Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Девочки,и смех и грех ...сегодня ребенки пришли из школы...после ужина чай пьем....я и начала с себя про хорошее за день.....то то и то то рассказала и них спрашиваю...первая реакция обоих это полувздох полупфррр,как будь то тягловую лошадь заменяли весь день))и ответ готовый был,,ничего хорошего не было,устали,учителя орали и т.д."....Я подождала,когда пар выпустят и снова о хорошем пытаю...младшая радостно вскрикнула ,,О!я ж Дениску одноклассника наглого смогла побрить и послать тАк!что он больше не дразнил меня". :SCRATCH: Вот чо ? Плакать иль смеяться

Побрить - так на молодёжном сленге называют обманутые ожидания
 
Вот чо ? Плакать иль смеяться
Поддержать
Практика и практика) это ж начало пока, но и тоже хлеб - отбрить доставучего это тоже уфф..., какое это чувство, интересно?
Гордость и облегчение может быть?
 
Здорово было бы спросить, а что ты чувствуешь?
Что бы умели узнавать себя, нарабатывали навык этот. Через этот навык и ты можешь лучше понимать, что дети имели ввиду.

Работая по таблице чувств, понимаю, что одним чувствлм не передать то что творится у меня в душе.
Грусть. Ну грусть и грусть, да, плохо тебе.

А если - грусть, тоска, сожаление, разочарование, огорчение, ожилание, неловкость, то совсем другая гамма.
 
Поддержать
Практика и практика) это ж начало пока, но и тоже хлеб - отбрить доставучего это тоже уфф..., какое это чувство, интересно?
Гордость и облегчение может быть?
У меня папа военный, и я сменила несколько школ, пока училась. И вот попадаю я в деревенскую школу. И были у меня в классе два придурка. Девчонки мне сказали, что они хотят меня облапать (дословно). Я была не искушенная в таких делах, но поняла, что это что-то нехорошее. Долго они ходили вокруг меня, мучали, я боялась, и никому не сказала, тоже боялась. Короче, дядька один военный собрал всю ребятню, и начал с нами заниматься дзюдо. Научил делать растяжку, приёмы показал. И в очередной раз, эти два придурка закрыли меня в классе, и стали наступать. А я как захреначила одному в челюсть, и большой горшок с цветком взяла, говорю, подойдёте, об голову вам разобью. Вот так и успокоились малолетние казановы.
Я тогда такую гордость за себя испытала, такая гора с плеч, и радость, как будто я в лотерею выиграла. А поделиться было не с кем, я имею ввиду родителей. Но до сих пор не люблю, если меня трогают без разрешения.
 
Сегодня узнала,что БМ получил в помощь от своей работы выплату по здоровью на реба и отдал нам чуть больше половины...хотя почти все справки я бегала добывала и он сказал с честными глазами,что вот так мало дали.....и я его успокаивала,что ,,это ж так здорово,что получается процедуры все оплатила твоя организация!!"" А последние года два он не давал на наши поездки с сыном ни копейки...я со своих откладывала,копила(((((
И ещё.....он как то вдруг перестал просить и намекать на счёт денег за дрова,которые купил ДО развода..Я думала ,что благородства его души победило.. ..нет! Просто опять же он подал документы и ему возместили от организации...я помню,что это он оформлял между первым и вторым заседаниями в суде....оформил на наш дом....
Девочки ,а я реально хотела занять у подруги или дочери и отдать ему за дрова...ну он же не пользуется этими дровами,а я их захапала....и ещё я Отказалась когда он предлагал докупить угля...т.к. посчитала,что не удобно...он и так потратился на нас ....блин,какая дурадурадура...
 
Поле развода нас всех ожидает много открытий, это да
Запиши на бумаге свои сегодняшние эмоции , что ты испытываешь - гнев? разочарование?
Ну может голова от глаз и парфюма кружиться перестанет))
 
Поле развода нас всех ожидает много открытий, это да
Запиши на бумаге свои сегодняшние эмоции , что ты испытываешь - гнев? разочарование?
Ну может голова от глаз и парфюма кружиться перестанет))
Возмущение,презрение,отвращение к мужу ...а про себя ...почему то жалость ,как к тундре непролазной😔
 
Возмущение,презрение,отвращение к мужу ...а про себя ...почему то жалость ,как к тундре непролазной😔
БМ когда обсуждал своих друзей или сослуживцев, когда речь шла об их разводе, говорил - вот поступил как мужик - ушел с одним чемоданом, все жене и детям оставил. А когда такая ситуация случилось с ним - с чемоданом почему то должна была уйти я... А уж после того, как я на своем ноуте нашла декларацию и узнала что зп у него была 200 к (мы жили не в столице), а я свою пенсию на комуналку тратила, потому что мы, по его словам, еле доживаем до его зп.... просто поняла, что он никогда не был честным со мной, и его щедрость, иногда мне серебряное колечко или сережки недорогое за 1,5-2 к перепадало, финансово его никак не разоряли.
 
