Разрешите примкнуть?

DAD написал(а):
Spiker написал(а):
crez написал(а):
Так держать Spiker...Молодец! :)
Тебе тоже Крез!!! :lol:

Чё вы держать собрались? Оно сам держится неплохо!
Даже очень я бы сказал неплохо, особенно последние два дня.
Вот уж действительно незнаю как УДЕРЖАТЬся. Выздоровление, блин.
Скорее бы зима. Дифченки хотя бы "оденутся".
У тебя ДАД жена для чего, чтобы жрать тебе готовит и хату убирать! Попробуй использовать ее для другого. Девченки блин..........
 
Spiker написал(а):
У тебя ДАД жена для чего, чтобы жрать тебе готовит и хату убирать! Попробуй использовать ее для другого. Девченки блин..........

Может в этом и вся причина.
 
Spiker написал(а):
Попробуй использовать ее для другого...
(Позёвывая): - Ну, за газетами ее зашли, что ли.... 8)
Ваще идеальная жена должна быть ростом 1 метр с квадратной головой - чтобы кружку пива удобно было ставить...
 
crez написал(а):
возврат хотения (не стояка),а именно хотения женского полу произошел,через 7-8 месяцев трезвости.. :D

А вот у меня почему то через 7 - 8 дней.

БАЛДАсарини. :)
 
DAD написал(а):
Spiker написал(а):
У тебя ДАД жена для чего, чтобы жрать тебе готовит и хату убирать! Попробуй использовать ее для другого. Девченки блин..........

У меня с жена как у Инки с ХХХмётами!
Попробуй использовать ее для другого! Попробуй. :evil:
Может в этом и вся причина.
А че у тебя с женой, я не в курсах? Отношения гавенные чтоли?
 
DAD написал(а):
Spiker написал(а):
А че у тебя с женой, я не в курсах? Отношения гавенные чтоли?

Угадал. Лет пять уже.
А что наладить не пробовал. ДАД ты не обижайся но твои попойки переодические с Ларисками. Может вот где надо искать причину!!!!!!!
 
А я сегодня на жену наорал, непонятно с чего. Тоже отношения какие-то хрен пойми. Так что пусть пока не нормализуется желание :) .
Быстрей бы уж утро. Неделя сумасшедшая в плане нагрузки нервной на работе.
 
Открыл сегодня для себя интересную вещь: тяга это не страшно! Ну я имею в виду, что с ней вполне можно жить. Тяга приходит и уходит а я-то остаюсь. Т.е. все можно пережить. Просто раньше я тяги очень-очень боялся, а сейчас есть понимание, что не надо бояться, когда боюсь, только усугубляю. Ну не кричим же мы и не умираем, когда ушибли палец... И не считаем, что жизнь кончена...
А еще испытал сегодня (впервые не знаю даже за сколько времени) наслаждение от вечернего пейзажа. Такое забытое странное чувство. Может малость оживать начинаю?
 
Pibls написал(а):
Открыл сегодня для себя интересную вещь: тяга это не страшно! Ну я имею в виду, что с ней вполне можно жить. Тяга приходит и уходит а я-то остаюсь. Т.е. все можно пережить. Просто раньше я тяги очень-очень боялся, а сейчас есть понимание, что не надо бояться, когда боюсь, только усугубляю. Ну не кричим же мы и не умираем, когда ушибли палец... И не считаем, что жизнь кончена...
А еще испытал сегодня (впервые не знаю даже за сколько времени) наслаждение от вечернего пейзажа. Такое забытое странное чувство. Может малость оживать начинаю?
Супер.
А пение птиц....
 
Newton написал(а):
Супер.
А пение птиц....
Пока еще не настолько "очистился", говоря откровенно :) . Но смутно что-то припоминаю, из детства. Жадность какая-то до трезвости появилась...
 
