Развелась с алк, но все равно мысли о нем как их убрать? Ничего не помогает.

Вложения

  • IMG_20230630_160457.jpg
    IMG_20230630_160457.jpg
    55.9 KB · Просмотры: 54
Так дело-то не в соцсетях совсем
А в том,что тс по самые уши живет жизнью бывшего
Он,он,он
Собирает сплетни,лезет в эти самые соцсети и высматривает чоонтам
Моя знакомая умудряется следить за статусами всех бывших и еще их жен или детей.. Это ж столько времени надо на это, потом еще обсудить со всеми..
 
@Cinnamon, Почитала тему.
Мое мнение такое, сугубо личное.
Но я прошла через подобное, только муж не пьет) 19 лет брака и 5 еще гостевого, тянула кота за яйца :-D
Я поняла одно, что тебе не хватает эмоций в жизни, эмоциональных качелей. И ты сама себе их устраиваешь со своим БМ. Это достичь легко и они сильные, уже как якорь.
Не он тебе нужен, а чувства которые получаешь из этого процесса.
Проблема в том, что они разрушают и мешают жить тебе.
Нужно ответить почему я это делаю, что это дает. И так 5 раз к ответу. Тоесть разложить действия и понять что чувствуешь. А потом заменить эти чувства другими действиями.
Нужно постараться найти эмоции в другом, человеке или деле или еще в чем то или ком то.
Сумбурно написала наверное, но как то так я сделала.
Телефон в блок, Ват цап в блок, всем сказала чтоб ни слова о нем не говорили, даже детям! Все страницы в соц сетях удалила в хлам.
Он вообще о тебе не думает, а ты страдаешь!
Зачем?
Себя нужно любить!!!!
А не вот это вот все!
 
@Cinnamon, Почитала тему.
Мое мнение такое, сугубо личное.
Но я прошла через подобное, только муж не пьет) 19 лет брака и 5 еще гостевого, тянула кота за яйца :-D
Я поняла одно, что тебе не хватает эмоций в жизни, эмоциональных качелей. И ты сама себе их устраиваешь со своим БМ. Это достичь легко и они сильные, уже как якорь.
Не он тебе нужен, а чувства которые получаешь из этого процесса.
Проблема в том, что они разрушают и мешают жить тебе.
Нужно ответить почему я это делаю, что это дает. И так 5 раз к ответу. Тоесть разложить действия и понять что чувствуешь. А потом заменить эти чувства другими действиями.
Нужно постараться найти эмоции в другом, человеке или деле или еще в чем то или ком то.
Сумбурно написала наверное, но как то так я сделала.
Телефон в блок, Ват цап в блок, всем сказала чтоб ни слова о нем не говорили, даже детям! Все страницы в соц сетях удалила в хлам.
Он вообще о тебе не думает, а ты страдаешь!
Зачем?
Себя нужно любить!!!!
А не вот это вот все!
Одно не пойму,причём тут @Cinnamon, :-D
 
Вчера мне несколько моих знакомых скинули ссылку,что бывший муж выложил в соцсетях своё фото с этой новой работы и написал местоположение за 7000 км от нашего города. после того видимо, что вскрылось для меня его место работы, уже решил выпендриться на весь город,думаю сделал бы это раньше . Раньше когда с ним общались он всегда был против выкладывать что-то в соцсетях, а теперь вот и сам такой, но он хвастун по жизни, прям вот специально это сделано показать какой он крутой. Столько лайков уже собрал... У него много знакомых и друзей. вот реально кто его не знает, что он алкоголик, думают такой крутой чел, а после этого фото ещё всех удивил. Единицы, кто в этих краях может оказаться. выложил фото для хвастовства , удовлетворил этим своё самолюбие...
Вчера пошатнуло от этого, ещё лайкнула дочка допсозы его, она так-то уже большая и замужем, неприятно стало, многие из наших общих знакомых с ним и не знают, что мы в разводе,понятно,что не знают,но всё равно как-то меня это зацепило. Целый день пыталась себя вернуть в свою жизнь, напоминала себе, что у меня своя жизнь, но всё равно мысли туда к нему возвращались. Умеет он всех удивить, шокировать, думаю сейчас прям на крыльях летает от такой своей крутости, что всех удивил.
Ещё хотела спросить такой момент, сейчас я на отдыхе с детьми, пытаюсь поймать этот момент счастья отдыха и как будто никак, вот прям бывает думаю, как круто сейчас-ведь это самый счастливый день, хочется его прочувствовать, а вот внутри мне кажется как будто не ощущаю этого счастья, в чем может быть проблема, как это ощутить
Ты реально анализируешь чужие лайки?
Конечно, какое ощущение отдыха, если ты в соцсетях сидишь, на себя не развернута.
 
