Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Но при совместном проживании им выгодно получать бытовое обслуживание, нет разве?
для бытового обслуживания есть жена. а любовь мужики получают с любовницей.
холостые мужики тоже считать умеют и понимают, что выгоднее жить одному. а уж купить пельменей и сварить их, любой мужик может. а если с мамой в одном городе живёт, то вообще без проблем--захотел домашнего--заехал к маме. если нет мамы, то есть всякие столовки и кафешки.
сожительство с Ж выгодно мужику только если Ж работает и вносит 50% бюджета.
сейчас уже идёт поколение выросшее в неполных семьях. для них жить без пары это норма.
 
Вот странные тетеньки, сами прям всучивают деньги "мужику"
Дрова нужны детям, чтоб согреться
Лечение детям, чтобы здоровье поправить
Посиделки в ресторане за счет женщины - это же нонсенс сразу
И после этого - что-то там еще на запах парфюма этого "недомужика" среагировать
Зафиксируй эти события , Мира, в голове и помни, когда мимо пройдет
 
Мира, алименты же у тебя с подачи заявления?

Не появилось желание с момента развода переделать?
Компенсацию вернешь за ребенка.

Вот не зря "вспугнулся" с какого времени ты подала на алименты.
🤬
 
Мира, алименты же у тебя с подачи заявления?

Не появилось желание с момента развода переделать?
Компенсацию вернешь за ребенка.

Вот не зря "вспугнулся" с какого времени ты подала на алименты.
🤬
Канительно это очень.
Пусть хотя бы свои сейчас деньги алку не пихает
И проследит, чтобы начали приходить алименты
 
Вот странные тетеньки, сами прям всучивают деньги "мужику"
Дрова нужны детям, чтоб согреться
Лечение детям, чтобы здоровье поправить
Посиделки в ресторане за счет женщины - это же нонсенс сразу
И после этого - что-то там еще на запах парфюма этого "недомужика" среагировать
Зафиксируй эти события , Мира, в голове и помни, когда мимо пройдет
Ага...сама всучила бы денюжку и ещё была бы с ,,чувством выполненного долга"
Мира, алименты же у тебя с подачи заявления?

Не появилось желание с момента развода переделать?
Компенсацию вернешь за ребенка.

Вот не зря "вспугнулся" с какого времени ты подала на алименты.
🤬
Да....вот с 1 ноября....

🤦🏼БМ ещё д.б. в конце октября деньги дать,но я опередила события и рассказала том,что ,,больше денег не высылай...с ноября подала на алименты"...это мои слова....дуроооо
 
Канительно это очень
Это точная информация. Я бы сходила, сказала бы чтомпередумала и написала заявление по новой, с новой датой.

Что канительного в этом?
 
Хотя бы сходила и узнала.

Рассказала бы, что узнала нлвую информацию, поэтому хочу вот так. Дети остались в проигрыше.

Получить ответ, модно или нет и успокоиться, если нет.

Все сомнения и трудности в большей части у нас в голове.
 
Хотя бы сходила и узнала.

Рассказала бы, что узнала нлвую информацию, поэтому хочу вот так. Дети остались в проигрыше.

Получить ответ, модно или нет и успокоиться, если нет.

Все сомнения и трудности в большей части у нас в голове.
если подаешь на алименты, то автоматически определяется дата подачи и процент на детей (кол-во несовршеннолетних)
а если с другой даты- то это суд, на нем доказывать надо, почему так
если в твердой денежной, то это тоже суд с доказательствами
 
Хотя бы сходила и узнала.

Рассказала бы, что узнала нлвую информацию, поэтому хочу вот так. Дети остались в проигрыше.

Получить ответ, модно или нет и успокоиться, если нет.

Все сомнения и трудности в большей части у нас в голове.
Согласна и уже не раз убеждалась в этом последнее время.....но я нет,Дентас,не пойду.Приму за урок.Нужно понять в конце концов ,что мы по разную сторону баррикады. А то я реально уши развесила и открыта для удара.
 
