки чужие приходят и уходят, а она мать сына☝️
Родственница.🤣🤣🤣Навеки.
 
Да при чем здесь инфантильной то )))
Няша права, это забава такая. Позвонила ,он подорвался и повез.
Тетки чужие приходят и уходят, а она мать сына☝️
Родственница.🤣🤣🤣Навеки.
Меня чет тригернуло,Дейл......на свое перевела... БМ так же мне втюхивает ,,ну мы ж не чужие люди!"....бррр...
,,Родственница навеки".....брррр...
 
Да при чем здесь инфантильной то )))
Няша права, это забава такая. Позвонила ,он подорвался и повез.
Тетки чужие приходят и уходят, а она мать сына☝️
Родственница.🤣🤣🤣Навеки.
Ну эт да,тут я не спорю.Обоюдная забава.
Ток Няша другой смысл так то вкладывала :-D
 
Да ладна)
Дело в инфантильной мамо.
Мужик уже раз ннадцать женился и подженился после развода. :-D
Ну если он играет по ее правилам - значит его это устраивает. Он тоже каких то своих тараканов подкармливает .Вспомним Севу. Он всех пригрел.

И я скажу в жизни таких мужиков немало встречается...
 
Да при чем здесь инфантильной то )))
Няша права, это забава такая. Позвонила ,он подорвался и повез.
Тетки чужие приходят и уходят, а она мать сына☝️
Родственница.🤣🤣🤣Навеки.
Офигительная взаимовыручка.
Хотела написать - чобятакжил, но передумала сразу, вдруг космос посыл услышит))
 
Ну если он играет по ее правилам - значит его это устраивает. Он тоже каких то своих тараканов подкармливает .Вспомним Севу. Он всех пригрел.

И я скажу в жизни таких мужиков немало встречается...
Его то ? Ну ,конечно,устраивает ))) По разным причинам.
Сева не тот пример. Он женился и создал другую семью.
А ,как ты выражаешься ,пригрел своего сына после смерти матери ,а его сестру по причине алкашества ее отца и беспризорности.
 
Можно подружкиных мужей просить помочь. В гости семейную пару зовёшь, предварительно обговорить с подругой и её супругом о помощи.
Ты с подругой чай пьешь на кухне, муж помогает по хозяйству.
Так делала пару раз.
 
Его то ? Ну ,конечно,устраивает ))) По разным причинам.
Сева не тот пример. Он женился и создал другую семью.
А ,как ты выражаешься ,пригрел своего сына после смерти матери ,а его сестру по причине алкашества ее отца и беспризорности.
Мог бы и БЖ так же не то что "пригревать" - но помогать .Я уверена, чтоб он так бы и сделал, если бы ОНА была заинтересована. И сестру пригрел.

Я встречала таких мужчин. И многоженство до сих пор существует в некоторых странах. И совсем не обязательно, что он спит с БЖ - очень вряд ли. просто он покровительствует. И от этого получает свои бенефиты психологические.

почему нет?

ПиСи - Дейл у тебя все как то прямолинейно и поэтому по пионерски - иногда даже злобно. Прям чуть ли - только зАГС, только хардкор)) Нет - отношения разнообразны. Всяко бывает. Если люди так живут - значит их это устраивает.
 
Можно подружкиных мужей просить помочь. В гости семейную пару зовёшь, предварительно обговорить с подругой и её супругом о помощи.
Ты с подругой чай пьешь на кухне, муж помогает по хозяйству.
Так делала пару раз.
Ещё пошукаю мастеров и придется так и делать(...
Написала в местные группы,что ,,мастера нать"...буду теперЯ ждать...А так объявлений нет от самих мастеров(
 
Мог бы и БЖ так же не то что "пригревать" - но помогать .Я уверена, чтоб он так бы и сделал, если бы ОНА была заинтересована. И сестру пригрел.

Я встречала таких мужчин. И многоженство до сих пор существует в некоторых странах. И совсем не обязательно, что он спит с БЖ - очень вряд ли. просто он покровительствует. И от этого получает свои бенефиты психологические.

почему нет?
Ты про кого сейчас ?
Про главврача?
Мы ж не мусульмане вроде,чтобы про многоженство рассуждать то.

То есть ,по твоему ,это норм,когда люди разошлись и вот так бм "покровительствует"?
А зачем тогда расходится?
А ОНА в чем заинтересована ? Держать его как "покровителя"?
А другие мужчины в ее жизни имеют место быть?
 
Ты про кого сейчас ?
Про главврача?
Мы ж не мусульмане вроде,чтобы про многоженство рассуждать то.

То есть ,по твоему ,это норм,когда люди разошлись и вот так бм "покровительствует"?
А зачем тогда расходится?
А ОНА в чем заинтересована ? Держать его как "покровителя"?
А другие мужчины в ее жизни имеют место быть?
Вполне возможно, что имеет место быть.

Люди так живут. Как умеют. Зачем рассуждать - что хорошо, что плохо. Кто как умеет, тот так и живет. И никакого плохо - хорошо - нет.

есть только - УДОБНО ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО (комфортно для меня лично). Или нЕ УДОБНО.

ПиСи - про мужчин - у меня есть знакомый, который так и говорит - у меня 2 жены и 3 детей... Вот так он видит. Хотя конечно - у него первая жена и потом вторая жена не параллельно))
 
че уж по карманам то?
я щетаю за шиворот ему напхать :-D
Попросил бы по-человечески, то и так, может, дала бы. А раз без спроса, то только за шиворот, по другому не дойдёт)
 
Тогда зачем разделяться?
Уж если мыжесемья
Или общаться неразделенными в формате мыжесемья не получается? :-D
Для чего такие риски? Форум тематический, примеров честности и куда она приводит полно... Я могу и как амариш пользоваться плюшками, но быть при своем и приращивать свое, а не общее
 
Назад
Сверху Снизу