По мере успокоения (нервная система постепенно приходит в норму, хотя полное выздоровление ее нескоро, по-видимому) не хочется много писать на форуме, но вот читаю много. Начал осмыслять свой алкоголизм, все потери с какой-то более высокой точки. Я имею в виду то, что раньше для меня алкоголизм выражался в трясучке, кошмарах, неуверенности, желании опохмелиться, засыпанию в подъездах и еще хрен его знает где, а теперь начинаю понимать, что моя зависимость "помогла" мне много чего забыть в каком-то душевном, духовном, что-ли плане. Как будто я что-то где-то потерял. Сейчас я словно просыпаюсь (Тук-тук, Нео, matrix has you). Я понял, что женился фактически по пьяни, да и многое по пьяни. Или вот такое ощущение возникает, как будто у меня не хватает какого-то органа.
Не знаю, в общем. Нервы успокаиваются, тревожности меньше, а возникает беспокойство за... ну не знаю за что... Жизнь какая-то бесцельная и одиноко до холода внутри, хотя с людьми много общаюсь, но вроде как через стекло. Гадостей много сделал, да и делаю. Вот такой пересмотр.
Знакомо вам такое и что вы делали в такой ситуации, на этом этапе трезвления? Напишите, пожалуйста, хочется разобраться.
 
Классика. Пониженное содержание эндорфинов вкупе с повышенным допамина - приводят к тому, что у алкаша много мыслей, но они - безрадостные. Тяжелые думы давят. И можно сорваться.
Вспоминай фразу - "делай то что должно и пусть будет то что будет"
Ты пока еще не трезв окончательно месяца через два объективности у тебя прибавится. :D
 
Pibls написал(а):
Не знаю, в общем. Нервы успокаиваются, тревожности меньше, а возникает беспокойство за... ну не знаю за что... Жизнь какая-то бесцельная и одиноко до холода внутри, хотя с людьми много общаюсь, но вроде как через стекло. Гадостей много сделал, да и делаю. Вот такой пересмотр.
Знакомо вам такое и что вы делали в такой ситуации, на этом этапе трезвления? Напишите, пожалуйста, хочется разобраться.

Очень похоже... последние дней десять у меня впечатление, что все вокруг - сон... Эмоций никаких... С трудом удерживаю себя от сознательного причинения окружающим боли... Холод в душе... Вчера правда смотрел бокс и ощутил весьма яркую эмоцию. Захотелось туда - на ринг - и крушить всех до потери сил... Может, это в голове предохранитель какой-то? Раньше по любому поводу - будь-то радостному или грустному- выпивал и усиливал, выплескивал эти эмоции. А сейчас моск дабы не провоцировать себя на выпивку эмоции все заблокировал...
 
Ciroze написал(а):
Очень похоже... последние дней десять у меня впечатление, что все вокруг - сон... Эмоций никаких... С трудом удерживаю себя от сознательного причинения окружающим боли... Холод в душе... Вчера правда смотрел бокс и ощутил весьма яркую эмоцию. Захотелось туда - на ринг - и крушить всех до потери сил... Может, это в голове предохранитель какой-то? Раньше по любому поводу - будь-то радостному или грустному- выпивал и усиливал, выплескивал эти эмоции. А сейчас моск дабы не провоцировать себя на выпивку эмоции все заблокировал...
Ага, есть такая хрень. То жутко безэмоциональный пофигизм, то желание замочить кого-нить в сортире. Вчера, с трудом распроводив гостей со своего ДР, вышел во двор и с таааааким кайфом высадил обойму в дерево.....Разрядился, блин...
 
Sniper написал(а):
Ага, есть такая хрень. То жутко безэмоциональный пофигизм, то желание замочить кого-нить в сортире. Вчера, с трудом распроводив гостей со своего ДР, вышел во двор и с таааааким кайфом высадил обойму в дерево.....Разрядился, блин...

Меня начинает настораживать это накопление негатива... Куда его выплеснуть, чтоб никого не зацепить? Как выплеснуть? Рано или поздно негатив сам наружу вылезет, и не исключено что в новом запое... Раньше я на машине до одури носился, но это не лучший выход... Опять на бокс пойти? Через месяц еду на дайвинг, надеюсь что до этого времени никого не замочу и там попустит...
 
Назад
Сверху Снизу