Как же всё это противно то.Детские деньги 😭Мира, сочувствую.
Я вот когда читаю про алков которые не жадные, уже не верю.
У меня был не жадный.
До поры до времени.
После развода попросила денег дочке на зимнее пальто,половину.Она не работала еще,училась.Совершеннолетняя.Дал. Купили.
Следом я купила что то себе,сапоги по моему.(жили мы тогда еще на одной территории полгода после развода).
Закатил жуткий скандал,требовал назад свои 10 тыс,швырнула деньги в лицо прям.
Дочь это пальто до сих пор помнит,хотя немного помогал ей потом деньгами и комп хороший не дешевый на какой то др подарил.
 
У меня был не жадный.
До поры до времени.
После развода попросила денег дочке на зимнее пальто,половину.Она не работала еще,училась.Совершеннолетняя.Дал. Купили.
Следом я купила что то себе,сапоги по моему.(жили мы тогда еще на одной территории полгода после развода).
Закатил жуткий скандал,требовал назад свои 10 тыс,швырнула деньги в лицо прям.
Дочь это пальто до сих пор помнит,хотя немного помогал ей потом деньгами и комп хороший не дешевый на какой то др подарил.
У меня был нежадный, щедрый даже. Особенно после запоев или перед.
Пока все было хорошо.
Как только стал деградировать и с работой становится все хуже и на выпивон маловато,
то куда вся щедрость делась.
Вот дочь несовершеннолетняя только через два года алименты стала получать, после того как я подала на них.
Только, когда приставы стребовали с приводом
 
🤦🏼БМ ещё д.б. в конце октября деньги дать,но я опередила события и рассказала том,что ,,больше денег не высылай...с ноября подала на алименты"...это мои слова....дуроооо
Не, не дуро. Самоуважение сохранила. Из за одного месяца карму портить, зачем?
 
Вот и я бы закрыла. Но это несбыточно.
Ну как можно закрыть глаза на алкаша? Даже если он хорошо к тебе относится, он не перестает быть алкашом со своими перепадами настроения, невыполненными обещаниями и другими погремушками в голове.
 
Ну как можно закрыть глаза на алкаша? Даже если он хорошо к тебе относится, он не перестает быть алкашом со своими перепадами настроения, невыполненными обещаниями и другими погремушками в голове.
Потому что созовские глаза. Видят нарисованное созовским мозгом, далекое от реальности. Пока мой организм не стал подавать сигналы SOS, пока меня не стало тошнить от его прикосновений, пока он не стал на меня замахиваться, я готова была так жить, я так привыкла жить.
Это сейчас, через год понимаю, что так нельзя, не хочу так жить. Сейчас меня не заманишь обратно никаким золочением. Хорошее помнится лучше плохого, хотя его было меньше, так устроен мозг. Но по мне лучше мое одиночество (хотя разве можно назвать одиноким человека, у которого есть дети, которые приезжают, звонят, интересуются твоими делами и здоровьем), чем вот такое замужество.
 
Ну как можно закрыть глаза на алкаша? Даже если он хорошо к тебе относится, он не перестает быть алкашом со своими перепадами настроения, невыполненными обещаниями и другими погремушками в голове.
А у тебя,Дора,как было?Не было этой карусельки : -нервяк перед запоем---сам запой --- золочение,прощение,применение -- нервяк перед запоем?
 
Потому что созовские глаза. Видят нарисованное созовским мозгом, далекое от реальности. Пока мой организм не стал подавать сигналы SOS, пока меня не стало тошнить от его прикосновений, пока он не стал на меня замахиваться, я готова была так жить, я так привыкла жить.
Это сейчас, через год понимаю, что так нельзя, не хочу так жить. Сейчас меня не заманишь обратно никаким золочением. Хорошее помнится лучше плохого, хотя его было меньше, так устроен мозг. Но по мне лучше мое одиночество (хотя разве можно назвать одиноким человека, у которого есть дети, которые приезжают, звонят, интересуются твоими делами и здоровьем), чем вот такое замужество.
Отзывается очень.
У меня тело оказалось умнее мозгов, выдало такую острую реакцию на его пьянки, что до меня наконец дошло что надо бежать роняя тапки.
 
