Развелась с алк, но все равно мысли о нем как их убрать? Ничего не помогает.

И что?
Упущенная выгода? Несправедливость вселенной?
Что теперь делать с этой информацией?
Да несправедливость наверное, надеюсь через несколько дней уляжется эта информация и буду поспокойнее реагировать на это,смирюсь и буду дальше жить
 
Да я уже в принципе жила свою жизнь, но эта информация....причём я не хотела с другом о бывшем не слова говорить, но он сам, видео было, что все-таки волнует его тоже
Тебе уже посоветовали поговорить с дедом,это все что ты сейчас теоритически можешь сделать.Эта информация только в твоей голове и доказать ты ничего не сможешь
Действуй умнее не ставь на то,что кто то поверит в злостные намерения созы,для тебя они возможно сейчас на руку чтоб снова вовлечься в этот процесс эмоционально. Но ты же за детей переживаешь,а не за бывшего,действую трезвым рассудком.
 
Тебе уже посоветовали поговорить с дедом,это все что ты сейчас теоритически можешь сделать.Эта информация только в твоей голове и доказать ты ничего не сможешь
Действуй умнее не ставь на то,что кто то поверит в злостные намерения созы,для тебя они возможно сейчас на руку чтоб снова вовлечься в этот процесс эмоционально. Но ты же за детей переживаешь,а не за бывшего,действую трезвым рассудком.
То есть деду сказать, что переживаю, что детям не достанется ничего ,если его не станет, а всё допсозе ? Блин даже не знаю как и говорить начать с ним и что сказать... Не умею такие ситуации разобраться, плюс он плохо слышит,иногда плохо соображает, тяжело с ним говорить 8
Да эмоционально опять вовлеклась сильно в жизнь алка, расстроилась по полной, что так получилось
 
У меня даже мысли появились с алком перестать воевать и наладить контакт и спокойное общение.
Пока что при редких встречах друг друга только грязью поливали. Но и то встречи сошли на нет, давно уже не видела его
 
То есть деду сказать, что переживаю, что детям не достанется ничего ,если его не станет, а всё допсозе ? Блин даже не знаю как и говорить начать с ним и что сказать... Не умею такие ситуации разобраться, плюс он плохо слышит,иногда плохо соображает, тяжело с ним говорить 8
Уж лучше чем алкаш, обозначь свои переживания и со спокойной душой и совестью дальше живи.
 
Бывш удивляет,получил свидетельство браке, я тоже думала вряд ли когда-то дойдёт, а вот и дошёл.
Имущество да на деде, но деду 9-й десяток, самочувствие постоянно плохое.
Для чего он его получал?

Думается новая созиха на мозг капает. Вот уже машинку чуть в собственность не получила. Гнёт свою линию.
 
Т е все таки не алк волнует,а наследство жалко?
(Ну будем честными)
Ну наверное на данный момент да так,потому что с ним точно все покончено у меня , безвозвратно!
Потому что раньше у меня при ссорах и расставаниях была надежда всегда, что вот одумается, помиримся, то теперь нет чётко, я его воспринимаю как психически-больного и что даже если пить перестанет, то всё равно с ним уже точно нет, т к он болен пожизненно.
хотя все равно его жаль конечно тоже,как человека,всплывает постоянно у меня,что дурак просрал так жизнь , а с этой ситуацией и подавно жаль его.
 
Я бы с дедом напрямую поговорила. Про внуков. Он же общается с ними. И про имущество тоже.
Это нормальный разговор.
Спасибо, да поговорю
Спасибо всем, кто откликается! мне совершенно не с кем обсудить эту ситуацию. А здесь много советов и взглядов с другой, отличной от меня стороны, мне это помогает
 
Зачем свидетельство получал????
Получил осенью, мы развелись летом. Знаю точно, что хотел жениться на ней. плюс меня ненавидит жутко, когда получил скинул мне фото, с комментариями, что наконец-то свободен и тп.
я удивилась да, что дошёл и получил и заплатил!!! С чего ...если не работает
Может уже и женился кто его знает, он перестал со всеми общаться, только она
 
Последнее редактирование:
Спасибо, да поговорю
Спасибо всем, кто откликается! мне совершенно не с кем обсудить эту ситуацию. А здесь много советов и взглядов с другой, отличной от меня стороны, мне это помогает
Он не работает(алк). Значит алиментов нет.
Поговори с дедом. Он же в разуме.
Скажи, что детей растить нужно.
Можно ж втихаря от алка это сделать.
Бей на то, чтобы защитить недвигу.
Если дед подарит внукам долю в квартире ,то она будет защищена.
 
Получил осенью, мы развелись летом. Знаю точно, что хотел жениться на ней. плюс меня ненавидит жутко, когда получил скинул мне фото, с комментариями, что наконец-то свободен и тп.
я удивилась да, что дошёл и получил и заплатил!!! С чего ...если не работает
Может уже и женился кто его знает, он перестал со всеми общаться, только она
Соза подсуетилась. Я так делала
 
Должно было бы.
Завтра дед прогуляет всё в Лас-Вегасе и всё, никто никому ничего не должен.
А все уже губу раскатали.
Так-то никто пока не раскатал. Ну, может, только доп/соза всё просчитала уже. Дед вряд ли в Лас Вегас поедет, а вот самое вероятное про алка и допсозу вернее всего. И почему бы тс не позаботиться о своих детях, и хоть что-то предусмотреть ( хотя бы с дедом поговорить)
 
Зачем свидетельство получал????
Бм просил через сына мое свидетельство о разводе через 2 года после суда. Объяснила, что свидетельство о разводе в отличие от свидетельства о браке у каждого свое , как паспорт. У допсозы были последние сроки беременности тогда. Значит, к этому времени он даже решение суда не соизволил забрать , а новый брак регистрировать надо было. Вот и у тс это может означать только жениться вновь
 
Бм просил через сына мое свидетельство о разводе через 2 года после суда. Объяснила, что свидетельство о разводе в отличие от свидетельства о браке у каждого свое , как паспорт. У допсозы были последние сроки беременности тогда. Значит, к этому времени он даже решение суда не соизволил забрать , а новый брак регистрировать надо было. Вот и у тс это может означать только жениться вновь
Ага.
 
Назад
Сверху Снизу