Ты реально анализируешь чужие лайки?
Конечно, какое ощущение отдыха, если ты в соцсетях сидишь, на себя не развернута.
Тс этим живёт. Полгода прошло. Ничего не изменилось...
Живу с детьми ,но всё время думаю о нём, узнаю у его родителей(тк с внуками они хотят общаться) о нем, если нет информации как он и что делает,то мне плохо, радуюсь когда он с ней и пьёт, и прям становится плохо, когда он трезвый с ней, просто абсурдно!
 
Похоже на застревание.
Я бы почитала что-то на эту тему.
Про расставания тоже бы посмотрела.
Набрала бы 150 методов избавиться от этого, и пробовала бы до тех пор, пока не помогло.

Я, помнится, бегать училась. Ниче не получалось. Но алка постепенно забыла, а уроки бега отложились. Щас все помню и получаться стало.
 
Похоже на застревание.
Я бы почитала что-то на эту тему.
Про расставания тоже бы посмотрела.
Набрала бы 150 методов избавиться от этого, и пробовала бы до тех пор, пока не помогло.

Я, помнится, бегать училась. Ниче не получалось. Но алка постепенно забыла, а уроки бега отложились. Щас все помню и получаться стало.
Учиться бегать? Все умеют бегать, не?
 
А бегать разве не вредно? Вроде это ж вредно - бегать трусцой?
Пить алко вредней ))

А если серьезно, то лучше бегать не по асфальту и без противопоказаний. Хотя таких у каждого наберется наверное. По самочувствию еще. Если колени против, то лучше не бегать , а плавать.
 
@Aliciya,

?? Да уже вроде давно известно, что вредно. И для позвоночника, и для суставов и для Желчного пузыря и для внутренних органов.

Гораздо эффективнее быстрая ходьба. Или скандинавская ходьба.
 
@Aliciya,

?? Да уже вроде давно известно, что вредно. И для позвоночника, и для суставов и для Желчного пузыря и для внутренних органов.

Гораздо эффективнее быстрая ходьба. Или скандинавская ходьба.
С чего вдруг стало вредно? Отличная кардионагрузка.
Я люблю бегать, раньше этим занималась с удовольствием, сейчас уже колени сказали стопэ.
 
@Aliciya,

Не знаю. Нам на лекции так сказали .Что это весьма сомнительный способ физ нагрузки..

Ну немножко как бы ничего страшного - но сам вид - он под большим сомнением полезности.

В отличие от езды на велосипеде например и быстрой ходьбы. Вот это вот растртясание всего внутри и шарниров - а зачем это нужно организму?
 
@Aliciya,

?? Да уже вроде давно известно, что вредно. И для позвоночника, и для суставов и для Желчного пузыря и для внутренних органов.

Гораздо эффективнее быстрая ходьба. Или скандинавская ходьба.
Да, так и есть. И на позвоночник идет нагрузка и на суставы вполне.
Но мне ходьба просто неинтересна. Тут выносливость, дыхание тренируется и просто приятно ранним утром пробежаться в парке.
 
@Aliciya,

Не знаю. Нам на лекции так сказали .Что это весьма сомнительный способ физ нагрузки..

Ну немножко как бы ничего страшного - но сам вид - он под большим сомнением полезности.

В отличие от езды на велосипеде например и быстрой ходьбы. Вот это вот растртясание всего внутри и шарниров - а зачем это нужно организму?
На велике тоже вредно) типа опущение женских органов можно усугубить, если есть предпосылки.
 
Назад
Сверху Снизу