Последнее редактирование:
Эх, мне тоже жадный мужик достался. Вот никогда денег не было пока вместе жили. Ща каждый год фотки с морей. Ну детей туда отдыхать не берёт.
 
Не, Мира, ты такая интересная
Выперла мужука, развелась, алименты оформила, заставила его можно сказать купить себе хибару там какую то неликвидную опять таки
Заклеймила позором разведенца
А что ему остаётся ещё делать? Вот спиз@ить детские деньги, компенсировать покупку дров (как ещё и с тебя за них денег не взял? Не успел видимо, ты прочухала)
Ему вотку жрать на что то надо? Надо. Допсозу ублажать надо? Надо.
Это же все расходы😂
Вот така тижолая доля олкаша разведенца
Прости уж ты убогого и отпусти с миром (простите😂 за тавтологию)
 
Эх, мне тоже жадный мужик достался. Вот никогда денег не было пока вместе жили. Ща каждый год фотки с морей. Ну детей туда отдыхать не берёт.
Катя, не обольщайся
Это допсоза его выгуливает за ради фасадов
Упырище
 
У нас казусы такие в магазе бывали🤦🏼.....тележку накидывает,накидывает и много того,что кушает только он и таких продуктов ,которые я себе не позволяю с моей зарплатой.....подходим к кассе,а он ....уходит((((.....прям как в кино! В ресторане кушали оба ,а он сбегает,а дама платит...Я как то не могла говорить и спрашивать о том ,хто будет платить"...семья же....А у него тоже,Ягодка..реально на третий день кончалась зарплата((
 
. А уж после того, как я на своем ноуте нашла декларацию и узнала что зп у него была 200 к, а я свою пенсию на комуналку тратила, потому что мы, по его словам, еле доживаем до его зп....
когда женщина понимает, что мужик начинает на ней экономить(когда дело касается бытовых расходов, а не покупки третьей шубы), становится жадным для неё в мелочах, то это уже не набат. это уже финиш. всё. отношения надо заканчивать ещё вчера. значит разлюбил и это необратимый процесс. это конец. ты для него пустое место, как женщина. ты просто ещё представляешь какую то пользу для него и он тебя терпит пока и поюзывает, но он уже в поиске новой женщины, которую он сможет полюбить. Мужики же тоже хотят жить в состоянии влюблённости. им не нравится жизнь без ощущения любви. А может уже есть такая женщина.
 
когда женщина понимает, что мужик начинает на ней экономить(когда дело касается бытовых расходов, а не покупки третьей шубы), становится жадным для неё в мелочах, то это уже не набат. это уже финиш. всё. отношения надо заканчивать ещё вчера. значит разлюбил и это необратимый процесс. это конец. ты для него пустое место, как женщина. ты просто ещё представляешь какую то пользу для него и он тебя терпит пока и поюзывает, но он уже в поиске новой женщины, которую он сможет полюбить. Мужики же тоже хотят жить в состоянии влюблённости. им не нравится жизнь без ощущения любви. А может уже есть такая женщина.
Конечно я полезна (была) фасады красивые, пить можно не ограничивая себя и за его мамой ухаживать, ни он ни сестра не хотели, это сейчас приходится, и опять жадность цветет и пахнет - сиделку нанять маме - ни-ни, он ей ходунки купил...
 
Не, Мира, ты такая интересная
Выперла мужука, развелась, алименты оформила, заставила его можно сказать купить себе хибару там какую то неликвидную опять таки
Заклеймила позором разведенца
А что ему остаётся ещё делать? Вот спиз@ить детские деньги, компенсировать покупку дров (как ещё и с тебя за них денег не взял? Не успел видимо, ты прочухала)
Ему вотку жрать на что то надо? Надо. Допсозу ублажать надо? Надо.
Это же все расходы😂
Вот така тижолая доля олкаша разведенца
Прости уж ты убогого и отпусти с миром (простите😂 за тавтол

Не, Мира, ты такая интересная
Выперла мужука, развелась, алименты оформила, заставила его можно сказать купить себе хибару там какую то неликвидную опять таки
Заклеймила позором разведенца
А что ему остаётся ещё делать? Вот спиз@ить детские деньги, компенсировать покупку дров (как ещё и с тебя за них денег не взял? Не успел видимо, ты прочухала)
Ему вотку жрать на что то надо? Надо. Допсозу ублажать надо? Надо.
Это же все расходы😂
Вот така тижолая доля олкаша разведенца
Прости уж ты убогого и отпусти с миром (простите😂 за тавтологию)
Тавтология получилась👍😁
Ладушки) отпускаю...правда по такому раскладу то жаль его бедного))
 
Мужики же тоже хотят жить в состоянии влюблённости. им не нравится жизнь без ощущения любви. А может уже есть такая женщина.
Ну разводится он не хотел. Имущество делить потому что не хотел.
 
Назад
Сверху Снизу