Развелась с алк, но все равно мысли о нем как их убрать? Ничего не помогает.

Ну возможно, чтобы капать по тихоньку на мозг о допсозе, какая она плохая.
Кому? На мозг? Цель какая? Такое наследство (корова) нужна самому?

Я двух алкашей развела. Чтоб на мне жениться потом. Вот герой то! Отхватила щастья чужого. Себе "на радость"
 
Вчера пошла к деду, ну вот я и предполагала, то ли я не умею доносить нормально информацию, то ли дед не совсем понимает, что может случиться.
Я сказала, что допсоза спаивает и имеет интересы корыстные, а он ответил, ну имущество-то мое , что типа с бывш взять, у него и нет ничего.и как она и что заберёт...И даже если ему достанется дача и квартира,он же никогда не продаст их, всю жизнь же типа здесь живёт и дачу любит.
узнала, что дед ходил с ним и он попросил прописать его на даче, я подумала может от приставов скрываться, тк это деревня и у него долги не только по алиментам уже.
Сказала, что машину хотел переписать на неё, дед тоже как-то отреагировал типа это их дела , раз с другом поругался....

Дед тоже к моим словам я думаю настороженно относится, ведь меня получается бросил алк, а не я его , и из-за новой бабы, так что типа у меня обида и конечно я буду против нее наговаривать ...

Ещё сегодня такой сон приснился, прям вот как будто в реальности я побывала, давно такого не было ощущения. В общем, сон, что вернулся ко мне мой бывший муж... И живём мы с ним и даже мысли у меня во сне как же так, как же я опять с ним и теперь всё мне от него не уйти будет, я такое пережила во время разрыва, что второй раз уже не смогу уйти и прожить.
во сне прям реальные отношения с ним, аж не по себе с утра
 
Кому? На мозг? Цель какая? Такое наследство (корова) нужна самому?

Я двух алкашей развела. Чтоб на мне жениться потом. Вот герой то! Отхватила щастья чужого. Себе "на радость"
Ну да, чтоб так сказать глупости не совершал с имуществом. Плюс может допсоза увидит, что общается он со мной и детьми, чтобы знала, что не так всё просто ей достанется, а я бдю .
 
Ну да, чтоб так сказать глупости не совершал с имуществом. Плюс может допсоза увидит, что общается он со мной и детьми, чтобы знала, что не так всё просто ей достанется, а я бдю .
Тебе суда не хватило,когда он встал на ее сторону? Когда очень эмоционально плохо было.
Гораздо менее энергозатратно было бы мести свою улицу.
 
Тебе суда не хватило,когда он встал на ее сторону? Когда очень эмоционально плохо было.
Гораздо менее энергозатратно было бы мести свою улицу.
мы в тот момент и сейчас в дикой ненависти к друг другу были и есть. Поэтому и понятно его поведение и реакция, я сама на него нападала с ненавистью, предъявами, оскорблениями. Если мне себя похитрее вести, может быть и он станет спокойнее ко мне и тогда потихоньку капать на мозг
 
мы в тот момент и сейчас в дикой ненависти к друг другу были и есть. Поэтому и понятно его поведение и реакция, я сама на него нападала с ненавистью, предъявами, оскорблениями. Если мне себя похитрее вести, может быть и он станет спокойнее ко мне и тогда потихоньку капать на мозг
А без последнего совсем никак? Алка на привязки к себе держать надо?
 
Если мне себя похитрее вести, может быть и он станет спокойнее ко мне и тогда потихоньку капать на мозг
У меня товарищ и без всякой допсозы слил наследство от матери. И мать хотя знала что он на такое способен, завещание так на внуков и не написала. Всё на что то надеялась.
 
Вчера пошла к деду, ну вот я и предполагала, то ли я не умею доносить нормально информацию, то ли дед не совсем понимает, что может случиться.
Я сказала, что допсоза спаивает и имеет интересы корыстные, а он ответил, ну имущество-то мое , что типа с бывш взять, у него и нет ничего.и как она и что заберёт...И даже если ему достанется дача и квартира,он же никогда не продаст их, всю жизнь же типа здесь живёт и дачу любит.
узнала, что дед ходил с ним и он попросил прописать его на даче, я подумала может от приставов скрываться, тк это деревня и у него долги не только по алиментам уже.
Сказала, что машину хотел переписать на неё, дед тоже как-то отреагировал типа это их дела , раз с другом поругался....

Дед тоже к моим словам я думаю настороженно относится, ведь меня получается бросил алк, а не я его , и из-за новой бабы, так что типа у меня обида и конечно я буду против нее наговаривать ...

