Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Ой,Катюш,я с удовольствием и благодарностью.! Нарисую прям с замерами ...завтра-послезавтра!!
Ок, ждем! Нагрузки посчитаем на опорные конструкции, если несущие стены двигать будем. Всё учтём)
 
Ок, ждем! Нагрузки посчитаем на опорные конструкции, если несущие стены двигать будем. Всё учтём)
Как я люблю дизайн, планировки и претворение их в жизнь!
 
А мне больше всего понравилась реакция Миры на пост Кошки о допсозе. А ведь совсем недавно при мысли о таком Мира расстраивалась и писала, что не готова. Растет человек! :THUMBS UP:
 
А мне больше всего понравилась реакция Миры на пост Кошки о допсозе. А ведь совсем недавно при мысли о таком Мира расстраивалась и писала, что не готова. Растет человек! :THUMBS UP:
Это я со страху может ))) :PARDON:

А ты де,Марго?Дома еще?
 
А мне больше всего понравилась реакция Миры на пост Кошки о допсозе. А ведь совсем недавно при мысли о таком Мира расстраивалась и писала, что не готова. Растет человек! :THUMBS UP:
вот ваааще не трогает, честн слово
правда, Марго, уехала на операцию?
 
походу новая соза. ну и слава богу.
Кто бы раньше сказал, что Мира сердца в оба глаза поставит.🤣

На все, девка согласна, лишь бы дом не отдавать.

Вот тебе и расстановка приоритетов🤣
 
А мне больше всего понравилась реакция Миры на пост Кошки о допсозе. А ведь совсем недавно при мысли о таком Мира расстраивалась и писала, что не готова. Растет человек! :THUMBS UP:
Когда речь заходит о разделе, мне кажется любая обрадуется допсозе, если это облегчит раздел, лишь бы с имуществом распетляться. Любая очерствеет :-D Все меркнет от перспективы легкой недосказанности по имуществу :-D
Пострадать можно и после раздела.
 
Сегодня БМ приходил раза три... Трезвый...какие то свои вещи забирал,но не все....потом смотрю все вещи в гараже...Сказал,что все заберёт в течении недели,что жилье никто не топил и там холод и сырость...Злость в нем бурлит и смотрит на меня так... с неприязнью что ли...он не смотрит на меня,а разглядывает...Мне кажется разглядывает все недостатки мои...бррр..не приятно...
Я ничего его не спрашиваю и не предлагаю.....до этого начала объяснять какое постельное положила,он скривился и сказал,что заказал новое....Ну что лезть к человеку ещё и с посудой что ль?может он все новое в новой жизни хочет,а я пристала.... сам,сам,сам
 
Я вроде спокойна,но на этом ровном фоне потрясывает ....как он уходит тряска проходит....и я в работу ударилась...на засранку чистота напала!))))Я вообще сегодня много,что попеределала,попере ыла,повыбрасывала))
 
смотрит на меня так... с неприязнью что ли...он не смотрит на меня,а разглядывает...Мне кажется разглядывает все недостатки мои...бррр..не приятно...
Еще чуть чуть и ты поймешь, что разглядывает то он не недостатки, а ровно наоборот! Офигевает, что ты оказывается вот такая, какой тут мы тебя видим. Решительная и самодостаточная, а не та за которую он тебя считал, мол, куда она денется в свой то полтинник!
 
В разные расшифровки снов я даже в юности не верила :-D ...но вот вчера с мамой поговорили,что БМ из командировки Бсвекови привез гостинцы,а нам с ребятами ничего.Меня царапнуло конечно,подумала,что ,,злится из за алиментов на меня,а дети при чем...и вообще как то не похоже на него...ну да и ладненько "..Сразу скажу,что нам гостинцы принес он только после того,как получила мама...хотя третий день уже как приехал...но вот так)Мне тоже перепало,я отказалась,но пакет был оставлен...Тааак я про сон же,девочки...это все предистория)))
Сон : Я из лужи консервной банкой собираю солярку ....все грязное,но слой солярки толстый и ее много и я рада,что (вот сколько я дров смогу сэкономить то!!).набрала ведро этой черной соляры и иду домой.Смотрю через дорогу из магаза выходит свекровь в белых сапожках и с огромным облаком сахарной ваты на палочке....и мы стоим и смотрим друг на друга...Во сне я помню свои мысли,что ,,кошмар!!!куда ей столько сладкого при диабете?!" и ,,вся любовь и забота БМ теперь только ее!пусть кушает не обляпается" и иду дальше в своих грязных огромных сапогах и ревуууу..... Проснулась и долго соображала,что все сон ...тяжесть на душе....Потом сварила кофе,залезла снова под одеяло,выходной и никуда идти не нужно.на кухне чистота,в доме тишина....неее не люблю я сахарную вату,даже тошнит от нее)))
 
Девочкииии...подписал!!!!Спокойно без лишних слов....
Приехал вчера не домой .. не к нам,а к другу говорит.Сегодня пришел увидел разобранную кровать и всю обстановку по новому .. и ушел ....
Большинство страхов в нашей голове,да
 
Сегодня собираюсь гулять .пригласили на юбилей....как то неприлично уже выйдет...БМ первый день после командировки пришел,я уехала к друзьям семьи обмывать их машину блинами,пирогами..Сегодня тоже придет у ребят в комнате шкафы прикрутить...я опЕть поперлась куда то....это не неприлично это дикость,что я из дома за неделю уж два разА выбралась))))
 
Сегодня собираюсь гулять .пригласили на юбилей....как то неприлично уже выйдет...БМ первый день после командировки пришел,я уехала к друзьям семьи обмывать их машину блинами,пирогами..Сегодня тоже придет у ребят в комнате шкафы прикрутить...я опЕть поперлась куда то....это не неприлично это дикость,что я из дома за неделю уж два разА выбралась))))
Это очень прилично! Прям очень очень! :-D
 
Сегодня собираюсь гулять .пригласили на юбилей....как то неприлично уже выйдет...БМ первый день после командировки пришел,я уехала к друзьям семьи обмывать их машину блинами,пирогами..Сегодня тоже придет у ребят в комнате шкафы прикрутить...я опЕть поперлась куда то....это не неприлично это дикость,что я из дома за неделю уж два разА выбралась))))
ну вот, настоящая жизнь только начинается! :leaving:
 
Вот молодцы. Машину купили, друзей позвали на пироги. С удовольствием бы сходила на такое мероприятие... Но у нас чот никто не празднует. Жмоты и лентяи :-D
 
Вот молодцы. Машину купили, друзей позвали на пироги. С удовольствием бы сходила на такое мероприятие... Но у нас чот никто не празднует. Жмоты и лентяи :-D
Когда мы были молодые и покупали первые машины, пусть не новые, так радовались! разбивали шампанское об колесо, столы накрывали...
 
Назад
Сверху Снизу