Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Фсе....через две недели муж съезжает .Вчера пришел с работы намного позже,т.к. ходил и ещё раз все обговаривал ,состоялось ,,битьё по рукам"с продавцом квартиры,ещё раз посмотрел и остался доволен ....За два месяца он столько жилья пересмотрел и лучше этой не нашел....и вот РЕШИЛ брать..Одно плохо,там нет гаража или сарайчика.Просит пользоваться нашим гаражом и баней ((((Я категорически против!!!А он ,,это ж на время!!'
Для меня не приемлемо вообще!!Что то немного не по плану.Решила пока не злить ,пусть съедет и там ...применять мягкую силу
 
Фсе....через две недели муж съезжает .Вчера пришел с работы намного позже,т.к. ходил и ещё раз все обговаривал ,состоялось ,,битьё по рукам"с продавцом квартиры,ещё раз посмотрел и остался доволен ....За два месяца он столько жилья пересмотрел и лучше этой не нашел....и вот РЕШИЛ брать..Одно плохо,там нет гаража или сарайчика.Просит пользоваться нашим гаражом и баней ((((Я категорически против!!!А он ,,это ж на время!!'
Для меня не приемлемо вообще!!Что то немного не по плану.Решила пока не злить ,пусть съедет и там ...применять мягкую силу
Стой на своем - нет ничего более постоянного, чем временное. Привыкнет и так и будет шастать , тебе нервы мотать. Пусть к маме в баню ходит и гараж у нее построит.
Скажи снесу гараж, если будешь упорствовать.
 
Фсе....через две недели муж съезжает .Вчера пришел с работы намного позже,т.к. ходил и ещё раз все обговаривал ,состоялось ,,битьё по рукам"с продавцом квартиры,ещё раз посмотрел и остался доволен ....За два месяца он столько жилья пересмотрел и лучше этой не нашел....и вот РЕШИЛ брать..Одно плохо,там нет гаража или сарайчика.Просит пользоваться нашим гаражом и баней ((((Я категорически против!!!А он ,,это ж на время!!'
Для меня не приемлемо вообще!!Что то немного не по плану.Решила пока не злить ,пусть съедет и там ...применять мягкую силу
Поменяешь потом замки и там и там если они есть, или повесить . Когда сьедет
 
Стой на своем - нет ничего более постоянного, чем временное. Привыкнет и так и будет шастать , тебе нервы мотать. Пусть к маме в баню ходит и гараж у нее построит.
Скажи снесу гараж, если будешь упорствовать.
Не сейчас. Пусть сьедет и выпишется. Это большая удача если алк сам съезжает
 
Я думаю, что съедет.

Там же свекромать.

Мамо сына курирует в покупке жилья, я так поняла.
Скорее всего да! Но для перестраховки пока затаиться не мешало бы
 
Я думаю, что съедет.

Там же свекромать.

Мамо сына курирует в покупке жилья, я так поняла.
Да ...они обговаривают ,радуются..🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Мне и противно( от себя) и больно,что я не стала для него так же любима ,как его мама.. ревность и сейчас съедает меня.....ревность и ненависть к свекрови.Все ещё обдумываю ,что это мужа выбор поступать так или иначе.И свекровь не при чем...чё ж меня переклинило на ней то?
Я мучаюсь от ненависти и от того,что вообще я не хочу кого либо ненавидеть ,а она живет поживает и плевать ей на меня и на мою ненависть.))).
 
Да ...они обговаривают ,радуются..🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Мне и противно( от себя) и больно,что я не стала для него так же любима ,как его мама.. ревность и сейчас съедает меня.....ревность и ненависть к свекрови.Все ещё обдумываю ,что это мужа выбор поступать так или иначе.И свекровь не при чем...чё ж меня переклинило на ней то?
Я мучаюсь от ненависти и от того,что вообще я не хочу кого либо ненавидеть ,а она живет поживает и плевать ей на меня и на мою ненависть.))).
Потом ещё допсоза появится.
Ничего, съедет, дверь закроешь и будет легче забыть
 
Я мучаюсь от ненависти и от того,что вообще я не хочу кого либо ненавидеть ,а она живет поживает и плевать ей на меня и на мою ненависть.))).
больно,что я не стала для него так же любима ,как его мама.. ревность и сейчас съедает меня.....ревность и ненависть к свекрови.
копай своё детство. твоя ненависть растёт из твоего детства. вспоминай ктО у тебя воровал внимание и любовь от папы и мамы. или они были зациклены друг на друге и тебе не хватало внимания и любви от обоих? у тебя сейчас болит твоё детское. может у тебя были брат\сестра к которым утекали родительские любовь и внимание?
выйдя замуж ты хотела переиграть свой детский сценарий, но всё вышло иначе: какая то другая Ж снова отобрала-отняла-своровала-отжала у тебя причитающуюся тебе любовь и внимание. ты СНОВА чувствуешь боль поражения. у тебя опять украли любовь Родителя. и ты ощущаешь, что эта любовь никогда и не была полностью твоей. тебе всегда перепадали крохи и тебе было больно. и сейчас больно от этого.
 
Мне мое детство вспоминается счастливым,светлым...кроме пьянства папы,конечно.Я чувствовала ,что меня любят..даже больше чем сестрёнку.Я помню,что знала,что я красивая :PARDON: и какая то особенная.Папа часто,как передовик ездил по ближнему зарубежью.Привозил кучу красивых вещей,обуви,бижутерии,косметики.Потом делил их между мамой и нами с сестрой .Моя куча подарков была больше,чем у всех вместе взятых домочадцев))) Бабушки--соседки называли меня ,,царица Тамара"(хи хи).И в школе я была в центре событий и внимания...Мама...мама всегда работала... не помню задушевных разговоров ...но то что она меня за меня любила я знала...Ее настроение ,состояние зависело полностью от состояния папы...
Не забывается момент про маму.я в 1 классе..мама узнает,что папа зАпил....я ей рассказываю что то о своей удачи,большой радости .. а она смотрит мимо меня и с такой тревогой,что мама становится не красивая,даже страшная и ..я придумывала,что в это не моя мама ,а бЯга...и это жутко мне было..
Я у психолога когда три года назад проходила тест такой длинный,многоступенчатый ....итогом вышло,что я это моя мама вот с этим страшным и тревожным лицом,а я маленькая это мой сын..вот ...Плохо рассказала....а текста Вного)
 
.Плохо рассказала....а текста Вного)
смысл я уловила--что ты чувствуешь, что вполне долюбленная в детстве.
тогда откуда у тебя этот жадный агрессивный болезненный голод до любви? копай дальше.
 
Эта нелюбовь к свекрови ещё может быть переносом, мужа ненавидеть и злится не получается, запрет стоит на злость, а эмоции куда то деть надо. Смещенная агрессия.
 
Назад
Сверху Снизу