Ещё сегодня такой сон приснился, прям вот как будто в реальности я побывала, давно такого не было ощущения. В общем, сон, что вернулся ко мне мой бывший муж... И живём мы с ним и даже мысли у меня во сне как же так, как же я опять с ним и теперь всё мне от него не уйти будет, я такое пережила во время разрыва, что второй раз уже не смогу уйти и прожить.
во сне прям реальные отношения с ним, аж не по себе с утра
Нормально дед реагирует, по мне так даже очень мягко к тебе. Если бы мне кто то начал говорить, как мне распорядиться своим имуществом, спустила бы с лестницы.

Дело не из за новой "бабы", а в том что ты пытаешься вмешаться в чужие жизни и там пораспоряжаться. Но это не получится.
Устраивай свою жизнь, живи! Ведь у тебя сейчас есть возможность наладить свою жизнь и жить спокойно. Отпускай, что бы двигаться дальше придется отпустить и бывшего и прошлое. Если не справляешься сама, то может к ПТ походить? Хотя я всю тему не читала, может уже и ходишь.
 
Нормально дед реагирует, по мне так даже очень мягко к тебе. Если бы мне кто то начал говорить, как мне распорядиться своим имуществом, спустила бы с лестницы.

Дело не из за новой "бабы", а в том что ты пытаешься вмешаться в чужие жизни и там пораспоряжаться. Но это не получится.
Устраивай свою жизнь, живи! Ведь у тебя сейчас есть возможность наладить свою жизнь и жить спокойно. Отпускай, что бы двигаться дальше придется отпустить и бывшего и прошлое. Если не справляешься сама, то может к ПТ походить? Хотя я всю тему не читала, может уже и ходишь.
Спасибо, в принципе так и делаю сейчас. Тему, что его спаивают отпустила ,да и вообще о нем не думаю, своих проблем много
 
Всем привет, захотелось поделиться. Как-то жаловалась тут, что проблемы с настроением, в общем, стала пить таблетки, всё наладилось, прям живу и радуюсь пока что. Единственное, что возникают мысли, что это пока их пью, а дальше -то как жить? У меня был уже опыт после отмены таблеток -опять скатывалась в уныние...
Может ещё длинные выходные подействовали, я прям на всё забила , никаких активностей, только дома и прогулки с мелкой во дворе и по кафешкам близлежащим: ели мороженое с ней, пирожные и я кофеёк, в какой-то день даже пару раз получилось так, всё прям как я мечтала, дома всё убрала наконец-таки за праздники и спокойно гуляла с ней. Прям вот вроде ничего особенного, но для меня после вечных моих "забегов", каких-то вечных бесконечных дел, активностей, прям кайф получился, когда никуда не надо.

Единственное сегодня пошатнуло и кстати, не от информации о бывшем , который пришёл пьяный к деду, когда дети там были, а вот от чего:что встретила мужа своей родственницы, с которой прекратила общение пару лет назад, можно сказать, что я была инициатором этого прекращения, обиделась тогда на них, что не пришли к ребёнку моему на день рождения, а это был как бы отголосок,что меня так и не пригласили за полгода к себе, у них тогда родился ребёнок,хотя мы всегда близко общались и к другим нашим детям после рождения сразу все ходили,так им и сказала тогда, что обиделась и общение сошло на нет. честно до сих пор анализирую почему, тк мы с детства общались близко и вот сегодня честно себе призналась, что от зависти...
Что у неё муж такой вовлечённый как говорят папа и сегодня он гулял с ребёнком, такой довольный,приятный и всё как-то у них правильно что ли. Я вроде и понимаю, что там тоже сложности, что я бы так и с таким мужем не смогла быть жить,в основном по его правилам, что вроде я сейчас живу как хочу, делаю,что хочу, вот пошла по кафешкам, обеды никому готовить не надо, но вот червячок, что я одна и у тех отец такой вовлечённый, работящий,с хорошим заработком, семьянин,не пьющий, а я одна и баба и мужик , и у моих нет отца, и всё как-то у нас не очень старший проблемный, в общем, накрыло немного, ещё он спросил, вы разошлись ? Я от неожиданного вопроса тоже как- то неадекватно ответила ему и меня это сильно кольнуло если честно этим вопросом, хотя мужику -то этому вообще пофиг, можно было и нормально ответить.я Удивилась откуда знает, может мужа бывшего моего встречал, думала, что они не знают, я скрываю от всех этот факт пока что.

Думала отболело и могу спокойно говорить о разводе, но нет пока что болит. В общем, потом на прогулке мерещились парочки родительские идеальные, поэтому пошла домой, чтобы не раскачивать себя
 
Вот сейчас тебя прочитала и поняла что гуляя сегодня вдвоём с сыном ни разу не подумала про идеальные семьи других. Возможно впервые.
 
Вот сейчас тебя прочитала и поняла что гуляя сегодня вдвоём с сыном ни разу не подумала про идеальные семьи других. Возможно впервые.
На меня все-таки встреча эта повлияла сегодня... Так вроде уже тоже не замечала и не обращала такое внимание.
Надеюсь выровняюсь быстро
 
Назад
Сверху Снизу