Последнее редактирование:
А у тебя,Дора,как было?Не было этой карусельки : -нервяк перед запоем---сам запой --- золочение,прощение,применение -- нервяк перед запоем?
Мира, я уже говорила, что он у меня не буйный, если его не провоцировать,то я самая красивая, ему безумно повезло со мной и все ему завидуют. Если сказать, что он алкаш (а я говорю), то я ужас ужасный и все удивляются, как он со мной живёт. Поэтому я вообще не обращаю внимание на весь этот бред. Никаких предзапоев я не наблюдаю, просто знаю, что в будние дни он выпивший, а в выходные и праздники реально пьяный. Поэтому уже никаких чудес не жду. Помощи уже от него никакой тоже не жду. Деньги он мне даёт, в покупки мои не лезет, покупаю, что хочу, даже не ставлю его в известность. Уже и каруселей никаких нет, поняла, что толку не будет. Раньше, конечно, и плакала, и просила, и ругалась, но потом как-то поняла, что это уже навсегда, и надо спасаться самой (во многом помог НД, случайно наткнулась, прочитала много тем). Поэтому просто хочу от него отселиться и жить так, как мне хочется. Искала себе отдельный домик. Нашла, но там целая усадьба - больше 5 комнат, в каждой практически по печке, 35 соток земли, все добротное, погреб, как у меня в квартире зал). Но надо со всем этим разбираться и вложиться, конечно, что бы все до ума довести. И поняла я, что не потяну это все одна. И стоИт этот дом у меня перед глазами и ни на что больше смотреть не могу. Но разъезжаться надо точно. Поэтому я и не вспоминаю какой он был хороший - что было, то было. А сейчас поставила себе цель отселиться и двигаюсь в этом направлении. Да они же все неадекватны, эгоисты страшные, им плевать на всех. Так зачем гробить на них свою жизнь?
 
Мира, я уже говорила, что он у меня не буйный, если его не провоцировать,то я самая красивая, ему безумно повезло со мной и все ему завидуют. Если сказать, что он алкаш (а я говорю), то я ужас ужасный и все удивляются, как он со мной живёт. Поэтому я вообще не обращаю внимание на весь этот бред. Никаких предзапоев я не наблюдаю, просто знаю, что в будние дни он выпивший, а в выходные и праздники реально пьяный. Поэтому уже никаких чудес не жду. Помощи уже от него никакой тоже не жду. Деньги он мне даёт, в покупки мои не лезет, покупаю, что хочу, даже не ставлю его в известность. Уже и каруселей никаких нет, поняла, что толку не будет. Раньше, конечно, и плакала, и просила, и ругалась, но потом как-то поняла, что это уже навсегда, и надо спасаться самой (во многом помог НД, случайно наткнулась, прочитала много тем). Поэтому просто хочу от него отселиться и жить так, как мне хочется. Искала себе отдельный домик. Нашла, но там целая усадьба - больше 5 комнат, в каждой практически по печке, 35 соток земли, все добротное, погреб, как у меня в квартире зал). Но надо со всем этим разбираться и вложиться, конечно, что бы все до ума довести. И поняла я, что не потяну это все одна. И стоИт этот дом у меня перед глазами и ни на что больше смотреть не могу. Но разъезжаться надо точно. Поэтому я и не вспоминаю какой он был хороший - что было, то было. А сейчас поставила себе цель отселиться и двигаюсь в этом направлении. Да они же все неадекватны, эгоисты страшные, им плевать на всех. Так зачем гробить на них свою жизнь?
Ну как можно закрыть глаза на алкаша? Даже если он хорошо к тебе относится, он не перестает быть алкашом со своими перепадами настроения, невыполненными обещаниями и другими погремушками в голове.
Просто ты так удивляешься что можно простить алка ....простить,попробовать ещё раз,поверить...выбирай что хочешь ...И многие на форуме так вот с высоты ,,да как ты могла(можешь) быть такой слепой,глухой,тупой?".А заходишь в их темы,читаешь первые сообщения ,а там ,,темный лес и немцы".Просто человек уже многие вопросы проработал,дошло или что то случилось,что моСК заработал))).Не понимаю таких ...
 
Назад
Сверху Снизу